СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Только для взрослых
Белый квадрат
18.04.2018 00:00
Белый квадратИ вот передо мной осиянное изнутри электрическим светом заветное окно женской бани, замазанное толстым слоем белой масляной краски. Ребром монетки протираю глазок в манящий запретный мир. В клубах пара вижу мраморные скамейки, цинковые тазики, душевые кабинки и… Боже! Прошло полвека, но годы, события, эмоции до сих пор не заслонили собой это чудо. Белокожая, с огненными волосами, сказочно выпуклая…
Подробнее...
 
Мне нет прощения
12.04.2018 17:50
Мне нет прощенияИ вдруг грянул гром. Мы в очередной раз встретились, но секса не получилось по причине нездоровья мужчины. Хотя начало свидания было бурным – ласки, поцелуи, нежности… Я, конечно, сильно завелась, а продолжения-то нет! И в этот момент, выражая своё сожаление, ляпнула: «Эх! Вот бы сейчас побольше и потвёрже!» Правильно говорят: язык мой – враг мой. Мужчина вроде бы проглотил это высказывание, лишь пригрозил, что отшлёпает за такие слова.
Подробнее...
 
Отбивайтесь от него сковородкой
11.04.2018 16:37
Отбивайтесь от него сковородкойЯ спала с бывшим мужем, пока со вторым не встретилась. Считаю, побыть в любовницах у супруга тоже интересно и полезно. Для меня это была месть его нынешней жене – мы с ней как бы менялись местами. Я получала большое моральное удовлетворение, когда оставляла для неё знак: «Ау, тут была я!» Ох она и бесилась. Ведь многие любовницы полагают, что мужики только от постылых жён гуляют, а не в силу своей кобелиной природы. И когда сами переходят в разряд законных супругов, почему-то ждут верности.
Подробнее...
 
Несколько эпизодов с мужчинами
04.04.2018 16:16
Несколько эпизодов с мужчинамиКонечно, сама что-то читала и слышала о сексе. Начиная со школьных лет у меня случались влюблённости – как у всех. Только всё заканчивалось, так и не успев начаться. Я по своему «предмету» вздыхала издалека, вот и всё. По большей части мальчики не обращали на меня внимания. А ещё произошёл ужасный случай в школе, когда мне было примерно 13–14 лет.
Подробнее...
 
Такого оленя надо брать
28.03.2018 00:00
Такого оленя надо братьИ эта женщина вдруг со мной заговорила, явно стремясь познакомиться. Случай поистине удивительный: дама клеилась сама! Дело в том, что на «настоящего мужчину» я совершенно не похож: у меня нет ни откормленной хари, ни лысины, ни пивного брюха, я даже не бухаю! Поэтому на идеал не тяну. Тем более что и мои кобелиные таланты равны нулю – с какой стороны подойти к женщине, вообще понятия не имею.
Подробнее...
 
Неужели придётся жениться?
22.03.2018 16:36
НеужелиМне было очень тяжело, но сделала аборт. Николай всё время повторял, как ему стыдно, какой он мерзавец. Но прошло три месяца – и он опять перестал предохраняться! Спросила, почему так поступает. Ответил – мол, хочет детей, уже созрел и готов. Даже смешно. Три месяца назад был аборт, а теперь он созрел. Приняла решение, что рожу ребенка только в официально оформленных отношениях, сообщила ему об этом.
Подробнее...
 
Меня хотят купить за мои же деньги
21.03.2018 16:59
Меня хотят купить за мои же деньгиОднажды пришла – а в магазине только младший сын, лет двадцати пяти, один за всех. Отец его оставил здесь управляться, а сам со старшим поехал в другой город, новую точку открывать. Слово за слово, я всё о том же: когда отдадите деньги – тогда и будет новый товар. А этот мальчик мне намёками, так витиевато объясняет, как ему тяжело в чужой стране, в холодном городе, не хватает маминой заботы и ласки.
Подробнее...
 
Единственный настоящий мужик
14.03.2018 20:01
Единственный настоящий мужикКонечно, мы понимали, что Даша будет устраивать личную жизнь. Но она не слишком к этому стремилась. И вдруг полгода назад огорошила меня новостью: познакомилась на сайте с мужчиной, сидящим в тюрьме! То есть она, как выяснилось, пробовала знакомиться с разными кавалерами, но понравился ей именно этот. Так и сказала – мол, он там единственный настоящий мужик.
Подробнее...
 
Красивая часть тела
07.03.2018 18:51
Красивая часть телаТот мужчина, мой ровесник, очень хорош собой. Среднего роста, гармонично сложён. А уж «чисто мужская часть тела» у него просто совершенна! Такого красавца я не видела ни до, ни после. Ну, может быть, только на картинках, в пособиях по сексуальному воспитанию. Никак не могла понять, почему жена моего любимого всю их семейную жизнь холодна с мужем. Ведь рядом с ней находится такое чудо, просто шедевр! Да и владел им его обладатель весьма виртуозно.
Подробнее...
 
Осиное гнездо женихов
28.02.2018 19:28
Осиное гнездоПереписывалась с мужчиной, понравился, несколько раз встретились в городе в дневное время. Пригласил меня отдохнуть за городом, где гостиница, бар, сауна. Приехали, а там – его друг. Сказал, мол, через часок подъедет его девушка. Потом быстро выяснилось, что никакой девушки нет и в помине, просто они хотели меня напоить и склонить к сексу втроём. Я разозлилась: о подобных вещах специально договариваются.
Подробнее...
 
Зачем мы, дуры, дверь открыли?
22.02.2018 18:29
Зачем мыНу ладно, открыли, две непуганые гостеприимные идиотки. Достали они шампанское, мы закуску соорудили. Сидим, болтаем. Никакого интереса к гостям как к мужчинам не проявляем, даже в мыслях подобного не было. Они, что называется, не наш формат: мелкие и хлипкие такие, обнять и плакать. Но парни, похоже, как раз имели на нас определённые виды: шутки их становились всё фривольнее, в общем, на грани приличий. Мы напряглись.
Подробнее...
 
Пытка сладострастием
21.02.2018 19:56
Пытка сладострастиемДа, я была уже совершеннолетней замужней женщиной, и тело моё созрело, но вот неокрепший ум не сразу определил границы дозволенного. Тем не менее я ринулась во взрослую жизнь, с ходу научилась получать удовольствие от неё и требовала от мужа ещё и ещё. Но… То ли ему быстро наскучил семейный секс, то ли в силу возраста он уже не мог соответствовать моему постоянному желанию.
Подробнее...
 
Память женского тела
14.02.2018 16:04
Память женского телаЧестно скажу: изначально я не была влюблена в мужа, не возникло страсти, просто он мне понравился как человек, красиво ухаживал, имел серьёзные намерения, я испытывала к нему симпатию. Сейчас, кажется, полюбила его. Но вот что делать с сексуальными отношениями? Я никогда в жизни не испытывала оргазма! Могу возбудиться при просмотре фильма или чтении книги, а вот реального секса не хочется.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 Следующая > Последняя >>
Страница 32 из 68