СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Только для взрослых
Хочет знать, почему я вела себя разнузданно
04.07.2019 17:19
Хочет знатьСо временем буря утихла, у нас всё наладилось, даже заявление в загс подали. Но, к сожалению, эта тема частенько всплывает, он начинает снова и снова расспрашивать меня. Порой бывает, что после подобных разговоров у него возникает сексуальное желание. Не могу понять – это что, такой мазохизм? Вроде он и осуждает моё поведение, но при этом возбуждается. Я очень дорожу нашими отношениями, этот мужчина не такой, как остальные.
Подробнее...
 
Мужчина – это роскошь
03.07.2019 00:00
МужчинаТолько не надо говорить, что это просто я бревно бревном, а остальные женщины все сплошь страстные и темпераментные. Не верю. Думаю, явный женский интерес к сексу скорее исключение, обычно за ним прячется желание получить те самые бонусы, о которых я писала, ну или просто жажда денег, статуса. Наглядный пример. Моя подруга развелась с мужем. Пока жила с ним, даже жаловалась иногда: мол, супруг часто пристаёт, а она – то устала...
Подробнее...
 
К вам едет интересный мужчина
26.06.2019 18:40
К вам едетТолько почему её никто не обгоняет? Чужие шаги синхронно повторяют её собственные. Неприятно. Замедлила ход, чтобы пропустить попутчика… И тут сзади на женщину прыгнуло тяжёлое, какое-то деревянно-затвердевшее тело, длинными руками крест-накрест перечеркнуло её грудь. Она поняла: из этих железных рук не вырваться. Мысль в голове забилась: «Так вот как это бывает».
Подробнее...
 
Прошу оставить мою жену в покое
19.06.2019 00:00
Прошу оставитьЯ убедился, что моя жена влюблена в этого М. глубоко и серьёзно, пишет ему так, как мне никогда не писала, говорит такие слова, которых я никогда не слышал. Отдаётся ему вся и целиком, а для меня некоторые вещи в интиме были недоступны, и я относился к этому с пониманием, не требуя и не настаивая. Это стало для меня ударом. Полной физической верности от жены никогда не требовал, поскольку знал – спать вместе ещё не значит любить.
Подробнее...
 
Это ты гулящая, а я молодец
13.06.2019 00:00
Это ты гулящаяВчера был скандал с мужем. Он свою вину отрицает, утверждает, что я сама «это где-то подцепила». Но я-то знаю, что не изменяла ему, в этом плане у меня твёрдая позиция! К тому же, как человек часто болеющий, регулярно наблюдаюсь у гинеколога, в начале года сдавала анализы, всё было чисто. Смутило вот что. Муж заявил, что тоже раз в год ходит к урологу, обследуется, и всё в порядке.
Подробнее...
 
Молодая бабушка в позе русалки
12.06.2019 00:00
Молодая бабушкаЯ по профессии биолог, видела много фильмов о повадках животных в дикой природе. Меня сразу насторожило, что в облике этой женщины, её движениях было много инстинктивного. Опишу подробно. Первым делом дамочка вынула из ушей наушники и медленно оценивающе всех осмотрела, останавливая пристальный взор исключительно на мужчинах. Видимо, поначалу ей никто не приглянулся, она выглядела равнодушной.
Подробнее...
 
Секс, наркотики, рок-н-ролл
05.06.2019 17:29
Секс, наркотикиСобственно, можно пожалеть мальчишку, видно, не от хорошей жизни таким стал. Но… Как-то раз, засидевшись с подружками, возвращалась я домой. Припозднилась, конечно, но чего бояться-то, родной город, почти центральная улица, кругом фонари. Проходя мимо местной достопримечательности, краевой психиатрической больницы, даже усмехнулась, вспомнила юность. Из кустов выскочил парень – морда бледная, башка бритая, эдакий «Коленька» – и повалил меня на землю.
Подробнее...
 
Вон из моего дома, извращенцы!
05.06.2019 00:00
Вон из моегоДети смешливые, бойкие, но воспитанные, послушные (самой Марине бог детей не дал). Глава семьи с интеллигентной бородкой, в квадратных очках-хамелеонах, преподаёт, доцент в каком-то институте. Супруга, брюнетка, стриженная под мальчика, – филолог, пишет диссертацию. Второй мужчина, с более плотной фигурой, вроде троюродный брат кого-то из супругов, тоже из научных кругов. Беседы ведут умные, спорят о литературе.
Подробнее...
 
Оделся и пошёл куда послали
29.05.2019 20:08
ОделсяЗамуж вышла рано, прожили вместе 15 лет и разошлись. Сначала была большая любовь, во всём шли навстречу друг другу. А потом муж сделал карьеру, занял руководящую должность – и загордился, начал считать себя выше других, ко мне относиться с пренебрежением. Крутая машина, постоянные командировки в сопровождении молодой секретарши… В итоге развод. Да, он сам от меня ушёл, я-то готова была потерпеть ради дочери, она любит отца.
Подробнее...
 
Главный эротический приз
24.05.2019 17:32
ГлавныйИ вдруг пару месяцев назад поймала себя на мысли, что мы давно не занимались любовью. Раньше такого не случалось – три-пять дней воздержания, и я уже на стенку лезла от неудовлетворённости. Добивалась от мужа супружеской взаимности, и всё отлично. А тут поняла: мне вовсе не хочется его тормошить. Всё же попробовала пристать к нему в постели, хотя бы для порядка.
Подробнее...
 
А вдруг это мой принц?
22.05.2019 17:20
А вдругВ юности со мной в художественной мастерской работала девушка, которая рассказала о такой поездке. Совсем юная, только вырвавшаяся из села, она приехала в город учиться. Работала, жила в общежитии, ей нравилось, что она такая вся свободная – боевой макияж, сигарета, штаны в облипку. И вот однажды вечером ловила такси, а остановился частник, села, поехала.
Подробнее...
 
Человек честный и без комплексов
15.05.2019 00:00
Человек честныйЧерез некоторое время Надя пригласила меня в гости. Я приехал – и как-то естественно поселился у неё, стал примаком. Человек я хозяйственный, поэтому сразу начал копать, сажать, полоть, косить, то есть с ходу приступил к строительству коммунизма в отдельно взятом доме. Забетонировал подвал, решил проблемы с колодцем и канализацией. Посадил овощи, зелень, любимую клубнику – красота, не стыдно людям показать.
Подробнее...
 
Бросила на стол деньги и убежала
09.05.2019 23:40
Бросила на столПрожили с ней двадцать лет, всё это время она ему изменяла. Теперь уже десять лет в разводе. На следующий день поведала об этой встрече коллеге. С её слов, которым верю намного больше, всё совершенно иначе. Всю жизнь бывший муж пил, гулял, дебоширил, почти не работал. А теперь просит кучу денег за выписку из квартиры, которую они получили вместе, когда снесли их дом. Сына стал называть чужим после того, как тот вступился за мать, защищая её от пьяного рукоприкладства.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 Следующая > Последняя >>
Страница 25 из 68