СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Только для взрослых
Муськи-Маруськи
26.04.2017 19:38
МуськиВпервые я женился в 23, жена была моложе на четыре года, но уже имела некоторый интимный опыт. Клялась, что до меня у неё было всего трое мужчин, уверяла, что любит безумно. Я чувствовал себя с ней легко. Расписались. Но вскоре совершенно случайно я нашёл её девичий дневник и ужаснулся: не трое у неё было, а в двадцать раз больше – и это в 19 лет! Развод последовал немедленно.
Подробнее...
 
Зарвавшаяся дамочка
22.04.2017 00:00
ЗарвавшаясяА девочку тошнило от этой вечной правильности. Летом после девятого класса она уехала к бабушке в деревню, там выпила самогона и назло всем переспала с самым хулиганистым парнем. Он ей не очень-то нравился, а во время секса был груб, жёсток. У девочки текли слёзы, пока он делал своё взрослое дело. Потом встал, застегнул джинсы и сказал: «Гудбай, Юленька». И ушёл.
Подробнее...
 
Подступы к дому заминированы
19.04.2017 19:53
ПодступыНу не готов, и не надо, зато я готова. Пошла рожать. И на алименты не подавала, и экспертизы не требовала. Денег не будешь давать – ну и фиг с тобой, уж своего-то ребёнка как-нибудь прокормлю. Только почему-то «неготовый папаша» начал каждому встречному и поперечному рассказывать о моём коварстве – мол, как позорно провалился мой план затолкать мужчину пузом в брак. А потом его всё-таки накрыли «родительские чуйства»...
Подробнее...
 
Кота больше не предлагать
12.04.2017 19:29
Кота больше не предлагатьКогда начались мои проблемы? Наверное, когда перестала уважать своего мужчину. Поняла, что он так и останется вечным подростком, играющим в компьютерные игрушки и постоянно ноющим, как ему не повезло со мной, потому что я выношу ему мозг и «не даю». Как ему не повезло с начальством, которое его не уважает и всё время достаёт. И с родителями, которые неправильно его воспитывали в детстве.
Подробнее...
 
Как вырастить мужа
29.03.2017 00:00
Как вырастить мужаПосле свадьбы мы отправились в путешествие на море, я так этого ждала, мечтала о поцелуях, романтике, бессонных ночах… Какое же меня ждало разочарование! Приехали на место, я пыталась приласкаться к мужу, но он заявил, что устал, отвернулся к стенке и уснул. И на следующий день любовные игры у нас не заладились. К середине отпуска муж сказал мне, что уже немолод (это в 27 лет-то!) и секса чаще, чем раз в три дня, ждать от него не надо.
Подробнее...
 
Никакого разнообразия
26.03.2017 00:45
Никакого разнообразия...И Валёк начал рассказывать. Как-то раз он подвозил нашего друга Колю и в разговоре позавидовал его бурной интимной жизни. Да ещё и ляпнул насчёт своей Ленки – очень консервативной женщины, никакого разнообразия с ней. Приехал домой, лёг спать, а утром огрёб от супруги пощёчину. «Ты что себе позволяешь, трепло? – орала Ленка. – Как смеешь своим дружкам о нашей постельной жизни болтать?»
Подробнее...
 
Доступ к роскошному телу
22.03.2017 18:21
Доступ к роскошному телуХотя есть ещё мужчины, которые в состоянии поразить. Вот моей подруге, назовём её Олей, 37 лет. Она думала, ничем её уже не удивить. А один кавалер просто потряс. Оля живёт на юге России. Девушка она крайне обаятельная, свободная, финансовое положение у неё стабильное, но, конечно, от подарков мужчины не отказалась бы. Знакомиться предпочитает в интернете. О самых ярких и незабываемых случаях рассказывает мне.
Подробнее...
 
Жизнь прожила, а вспомнить нечего
18.03.2017 00:00
Жизнь прожила, а вспомнить нечегоДа, жизнь у Татьяны с мужем была тяжёлой в бытовом плане, но ведь так жили тогда многие. Просто, когда рядом любимый человек, когда есть взаимопонимание и в сердце тепло, тогда и невзгоды переживаются легче. В целом соглашусь с автором: никакой бурный секс и полная совместимость в этом плане не сделает тебя счастливой, если живёшь в нужде, без собственной крыши надо головой, без поддержки и защиты мужа, и, главное, если сама выходила замуж без любви.
Подробнее...
 
Нежная дружба
15.03.2017 00:00
Нежная дружбаЛюблю её так, что всё рассказала мужу, попыталась поговорить с дочкой в надежде, что если не поймёт, то хотя бы не осудит. Но дочь вообще отказалась от меня, сказав: «Раньше я всем говорила, какая у меня классная мама, а ты мерзкая!» Собрала вещи и ушла из дома. Сестра сказала практически то же самое. Мама звонит каждый день – ругает, плачет, обзывает, требует, чтобы я выбросила из головы эту дурь.
Подробнее...
 
Развёл гарем на работе
09.03.2017 02:23
Развёл гарем на работеВторая история разворачивается прямо сейчас. И это касается уже моего мужа. Ему пишет сообщения дама, которая на 11 лет моложе меня. Он общался с ней по работе, подвозил на своей машине. Я, кстати, в курсе была, что подвозит. Муж несколько раз говорил с ней по телефону, но и на это я особого внимания не обратила – мало ли кто с кем разговаривает. У дамы есть муж и ребёнок. И, как оказалось, далеко идущие планы.
Подробнее...
 
Тошнит от их намёков
05.03.2017 22:30
Тошнит от их намёковЯ, как и Вы, Алечка, очень разочаровалась в мужчинах. В большинстве своём они на женщин смотрят как на резиновых кукол, созданных для удовлетворения их похоти. Меня уже тошнит от их сальных шуток и пошлых намёков. Но справедливости ради должна сказать, что и среди мужчин, хотя и очень редко в наше время, всё же встречаются истинные джентльмены. Которые, если и озабочены сексом, то очень тщательно это скрывают. Смотрят на женщину с восхищением, а не похотливо.
Подробнее...
 
Лезет Раечка в окно
01.03.2017 00:00
Лезет Раечка в окноС нами училась Рая, высокая миловидная блондинка, с вечной иронией по поводу своей гренадёрской внешности и улыбкой во весь рот. Она долго не могла найти себе жениха, но вот познакомилась с парнем-шахтёром. Приглянулись друг другу, и в канун Нового года он пригласил её домой познакомиться с родителями. Рая рассудила: дорога туда-обратно неблизкая, пока знакомство да чаепитие, вернуться в общежитие до закрытия не получится.
Подробнее...
 
Вот как поймала мужика
22.02.2017 20:54
Вот как...А баба-то оказалась непростой. Взяла и забеременела. По словам моей знакомой, захотела материнский капитал получить. А заодно, может, и мужика решила привязать к себе ребёнком. Как там дело развивалось, я подробностей не знаю. Только является ко мне недавно эта самая знакомая и начинает рассказывать про суды, на которые её сыну теперь приходится ходить. Я-то первым делом подумала, что Павел в аварию попал или по работе что-то смухлевал.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 Следующая > Последняя >>
Страница 38 из 68