СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Только для взрослых
Купили царскую кровать
29.06.2016 14:58
Купили царскую кроватьУ Шакиры и знаменитой автогонщицы Даники Патрик – 150 сантиметров, у актрисы Никки Блонски – 147 сантиметров, и она ещё довольно полная. Но ни одна из них не заявляла о страданиях по поводу своей миниатюрности. Ладно, не будем о звёздах. Вот мой племянник, практически двухметровый парень, женился на девочке ростом 139 сантиметров. Живут хорошо уже несколько лет. Кстати, детей нет, но почему – не спрашиваю, не моё дело.
Подробнее...
 
Он главный, а я на цыпочках
21.06.2016 17:46
Он главный, а я на цыпочкахВ какой-то момент я перестала контролировать ситуацию, и дошло до того, что Аркадий начал откровенно ко мне приставать, буквально шагу не давал ступить, чтобы не приобнять за плечи – сначала якобы по-дружески, но потом это стало выходить за рамки, и мне пришлось грубо его осадить. Это помогло ненадолго, вскоре он продолжил вести себя как первоклассник: то за волосы дёргает, то подкалывает, то обнимает. Так как я сама была в него влюблена...
Подробнее...
 
А руки и ноги у тебя есть?
15.06.2016 15:46
А руки и ноги у тебя есть?Видно, что гостью там ждали. Не только Василий, но и дети, и внуки внимательно её рассматривали. Как же, к деду приехала «тёлка». В общем, с первого дня всё пошло кувырком. Татьяна планировала у жениха провести весь отпуск, целый месяц, обратный билет заранее взяла. Думала, отдохнёт нормально, с комфортом. Но какой тут отдых – лишний раз даже во дворе не посидишь, всё время на глазах у детей.
Подробнее...
 
Изображая бревно
08.06.2016 15:04
Изображая бревноЯ привыкла жить в обстановке противостояния матери и бабушки – двух разных миров, которые меня делили словно апельсин. Мама с раннего детства страдала нервным заболеванием: у неё на глазах отец зверски издевался над матерью, поэтому она всю жизнь ненавидела мужской пол, все мужчины казались ей извергами. И она с детства вдалбливала мне это в голову.
Подробнее...
 
«Секс – это больно и стыдно»
01.06.2016 16:19
СексТема, затронутая в письме Надежды и в комментарии Галины Белозуб, очень актуальна для меня. Мне тоже 38 лет, как и Надиным дочерям, и я также девственница. Не знаю, возможно, эти молодые женщины научились получать радость от жизни без общения с противоположным полом, тогда я за них рада. Безусловно, вокруг много интересного и полезного. Но ведь Надежда мечтает о внуках, и это естественно!
Подробнее...
 
Влюбился в кривоногую тварь
26.05.2016 00:00
ВлюбилсяПро секс – это не выдумка, всё достоверно. Люди заставали. До меня взрослого эти описания дошли через третьи уста, с брезгливыми эвфемизмами и умолчаниями, но как раз эти умолчания и подчёркивали реальность: именно затрахивала! Как это технически получалось – загадка. Виагры для семидесяти-восьмидесятилетних дедов тогда не было, и, повторяю, она не Шерон Стоун. Но вот так.
Подробнее...
 
Гарем графини Вишенки
25.05.2016 16:44
Гарем графини вишенкиЦеллюлит и пигментные пятна не спрячешь. Зато Вишенка великолепно чувствует мужчин, а самоуверенность и умение подать себя скрадывают возраст. Интеллекта никакого, но деловита, властна и пронырлива. В девяностые сколотила приличный капитал, переправляя украинских девчонок в Грецию для работы официантками и танцовщицами. На деле женщин, конечно, ожидали бордели. В принципе, от них ничего и не скрывали, намекая: мол, может быть всякое.
Подробнее...
 
Мужу нужно ко мне привыкнуть
18.05.2016 17:36
МужуРаньше и в интимном плане у нас всё было замечательно – правда, близость обычно случалась только по моей инициативе. Но я не видела в этом проблемы, меня такая ситуация не напрягала. Когда пять лет назад у нас родился сын, пришлось около года жить раздельно: мужа по служебным делам направили в другой город, и мы с ним пришли к обоюдному решению, что мне с ребёнком лучше остаться дома.
Подробнее...
 
Не должен человек прожить такую жизнь
12.05.2016 16:53
Не должен человек прожить такую жизньОна нас послушала, уехала. Вернулась через три дня вся зарёванная. Оказывается, явилась к нему домой, а там ещё одна любимая женщина. Мужчина уже и забыл, что в порыве страсти приглашал одноклассницу, да ещё вместе с детьми. И не подумал извиниться перед ней, был груб и даже насмехался. Конечно, мало ли что мужик в постели наговорил, нельзя же быть такой идиоткой!
Подробнее...
 
Что такое женщина?
11.05.2016 17:14
Что такое женщина?И вот тут, как говорит известный телеведущий, начинается самое главное. Вот если бы ты сидел дома, нищий и одинокий, а за тобой заехали две красивые девчонки на «Инфинити», свозили бы тебя поужинать, а потом поимели в сауне, и за всё это ты бы не заплатил ни рубля… Ты был бы счастлив? Вне всяких сомнений! Ты бы гордился этим, рассказывал друзьям несколько лет кряду и сладко всхрапывал ночами от эротических сновидений.
Подробнее...
 
Даже не успеваю протестовать
04.05.2016 00:00
Даже не успеваю протестоватьДевушки, милые, не доверяйте мужикам, думайте только о себе. Этот вывод я сделала ещё тогда, но, к сожалению, не смогла сразу воплотить в жизнь. Ведь я была молодой, ждала любви и замужества. Поэтому знакомилась, встречалась… Всё это привело только к тому, что моё хроническое заболевание придатков постоянно обострялось, я снова попадала в гинекологию. Лежала в отделении десять раз! Стала просто местной звездой.
Подробнее...
 
Роль жены чужого человека
27.04.2016 16:09
Роль женыРодилась дочка, и началась моя семейная жизнь. Оглядываясь назад, могу сказать, что всё складывалось неплохо, особой притирки характеров и конфликтов не было, всё ровно и спокойно. Единственное, что омрачало идиллию, – это отсутствие секса, сперва частичное, а потом полное. Несмотря на свой юный возраст, я сразу заметила, что у мужа проблемы с интимом.
Подробнее...
 
Ты работай, а потом получишь приз
20.04.2016 17:19
Ты работай, а потом получишь призВ последние полгода мы не живём, а просто существуем. Муж стал больше пить. Когда выпьет – проявляет агрессию. А нередко агрессивен и без спиртного. Может матом обругать, может в пьяном запале кричать «ненавижу», «давай разведёмся». Я стараюсь не заводиться, молчать в ответ, но не всегда могу сдержаться – тогда тоже ору, высказываю всё, что на язык приходит.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 Следующая > Последняя >>
Страница 42 из 67