СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Только для взрослых
Счастливая мужская жизнь
13.04.2016 17:39
Счастливая мужская жизньИ как здорово, что в моей квартире было припасено пять бутылок шампанского! Всё, что я запомнил в ту ночь, – это бесконечные вспышки, озарявшие комнаты, и неистовую бронзовую вакханку, рвавшую на куски мою плоть. Может быть, нас подзаряжали молнии, голубоватый мистический свет которых врывался в квартиру и сполохами метался по комнатам, отражаясь от стен?
Подробнее...
 
Откуда здесь взялся мужчина?
06.04.2016 16:11
Откуда здесьИ вот как-то раз мы решили справлять очередной Новый год у них. Я позвала своего друга, с которым встречалась в тот момент, взяла сына. Правда, друг в новогоднюю ночь так и не приехал. В итоге мы с Томкой и Колькой, уложив детей, отрывались втроём как могли. Пили, перемешав спиртное. Основательно набравшись, разошлись по дому, улеглись спать.
Подробнее...
 
Войдёт вечером, а выйдет только утром
30.03.2016 18:34
Войдет вечеромПотом мы просто болтали в моей комнате, пили чай, и он уходил. Ни разу не принёс ни цветочка, ни шоколадки – короче говоря, даже не пытался ухаживать. Чего ходил? Я лет на пять его моложе, и ждать от меня поводов для флирта было глупо. Да и воспитана в строгости. Из нашего разговора он случайно узнал, что по выходным мои родители ездят на дачу. Я не разделяла их сельскохозяйственных наклонностей...
Подробнее...
 
Наверное, там все голые
30.03.2016 15:59
Наверное, там все голыеПомню, входил туда с учащённым пульсом и даже мускулистого кузнеца, гнущего меч в орало, воспринял как аванс. Как голого швейцара на пороге публичного дома, что ли. В итоге – ходим по залам, ходим, и ничего особенного. Как-то не очень с эротикой. И вдруг издалека вижу на большой картине – голые. Близорукие глаза деталей не видят, но точно голые и много! Оргия, наверное.
Подробнее...
 
Все изменяют, а я сижу дура дурой
23.03.2016 17:34
Все изменяют, а я сижу дура дуройЧерез день приехал мой муж, я ему всё высказала. Извинения и оправдания поначалу слушать не хотела, на все вопросы отвечала ему: «Сдохни, тварь!» Мне было очень обидно, горько и тяжело. Хотела я в тот момент только одного: разъехаться и развестись. Когда собирала вещи, он не давал мне этого делать. Потом всё-таки поговорили. Он сказал, что в последнее время ему было мало секса, он бы не пошёл к посторонней бабе, предпочёл бы спать со своей женой, но я всегда измотанная, уставшая и нервная.
Подробнее...
 
Как отличить любовь от зависимости
16.03.2016 17:03
Как отличить любовь от зависимостиУ него зависимость, избавиться от которой очень сложно ещё и потому, что она скрыта от глаз, да и жить человеку, как, например, алкоголизм, не мешает. Но, Мария, для того чтобы жить полноценно, гармонично (мы часто используем термин «счастливо»), – нужно понять и себя. Я хочу подвести вас к мысли, что у вас тоже зависимость. Вы пишете, что безумно любите мужа, – могу авторитетно сказать, что это не любовь, а зависимость.
Подробнее...
 
Спим вместе, но без интима
09.03.2016 18:19
Спим вместе, но без интимаЧерез два года после вторых родов, выйдя из декрета на работу, я посмотрела на себя со стороны и поняла, что семью надо спасать. В итоге занялась собой, похудела, похорошела, изменила причёску, стиль. Полюбила себя, освободилась от кучи комплексов, раскрепостилась. Энергетика из меня прямо попёрла, сексуальность проснулась просто дикая. А муж как будто ничего не замечает...
Подробнее...
 
Женское счастье – это миф
02.03.2016 15:53
Женское счастье – это мифСама я, несмотря на тяжёлую инвалидность и высоконравственную натуру, не была обделена мужским вниманием. Да, во времена юности почти все мы жили с девизом: «Умри, но не дай поцелуя без любви!» – однако это не мешало моей личной жизни. С женщинами я вообще дружить не умела, доверяла только сильному полу. А вот мои красотули, напротив, всегда дружили только с девочками, мальчиков считали хулиганами, которые только и умеют, что обижать слабых.
Подробнее...
 
Я – старый уставший банкомат
24.02.2016 15:46
Я – старый уставший банкоматПонимаю, что мой возраст – ещё не старость, и всё же рядом с 22-летним мальчиком я уже старуха. Просто он во мне всколыхнул нечто больное, то, что когда-то в юности не сложилось. Была у меня в те годы большая любовь… Этот парень очень похож на моего любимого из молодости. Внешность, голос, даже дата рождения… Такой вот мой личный оскал судьбы. Я-то уж думала, старое переболело, ан нет, как видно.
Подробнее...
 
Вся любовь досталась Наде
17.02.2016 17:23
Вся любовь досталась НадеЯ расспрашивала его с настойчивостью мазохиста, а он отвечал, что сначала у него к этой Наде был спортивный интерес: даст или не даст. Потом получал от неё то, чего ему не хватало дома, – разнообразный секс, отсутствие бытовухи. Мол, у неё в квартире чистота и порядок, она хорошо готовит, умеет слушать, очень интересный собеседник. Да, на моём фоне выигрышно смотрится, я-то за границей не жила, все годы посвятила семье, детям и этому пресловутому быту.
Подробнее...
 
Все проверки выдержала с честью
10.02.2016 16:09
Все проверки выдержала с честьюОткровения подполковника на пенсии произвели негативное впечатление. Да уж, симпатии этот персонаж никак не вызвал. Казалось бы, выбирал человек себе подходящую жену, дело вообще-то весьма похвальное. Действительно, вступать в брак нужно с тем, кто тебе подходит по всем статьям. Но неприятно читать, как он это делал. Уж глупее не придумаешь: хватает первую попавшуюся девушку, объявляет ей, что ищет себе жену, доводит до интима…
Подробнее...
 
«Как хороший человек, так женат»
03.02.2016 16:31
«Как хороший человек, так женат»Накануне отъезда в Ессентуки мы созванивались, и наш последний разговор показался мне странным, чувствовалось, что она напряжена. Как только мы встретились, сразу начала на меня наезжать, кричала, что ей никто не нужен, замуж ни за кого не собирается. Я ушёл, но решил, что за ночь она одумается, ведь мы очень любили друг друга. Но и на второй вечер повторилось то же самое. В итоге все две недели её пребывания в санатории мы не виделись.
Подробнее...
 
Женить нельзя кастрировать
30.01.2016 00:00
Женить нельзя кастрироватьОни ищут, ищут, ищут, вроде бы находят, например, некую Анжелу из Нижнего Тагила, но сразу же начинают сомневаться, долго разбираться в себе, страдают. Дальше – мучительный разрыв, тяжёлый кризис, и опять – танчики, буддизм, ролевые игры, Толкин, цигун, вайбер, Жанна из Кривого Рога, кризис, паровозики, фитнес, разведение кактусов, инстаграм, Маша из Пензы, кризис, сыроедение, нумизматика…
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 Следующая > Последняя >>
Страница 43 из 67