СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Только для взрослых
Бесстыжие глазёнки
15.08.2018 21:27
БесстыжиеТот, что внизу, раскинул руки на ширину стремянки, блондин такой голубоглазенький – стоит, скромно повернувшись к стене, но голова на тонкой шее туда-сюда крутится, прямо как флюгер на ветру. Другой, наверху, тоже башкой вертит – вроде проводку тщательно рассматривает, а нет-нет да и вниз взгляд бросит. Сначала бабы дружно стояли к ним спиной, тазиками прикрывались, но потом, обвыкнув, постепенно о них забыли.
Подробнее...
 
Зачем нам с тобой кусты?
09.08.2018 18:30
Зачем нам с тобой кусты?Тут он начал нагло обнимать меня за талию и, крепко придерживая, тащить в кусты. Я уклонялась от его объятий, что-то говорила, а сама всё смотрела по сторонам. Позвать на помощь было некого. Впереди уже показались дома нашего микрорайона, и мне пришёл в голову вариант спасения. Соврала парню, что живу в ближайшем корпусе, на третьем этаже, родители в отпуске, ночую одна. Так зачем нам с тобой эти кусты? Пошли лучше ко мне.
Подробнее...
 
Слишком много любви
08.08.2018 00:00
Слишком много любвиЯ искренне радовалась за подругу, даже подзаряжалась от неё позитивной энергией – казалось, её счастья хватило бы на весь мир. Правда, видеться мы стали гораздо реже, максимум раз в месяц. Да и поговорить по душам во время этих нечастых встреч тоже не получалось, мы лишь недолго болтали в институтском буфете после занятий. Идиллия длилась около года, а потом Полина внезапно позвонила и сообщила мрачную новость.
Подробнее...
 
Старики-любовники
01.08.2018 16:44
Старики-любовникиМои ребята люди современные, они даже обрадовались, что их мама и бабушка остаётся такой же жизнерадостной оптимисткой, любительницей острых ощущений. Мой верный рыцарь немного моложе, ему – 77. Наши встречи бывают такими бурными, что перехватывает дыхание, сердце стучит от избытка чувств, лицо пылает жаром от страсти, разглаживаются морщинки, и ты, улетая, молодеешь. Так мы с моим мужчиной продлеваем себе жизнь.
Подробнее...
 
Коктейль «Загадка»
01.08.2018 15:32
Коктейль «Загадка»Кто воевал, имеет право… на крымской гальке отдохнуть». Я заматерел: не сижу, как озабоченный, с кружкой пива на «стометровке», пялясь на гипотетические голые ноги, не отплясываю под шлягеры в пошлых ресторанчиках, снимая напомаженных поддатых вампирш, не трясусь, обливаясь потом в троллейбусах, надеясь забраться глазами в оттопыренную девичью маечку. Я приезжаю на службу в футболке и шортах, переодеваюсь в кабинете в свежевыглаженную форму.
Подробнее...
 
Маша и её чудо-юдо
25.07.2018 00:00
Маша и её чудо-юдоУ меня нет ответа. И такое впечатление, что и автор не может понять, почему она на это подписалась. Чтобы не быть одной? Но и с этим человеком она не вдвоём. Чтобы стать «как все»? Но ведь так совершенно не у всех! Он женщину не обеспечивает, не продвигает по службе, она от него никак не зависит, удовольствия эти интимные встречи ей тоже не доставляют. Тогда для чего всё это?
Подробнее...
 
У русских девушек есть традиция
18.07.2018 16:09
У русских девушек есть традицияУчась в одном из престижных вузов, жила в общежитии, несколько этажей которого были заселены студентами из самых разных стран – Индии, Эфиопии, Турции. Как раз о горячих турецких парнях и пойдёт речь, поскольку именно они отличались самым раскрепощённым, если не сказать наглым, поведением. За пять лет учёбы мы много с ними общались, расскажу о паре ярких моментов.
Подробнее...
 
Зажужжал, заскрипел
12.07.2018 16:20
Зажужжал, заскрипелТогда наша великовозрастная девушка расслабилась и согласилась на вторую встречу, уже у него дома. Что происходило дальше – рассказывала мне, хихикая и краснея. Мы с ней сидели в ресторане, попивая красное вино под лёгкую закуску. К счастью, музыка там играла негромкая, поэтому я нормально слышала её полушёпот. Честно говоря, пару раз сама чуть не поперхнулась. Кавалер открыл ей дверь, одетый в плавки, носки и шлёпанцы. Галантно помог снять пальто. Потом повернулся к ней спиной.
Подробнее...
 
Знаю за собой такой грех
11.07.2018 19:37
Знаю за собой такой грехХорошо, что я всего этого не услышала, иначе стало бы очень обидно. Но этот-то парень не знал, что я не слышу его! Думаю, нормальные мужики даже женщин лёгкого поведения не обсуждают в их присутствии, разве что между собой что-нибудь такое и скажут. Так неужели мой муж мог стерпеть подобное? Получается, он сам хама в дом привёл и должен был сидеть и слушать оскорбительные оценки своей женщины, высказанные недалёким человеком?
Подробнее...
 
Следы любви на теле
04.07.2018 18:14
Cледы любви на телеКак-то раз близкий приятель пожаловался: любовница оставляет следы на его теле – синяки, царапины, засосы. Я сказала, что она специально так поступает, «метит территорию», ей хочется оставить доказательства, что ты ей принадлежишь. Ну и чтобы жена поскорее узнала о сопернице. Честно говоря, в пылу секса и я случайно царапала острыми ногтями спину своего партнёра – нет, не нарочно, но следы оставались.
Подробнее...
 
Не призываю к бесстыдству
28.06.2018 09:41
Не призываю к бесстыдствуСейчас в интернете можно такое увидеть, что обнажённая грудь на пляже – сущий пустяк. Помню ханжей советских лет, которые осуждали даже конкурсы красоты, где девицы выступали в бикини. Вот бы переместить их в наше время, пусть бы поглядели, что творится! Простите, отвлёкся от главной темы.
Подробнее...
 
Сейчас пну тебя в лицо!
27.06.2018 11:05
Сейчас пну тебя в лицо!Помню, несколько лет назад, когда моя подруга собралась на море, я стала ей рассказывать о правилах поведения на курорте. Но она лишь смеялась надо мной: мол, то, о чём говорю, – прошлый век, сейчас никакой опасности нет, все цивилизованные, культурные люди. В итоге одну девчонку из их компании изнасиловали, а подруга чудом избежала той же участи.
Подробнее...
 
Летнее затмение. 18+
26.06.2018 10:15
 Летнее затмение. 18+Ехать нужно было на пригородном автобусе до конечной. Я встал рано, чтобы не застать жару и чтобы меня не придавили толпы пенсионеров, но просчитался. Почти против воли меня внесло людской волной в нужный автобус и прижало к потной спине какой-то женщины спортивного вида с перехваченными резинкой пепельными волосами.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 Следующая > Последняя >>
Страница 30 из 68