СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Только для взрослых
В постели одни мучения
14.06.2017 00:00
В постелиЯ, безусловно, прошла полный курс лечения. Долгое время ни с кем не встречалась, потом познакомилась с будущим мужем. Встречались около года, затем поженились. После свадьбы я снова пришла к гинекологу – и у меня опять обнаружили вирус папилломы, снижение гормонального фона, а также хламидиоз, уреаплазму. Муж удивился, но сказал, что, возможно, этими инфекциями он сам меня заразил. Раньше он никогда не проверялся, а женщины у него были, хотя, конечно, он не вёл беспорядочный образ жизни.
Подробнее...
 
Чувственное восприятие объектов
08.06.2017 12:08
ЧувственноеЧтобы ещё понятнее было. Допустим, видишь кондитерскую витрину с тортиками. Тебе и есть-то неохота, но на секунду мозг и ванильный запах загрузит, и жирность сливок на языке, и вкус вишенки. И даже, возможно, секундную колику в правом боку, если тебе жирное противопоказано. Загрузит и выгрузит. Не обжорство, не похоть, просто так устроено сознание. Моё, во всяком случае. Если же описанная схема перестаёт работать, значит, во мне поломка. Это первый признак.
Подробнее...
 
Держитесь подальше от незамужних подруг
07.06.2017 00:00
ДержитесьЭх, как говорится, что имеем – не храним, потерявши – плачем. У меня есть знакомая, вот они с подругой – любительницы курортных романов. Та подруга, правда, тоже замужем, но на курорты со своим самоваром не ездит. И вот в очередном отпуске произошла с ними такая история. Знакомая – дама высокая, а её подруга, наоборот, невеличка. Как-то раз они познакомились с двумя мужчинами, те тоже как на подбор: один высокий, другой низенький.
Подробнее...
 
Намекает на светлое будущее
01.06.2017 00:00
Намекает на светлое будущее...Раньше, когда знакомый жил с женой, он с любовницей находился в равном положении: оба – семейные люди. Теперь ему хочется устроить свою судьбу, но любовница только кормит обещаниями, намекая на светлое будущее. Которое настанет когда-нибудь – например, когда им будет где жить, так как сейчас его сын против появления новой женщины в их квартире. Или когда её собственный сын женится. Или ещё что-нибудь произойдёт. А пока её вполне устраивают редкие встречи.
Подробнее...
 
Клянусь здоровьем близких, я не изменяла!
31.05.2017 14:00
Клянусь здоровьем близких, я не изменяла!А надо сказать, Саша очень страстный, интим ему нужен довольно часто. Бывало, даже кормлю ребёнка грудью, а он сбоку пристраивается. Вот надо ему – и всё! Очень редко отказываю, иначе обижается, ругается. Почему соглашаюсь? Потому что он был верен мне, я чувствовала это. Всегда говорил, что любит меня, что я умная, красивая и вообще ему со мной повезло. И я ценю его, глядя на многих мужчин, зная, как часто изменяют другие мужья.
Подробнее...
 
Как забыть эту чёртову любовь?
24.05.2017 00:00
Как забытьНа работе тоже отвлечься не получается, так как он – мой начальник. Пыталась встречаться с парнями, ничего не выходит, я их не хочу, другие мужчины мне противны. Друзья уже даже не смеются надо мной, а, видя мои мучения, только мечтают, чтобы он меня бросил. Говорят, надо найти человека, пусть нелюбимого, но свободного, и жить с ним. Но я не могу! Не представляю, как можно жить с нелюбимым, видеть его каждый день, спать с ним…
Подробнее...
 
Вы просто рядом посидите
18.05.2017 00:00
Вы просто рядом посидитеА хотите, пойдём ко мне? Вместе будем готовить! Или – я сам буду пирожками заниматься, а вы просто рядом посидите. Потом попьём чаю с пирожками. Я тут рядом живу. Честно говоря, я вас давно заприметил, а мука – это только повод к вам подойти. Стою, смотрю на него и думаю: а почему, собственно, и не пойти? И даже если он собрался не только пирожки жарить, я уже в том возрасте, когда и согрешить – не грех, а в радость. А дома кто мне рад? Никто.
Подробнее...
 
Неправильные отношения между мужем и женой
15.05.2017 12:09
ОтношенияКак вы сами понимаете, близость у нас в это время случалась весьма нечасто. Я ждал и надеялся, что после родов всё станет хорошо. Ну, вот закончилась беременность, появился на свет сыночек, которого мы оба любим. Но в плане интима так ничего и не наладилось. Где-то год после родов секс у нас всё ещё был крайне редким явлением. И, как оказалось, это только начало. Я вскоре понял, что интим у нас выглядит не так, как у обычных пар, где оба супруга хотят и оба получают удовольствие.
Подробнее...
 
Недоумевающая невеста
10.05.2017 00:00
Недоумевающая невестаВыдав эту речь молодой жене, супруг снова уехал кататься. А она собрала вещи и пошла в общагу, где её место ещё не заняли по причине каникул. И стала жить дальше разведённой девственницей. Благо потом она случайно встретила свою первую любовь. С этим парнем у неё в своё время тоже были платонические отношения, затем они расстались, и он даже успел жениться, но не смог жить с женой, потому что любил нашу девственницу.
Подробнее...
 
Лилька молодец, не теряется
10.05.2017 00:00
ЛилькаИ вот за соседним столиком мы увидели мужчину. Он сразу показался мне очень интересным, мужественным, но я, конечно, не подала виду. А Лилю развезло после пары бокалов вина, и она махнула ему рукой, чтобы подсел к нам. Она стала болтать с Георгием – так звали мужчину – о всяких пустяках, и вдруг подруга спросила в лоб, женат ли он. Кольца на пальце не было, но Георгий, как человек честный и прямой, ответил, что у него есть...
Подробнее...
 
Зашла полить цветочки
05.05.2017 15:58
Зашла полить...И тут он стал просить меня ничего подруге не говорить. Мол, он обещает, что просто исчезнет из её жизни, и всё. Я даже не ожидала такого исхода, хотя можно было предположить, ведь трус – он и в Африке трус. Даже не захотел объясниться с женщиной, с которой близко общался почти два года. Подруга моя переживала, конечно, но не особенно долго, к моей радости.
Подробнее...
 
Поцелуй на эскалаторе
03.05.2017 00:00
ПоцелуйПонимаю, что это нужно, и делаю через силу: просто наношу смазку и пытаюсь улыбаться. Причём наедине с собой могу возбудиться – например, от просмотра эротической сцены. Но когда дело доходит до постели – ноль эмоций. Не понимаю, с чем это связано. Муж пытается меня возбуждать, обнимает, целует, а мне уже стыдно, что его ласки не действуют.
Подробнее...
 
Зарвавшаяся дамочка
30.04.2017 18:08
Зарвавшаяся дамочкаА девочку тошнило от этой вечной правильности. Летом после девятого класса она уехала к бабушке в деревню, там выпила самогона и назло всем переспала с самым хулиганистым парнем. Он ей не очень-то нравился, а во время секса был груб, жёсток. У девочки текли слёзы, пока он делал своё взрослое дело. Потом встал, застегнул джинсы и сказал: «Гудбай, Юленька». И ушёл. Девочка плакала, прикрывалась порванным смятым платьем, по ноге текла кровь...
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 Следующая > Последняя >>
Страница 37 из 68