СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Только для взрослых
Поразительное мужское поведение
04.12.2019 00:00
ПоразительноеРазумеется, Иван женат, живёт уже больше двадцати лет с одной супругой, дети взрослые. Никаких мыслей на тему «увести из семьи» у меня не возникало, просто раз или два в неделю мы хорошо проводили время. Приятные разговоры, вкусный обед или ужин плюс отличный секс. Больше мне ничего от него не нужно. Конечно, это не могло продолжаться вечно, но пока что я не заметила взаимного охлаждения...
Подробнее...
 
Подари мне цветочек!
27.11.2019 00:00
Подари мнеЛадно, поговорили и разошлись. Спросил, когда ещё увидимся, я обещала подумать. Но то, что не предложил мне кофе, засело занозой. Всё же решили встретиться в пятницу. Внешне мужчина мне понравился, хотела дать ему шанс проявить себя. Зачем зацикливаться на этом кофе, может быть, он теперь меня в ресторан пригласит. Наивная! В пятницу он работал до трёх, я тоже могла уйти раньше. Спросила его о программе на вечер – позвал к себе за город.
Подробнее...
 
Не балуйте мужей, они наглеют
20.11.2019 10:53
Не балуйте мужей, они наглеютМуж поел борща, отдуваясь, поглаживает живот: «Хорошечно!» Весит 120 килограммов. Любит жареное, жирное. При случае может прекрасно поужинать батоном и банкой майонеза. Когда пьёт растворимый кофе, в стакан кладёт четыре ложки порошка и шесть сахара.
Подробнее...
 
Андрюша, не нарушаем традицию
13.11.2019 00:00
АндрюшаПравда, муж нашей героини тоже сделал заявление – мол, раз она сама не хочет его удовлетворять, пусть найдёт ему «безотказную бабу». Однако я уверена, что таким образом он просто хотел припугнуть жену, сделать её более покладистой, ибо когда мужик всерьёз хочет переспать с кем-нибудь на стороне, он не станет никого посылать на поиски любовницы, а быстренько найдёт её сам.
Подробнее...
 
Хотела тихо полежать
06.11.2019 00:00
Хотела тихоНесколько раз мы пересекались вечером после работы, заезжали в магазин за продуктами, вместе готовили ужин, я оставалась у него ночевать. Так продолжалось больше двух месяцев. В тот вечер договорились о таком же свидании. Мы условились заранее, но у меня с утра разболелась голова, мигрень мучила весь день, прямо до тошноты, никакие таблетки не помогали. Еле отработала, хотела уехать домой, но мой кавалер настаивал на свидании. В общем, мы встретились, зашли в магазин, а головная боль всё не проходила.
Подробнее...
 
Хочешь быть моим женихом?
30.10.2019 00:00
ХочешьТолпа собралась на площади Боливара. Фотограф и его помощники рассадили голых горожан вокруг статуи. Вряд ли Симон Боливар Освободитель при жизни мог представить себя в такой компании. Ничего эротического в этой сцене не было. Скорее похоже на Страшный суд, каким его изображают на фресках католических храмов. Праведники там всегда одеты, а грешники – голые, так в котлах вариться удобнее.
Подробнее...
 
Порочные связи
24.10.2019 16:03
Порочные связиИ в 24 года я наконец стала женщиной, но вот чувства всё не приходили. Расстаться не хватало смелости, мне было с ним удобно. Потом познакомилась с другим парнем, Егором, и вот к нему у меня вспыхнула настоящая страсть. Мы почти сразу стали любовниками. Интимные отношения – очень яркие, Егор оказался опытным мужчиной. Он прямо сказал: никаких серьёзных перспектив у нас нет, жениться он не планирует.
Подробнее...
 
Вдруг увидел, как она прекрасна
17.10.2019 14:57
Вдруг увиделЖёны пилотов приносили ей в комнату еду – консервы, хлеб, остатки пищи в кастрюльках, судочках и банках. Общежитие – смешанное, семейно-холостяцкое, в его недрах кипела бурная жизнь, явная и тайная, которая никак Матери-одиночки не касалась. Женщины в её адрес сочувственно вздыхали. Мужчины в подпитии недоумевали, как можно «с этим» совокупляться? Для трезвых мужчин Мать-одиночка существовала лишь как субъект, которому надо помочь с коляской.
Подробнее...
 
Водопад страстей
16.10.2019 15:37
ВодопадК сорока годам с мужем развелась – разлюбила, да и другие причины были. И тут, что называется, оторвалась. Крутила романы, эмоции в постели просто захлёстывали. Бывало, как и героиня рассказа, на улице знакомилась с красивым мужчиной – и сразу в койку. Сейчас живу с гражданским мужем, у нас такая взаимная страсть! Не осталось никаких комплексов, никаких запретов. В молодости и не предполагала, что стану такой активной в сексе.
Подробнее...
 
Боже, что за мальчик!
10.10.2019 19:56
БожеВ общем, начали переписываться. Когда он узнал, что еду покупать резину, предложил забросить шины ему, а он их уже вместе с дисками отвезёт в шиномонтаж, там соберут и сбалансируют. Не знаю, как решилась на подобную авантюру, но вот взяла и отвезла новые шины совершенно незнакомому парню. Он сделал что обещал, ещё и диски покрасил в выбранный мною цвет, бесплатно.
Подробнее...
 
Найди безотказную бабу
09.10.2019 00:00
НайдиОн, конечно, постоянно просил, но я отзывалась далеко не каждый раз, отлынивала от исполнения супружеского долга как могла. Соглашалась на близость не чаще, чем раз в неделю, а если повезёт – то и в две. Возможно, это связано с тем, что во время вторых родов я сильно «порвалась» и меня неудачно зашили. Из-за этого при сексе возникали болевые ощущения. Естественно, муж постоянно меня упрекал, что сама инициативы не проявляю, навстречу ему иду редко.
Подробнее...
 
Назвала его «козлина»
02.10.2019 17:15
Назвала его козлинаВ конце концов решилась написать Паше ещё раз, попросила его встретиться и всё-таки поговорить. Он согласился. Приехал ко мне под утро, после дня рождения приятеля, вошёл, сразу обнял, а я прижималась к нему, как к самому дорогому человеку. Не верила своему счастью: Паша снова обнимает, он рядом. Мы ни слова не сказали друг другу, молча легли в постель. Утром поговорили, решили начать всё заново, без моих излишних подозрений. Вроде помирились, вроде опять вместе, но отношения были уже не те.
Подробнее...
 
Нет в тебе огонька
25.09.2019 00:00
Нет в тебе огонькаЛюдмила с молодости не позволяла себе никаких вольностей. На первом курсе одна из студенток тайком показывала девчонкам журнал с откровенными фотографиями. Люда густо покраснела и спешно ушла домой, сославшись на дела, а про себя сокрушённо повторяя: «Это пошло! Пошло! Как они могут разглядывать эту гадость?» Замуж Людмила выскочила сразу после института.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 Следующая > Последняя >>
Страница 23 из 68