СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Только для взрослых
Любовь на пляже
11.09.2019 00:00
ЛюбовьПродегустировали дома с женой: так и есть – голая химия. И я вылил «секас» в унитаз. Ночью проснулся от рези в желудке, выпил стакан холодного кефира. Полегчало. Засыпая, стал вспоминать – когда и с кем у меня было на пляже. Сначала пришёл в голову рассказ звезды российской эстрады о том, как у него это случилось в первый раз, в дюнах ещё советской Юрмалы. В самый сладкий момент неожиданно раздалась барабанная дробь.
Подробнее...
 
Он старался не для меня
04.09.2019 16:43
Он старалсяТогда я была ещё совсем молодой, глупой, терпела этот секс, не приносивший никакого удовлетворения, думала, все так живут. О том, чтобы завести роман на стороне или развестись, и не помышляла, тем более у нас уже родился сын. Потом у мужа возникли проблемы с работой, так сложилось, что несколько лет я сама финансово тянула семью. Нет, муж тоже не бездельничал, но нормально заработать ему не удавалось.
Подробнее...
 
Мысленное прелюбодеяние
28.08.2019 19:03
МысленноеПервые годы были самыми трудными. Доходило до того, что в постели с мужем представляла Влада. Рождение сына только усугубило ситуацию. Мальчик рос очень беспокойным, были неврологические проблемы. Приходилось невероятно тяжело, помогала мама, причём как физически, так и материально. В маленьких городах зарплаты небольшие, нам с мужем не хватало денег даже на необходимые вещи, из-за этого стали часто ссориться.
Подробнее...
 
Намекнул на романтическую ночь
21.08.2019 14:37
НамекнулМы перестали встречаться. В душе у меня ещё долго зияла пустота, не хотела ни с кем больше знакомиться. Но постепенно пришла в себя, зарегистрировалась на сайте знакомств, однако и там мне не везло. В прошлом году начала переписываться с мужчиной, мы несколько раз созванивались. Через пару дней он приехал из столицы ко мне в подмосковный город.
Подробнее...
 
Боже, как он целуется!
14.08.2019 14:10
Боже, как он целуется!Много раз повторяла это мужу, он вроде соглашался, но сделает разок, как я прошу, а потом забывает. Не хочется каждый раз напоминать ему о моих потребностях, обижаться или ругаться. Мы оба понимаем, что супружеские отношения у нас очень редкие, хотя возможностей много. Похоже, просто желания нет. Видимо, мужу не хочется тратить время на ласки, а мне без прелюдии ничего не надо.
Подробнее...
 
Выгнала вместе с баяном
07.08.2019 00:00
ВыгналаВырвалась из его рук, выскочила во двор, подбежала к крану и давай с мылом мыть рот, при этом громко плакала. Подошла мама, спросила, что случилось, я сказала правду. Она кинулась в дом, увидела обидчика – тот заснул пьяным сном на моей кровати, – растолкала, отругала и выгнала вместе с баяном. С тех пор мне казалось, что поцелуй – это мерзко и гадко.
Подробнее...
 
Травмировала нежную душу
31.07.2019 20:09
ТравмировалаТак и вышло, стали дружить все вместе. И даже не вчетвером, а влились в большую компанию: старшая сестра моей подружки к тому времени уже вышла замуж, они пара общительная, всегда собирались с большим количеством приятелей – там и друзья мужа, и одноклассницы, всего человек двадцать. Ну и мы с новыми знакомыми тусовались с ними, было весело. Моя мама высказала вслух удивление: почему Фёдор, наш ровесник, только что окончивший школу, дружит с Иваном, ведь тот намного старше.
Подробнее...
 
В чёрный список навсегда
24.07.2019 16:43
В чёрный списокЮля работает в банке, и вот начал за ней приударять один постоянный клиент, не красавец, но и не урод, нормальный мужик, только лысый. Впрочем, она не считала это недостатком. При каждом визите в банк рассыпался в комплиментах, намекал, что человек обеспеченный, и за границу обещал в отпуск повезти, и подарки дарить, и чуть ли не в загс звал. В общем, подходящий кавалер, с виду, конечно.
Подробнее...
 
В кого такой холодный?
17.07.2019 19:45
В когоПока учился в институте, иногда приводил домой девушек, я не возражала. Или сам порой оставался ночевать у подружек. Я ещё его тормозила, просила быть аккуратнее, чтобы не случилось внеплановой беременности, не пришлось жениться по залёту. Вообще я не возражала против его брака, просто, думаю, решение должно стать обдуманным, а не вынужденным. В итоге девушки не забеременели, а тихо исчезли из Костиной жизни.
Подробнее...
 
Победитель получает всех
16.07.2019 19:22
ПобедительНовая работа, которую он заполучил, пройдя через долгий жёсткий отбор, отняла все силы. И у него пока не было уверенности, что сможет удержаться на новом месте. Много было ещё нелепых ошибок. Конечно, новичку кое-что прощается поначалу, но постоянно косячить нельзя. Нервы, нервы… от них вся беда. Чем больше он ошибался, тем больше нервничал.
Подробнее...
 
Мужчина ни в чём не виноват
11.07.2019 18:10
Мужчина ни в чёмОднажды прочитала в криминальной хронике о совсем страшном случае, до сих пор в голове гвоздём сидит. Одна юная школьница обрела богатого любовника в лице женатого поселкового бизнесмена. Не такой уж и олигарх, обычный мужик, но девушке из малообеспеченной многодетной семьи он показался Онассисом. Возил её на своей машине, дарил какие-то убогие вещицы. Жена бизнесмена узнала, предъявила девчонке претензии.
Подробнее...
 
Огромный список его достоинств
10.07.2019 00:00
Огромный списокКогда он в спешке уходит – ему далеко ехать и много дел, – иногда ловлю себя на мысли: «Может, надо обидеться? Положено ведь! Не поговорили даже». Но дело в том, что беседовать сама не хочу, такой уж характер – дико устаю от общения. Поэтому, услышав после секса короткое «не провожай меня», я ему только благодарна. Что касается материальных благ, которые положено получать от любовника…
Подробнее...
 
Оргия
09.07.2019 19:50
ОргияЯ прямиком было в степь, но солнце жаркое. Тогда устроился в трансформаторной будке, то есть в сарайчике, что рядом. Он на бугорке, и из него как на ладони всё видно, что делалось в комнате. Ну в той, где они с бабами засели. Ну, прилёг, значит. Тут Митька подъехал. Я ему свистнул и тихонько сказал, чтобы водку на кухне оставил, а сам давай ко мне. Митька бывалый, всё сразу скумекал. Ну, вот так и лежим в сарайчике. Я задремал.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 Следующая > Последняя >>
Страница 24 из 68