СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Только для взрослых
Родственники преступают запреты
01.05.2019 19:29
РодственникиВремя шло, мы росли. Уходя в армию, брат устроил проводы, разумеется, пригласил свою девушку. А. плакала, нервничала, ей на тот момент тоже было 18 лет, но она всерьёз продолжала верить, что сама станет его женой. Меня очень удивлял тот факт, что, повзрослев, она по-прежнему любила кузена, хотя тот никак не отвечал на её чувства. К счастью, как раз на проводах В. она познакомилась с его двоюродным братом, они даже чем-то похожи внешне.
Подробнее...
 
Опасная самочка
26.04.2019 15:08
ОпаснаяНа праздник пришли мы с Танькой, Надины однокурсница Марианна и подружка Алла, аспирантка с их кафедры. Также присутствовали супруг и его брат с женой. Моё внимание сразу привлекла Марианна. Поистине голливудская внешность! Грива волос, яркий макияж с красной помадой, облегающее платье, настоящая ослепительная женщина-вамп!
Подробнее...
 
Прошла её любовь
25.04.2019 14:11
ПрошлаОна оказалась первой, с кем мне захотелось встречаться. Секс у нас был просто космическим, страсть, любовь! Утром она готовила мне завтрак и кофе, всё шло прекрасно. И хотя я работал простым охранником, она согласилась связать со мной жизнь. Мы поженились, родили ребёнка. Но сейчас, к сожалению, не понимаю, что происходит. Я фактически был никем, а теперь превратился в человека – начал учиться, занялся бизнесом.
Подробнее...
 
«Прохлопала» мужа
24.04.2019 16:31
ПрохлопалаТак с чего всё началось? Та баба-разлучница, как позже выяснилось, – местная шалава. Она не только с Васей роман крутила, а ещё одновременно связалась с двумя гастарбайтерами, которые делали ремонт у соседей. А потом и с сыном других соседей, только что вернувшимся из армии, успела «поближе познакомиться». Эта «звезда» – коллега Василия, точнее, его подчинённая.
Подробнее...
 
Только свистни – сотня набежит
17.04.2019 17:02
Только свистниПишут и иногородние, сообщают, что как раз собираются в столицу, ага, хотят там время весело провести. Неплохо придумано: приехал, занялся сексом в своё удовольствие, поспал в мягкой постели, не надо тратиться на гостиницу или съёмную квартиру. Таких «вахтовиков» полно, им только свистни – сотня набежит. Нет, иногда пишут и нормальные мужчины, но, например, живущие с детьми, жёнами и родителями. Ну вот не хочу таких, есть уже подобные знакомые, никакого смысла менять шило на мыло.
Подробнее...
 
Мадам, следите за языком
10.04.2019 19:42
МадамЛучше бы я в тот момент откусил себе язык. Слегка поддатая подруга начала повествование, от которого мне стало не по себе: как её стошнило в первый раз, как и с кем потом она отшлифовывала мастерство. К прошлому ревновать глупо, но когда о человеке, с которым хочешь связать судьбу, узнаёшь такие подробности, это уже перебор. Красавица, спортсменка, бывшая комсомолка Ира в свои сорок пять выглядела на тридцать.
Подробнее...
 
Цель одна – мучить мальчиков
03.04.2019 00:00
Цель однаВдруг одна девочка приревновала парней к подруге: той досталось больше внимания, слишком задержалась с кавалерами в спальне. Дала подружке оплеуху, сцепились, покатились по полу, поцарапались, покусались, выпили, помирились и скрепили дружбу глубоким, «с языком», опытным поцелуем. И ушли. А парням на прощание сказали: «Накосячили? Теперь очкуйте». В переводе на обывательский язык: «Трепещите, пеняйте на себя».
Подробнее...
 
Пристала с глупостями
27.03.2019 20:00
ПристалаЛетала на крыльях, не могла поверить, что так бывает. Влюбилась! Работаю три через три, в свои выходные оставалась у него с ночёвкой. Он вручил мне ключи от квартиры и велел чувствовать себя хозяйкой. Мы даже строили планы на совместную семейную жизнь, я была бы абсолютно счастлива, если бы не одно «но». Представьте. Мы влюблены, ещё не остыла новизна отношений, и вот встречаемся после трёхдневной разлуки.
Подробнее...
 
Меня накрыло извращение
20.03.2019 00:00
Меня накрылоСамое странное, мы ведь с этим братом, Андреем, выросли вместе. Жили по соседству, разница в возрасте небольшая, я старше на три года. Бегали на речку, играли, порой ссорились и дрались. Без всякого эротического подтекста, естественно, нам и в голову ничего подобного не приходило. У многих моих друзей есть двоюродные братья и сёстры, у всех отношения чисто родственные. Когда я училась в 7-м классе, Андрюшины родители переехали в другой город, несколько лет мы не виделись.
Подробнее...
 
Эксплуатация мужского тела
13.03.2019 00:00
ЭксплуатацияА тогда, знаете, рекой хлынули все эти газеты с предложениями интимных услуг, издания на игривые темы, объявления «Анжела, круглосуточно» и «Снежана, 24 часа». Ларьки были забиты видеокассетами с сисястыми тётками. Страна жадно приобщалась к цивилизации. И даже при таком раскладе государство не приветствовало бордели – позорная эксплуатация женского тела, всё такое.
Подробнее...
 
Сходи к моей массажистке
12.03.2019 20:43
Сходи к моейВечером Лисичка, можно сказать, работает почти по специальности – принимает клиентов, непременно образованных и небедных, в просторной студии с нависающим над набережной внушительным эркером. Мебель в апартаментах отсутствует, а паркетный пол застлан лохматым белоснежным ковролином. В эркере – угловой диванчик и сервировочный столик с посудой на две персоны.
Подробнее...
 
Навстречу большому женскому счастью
06.03.2019 19:38
Навстречу большому женскому счастьюИ знаете что, Марина? Это был самый идиотский поступок во всей моей жизни. Конечно, осознала не сразу, сначала казалось – попала в рай. И любовник вёл себя как ангел: обожание, внимание, розы охапками, кофе в постель и чудеса бурного секса – туда же. Но только продолжалось всё это не слишком долго, месяца через три-четыре пожар его эмоций начал затихать. Нет, он по-прежнему объяснялся в любви, и с удовольствием спал со мной...
Подробнее...
 
Жена спросила, с кем ей спать
27.02.2019 20:03
Жена спросилаОднажды мы крупно поссорились. Даша вколола себе в губы какое-то вещество, получилось плохо, очень болезненно, она мучилась несколько дней, потом косметолог всё исправила. Через некоторое время жена заявила, что нужны деньги на повторный укол. Сумма немалая – столько мы платим в месяц по ипотечному кредиту. Сказал: никаких губ, надо экономить, да и в принципе нечего заниматься фигнёй, раз так неудачно выходит.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 Следующая > Последняя >>
Страница 26 из 68