СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Только для взрослых
Он просто очень хотел меня
26.03.2014 00:00
Он просто очень хотел меняА. постоянно сталкивается с тем, что мужчины вокруг просто помешаны на сексе. Она далеко не одна такая. Недавно моя мама (ей за пятьдесят) дала объявление в местную газету с целью найти мужчину для серьёзных отношений, указав свой возраст. И что же? Восемьдесят процентов мужиков, впервые позвонив, предлагали ей провести время в гостинице или квартире! Я в шоке от нынешних нравов.
Подробнее...
 
Я нормальная женщина: сижу за компьютером
20.03.2014 21:34
Я нормальная женщинаНачну издалека. С мужем в прошлом году мы вроде бы отметили 30 лет семейной жизни, но слов благодарности я не услышала. Дело в том, что 13 лет назад, я даже дату помню хорошо – 14 марта 2001 года, у моего мужа поехала крыша. По-другому сказать не могу. До сих пор не знаю, что перед этим у него случилось, он не соизволил рассказать, но к тому времени начал пить и остался без работы.
Подробнее...
 
Проверка чужими гениталиями
18.03.2014 21:19
Проверка чужими гениталиямиВсё началось прошлым летом, когда у моего мужа возникли проблемы с одной государственной структурой, и ему потребовалась помощь нашей знакомой, которая там работала. Ему пришлось возить её на машине по разным учреждениям, там она общалась с нужными людьми. Очень часто вместе с ними каталась ещё одна молодая женщина, тоже сотрудница этой структуры. Она разведена, личная жизнь не устроена, растёт ребёнок.
Подробнее...
 
Неужели я такой противный?
12.03.2014 14:19
Неужели я такой противный? Познакомилась я на одном интернет-сайте с мужчиной. Общались какое-то время чисто по-дружески, никаких намёков ни на что не было. Он говорил, что военный, и казался мне серьёзным таким, умным, опытным – ему тогда было лет 40, а мне – 27. И вот он мне рассказал, что где-то в наших краях, в затерянном селе, у него должны быть родственники, которых он видел только в детстве.
Подробнее...
 
Допустить ли мужчину до комиссарского тела?
04.03.2014 22:42
Допустить ли мужчинуМного откликов вызвало письмо А. «Гостевой диванчик на кухне» (№4). Автор огорчается, что мужчины поголовно помешаны на сексе. Тот единственный, который показался ей исключением из правила, тоже вскоре разочаровал. Они живут в разных городах, познакомились в интернете, возникла взаимная симпатия, решили встретиться. Автор пригласила приехать в гости – и тут он оскорбился...
Подробнее...
 
Гений любви
26.02.2014 15:18
Гений любвиВ годы ранней юности, в 15–17 лет, я была некрасивой угловатой девочкой с плоской мальчишеской фигурой. Мальчики не только не обращали на меня внимания, но и всячески поддевали из-за маленькой груди и прыщей. А мне в ту пору так хотелось романтики, походов в кино, тайных поцелуев. Помню, завидовала одноклассницам, которых парни носили на руках прямо по школе.
Подробнее...
 
Мужчине можно всё
18.02.2014 22:26
Мужчине можно всёМужчины любят упрекать женщин в распущенности, изменах. При этом считают, что их собственный блуд в порядке вещей: мол, я мужчина, мне можно. Но, дорогие мои, разве заповедь «не прелюбодействуй» относится только к женщинам? Разве в Библии написано, что мужчинам можно блудить, а женщинам – нельзя? Безусловно, нравственными должны быть оба супруга, в этом вопросе между ними нет различий.
Подробнее...
 
«Иди к другому мужчине»
11.02.2014 18:20
 «Иди к другому мужчине»Так получилось, что полгода назад у нас стали портиться отношения в плане секса – на мой взгляд, он случался слишком редко. В очередной раз я сказала мужу, что он импотент, хотя на самом деле это вовсе не так. После того разговора интим у нас стал ещё реже. Я пыталась со своей стороны разрешить эту проблему, даже специально записалась на курсы стриптиза. Но это не помогло – хотя я и станцевала мужу стриптиз на день рождения, даже после этого секса не случилось.
Подробнее...
 
Гостевой диванчик на кухне
04.02.2014 00:00
Гостевой диванчик на кухнеМне 38 лет. Долго пыталась найти себе пару на сайтах знакомств, но мне не написал ни один адекватный мужчина. Абсолютно все начинали разговор со слов о сексе. Некоторые с первых же строк рвались в атаку: «Привет, давай знакомиться! Что ты любишь в сексе? У тебя большая грудь?» Другие выдерживали паузу, писали несколько приличных сообщений, но всё равно вскоре скатывались на сексуальные намёки.
Подробнее...
 
Не позорь меня своей неуёмностью
28.01.2014 00:00
Не позорь меня своей неуёмностьюПосле армии уехал с друзьями на заработки в небольшой сибирский городок. Сблизился с женщиной, которая старше меня почти на десять лет. Она уже побывала замужем, растила двоих сыновей-близнецов, первоклашек. Кажется, меня в ней привлекли в первую очередь её стеснительность, зажатость. Она вообще боялась мужчин. Я надеялся, что всё исправлю и она расцветёт.
Подробнее...
 
Блатной аккорд на прощание
21.01.2014 17:01
Блатной аккорд на прощаниеБыла у меня одна приятельница, скажем так, не совсем благополучная. Честно говоря, девушка лёгкого поведения, как я сейчас понимаю. И вот она познакомила меня с компанией парней. Мы слушали музыку, говорили на разные темы. Сами парни, в принципе, были не такие уж страшные, только работать не хотели, подрабатывали от случая к случаю. Но однажды в этой компании появился чей-то старший брат по имени Коля, лет 35.
Подробнее...
 
Сейчас мы с ним будем раздеваться на пару
17.01.2014 14:54
Сейчас мы с ним будем раздеваться на паруВ том декабре случилось радостное событие – меня назначили начальником отдела. Конечно, с испытательным сроком. В тонкостях своей работы я разбиралась хорошо, но вот характер… Начальник должен быть строгим, требовательным, а я по натуре мягкая, боюсь обидеть. А период на работе такой сложный, ужас. Сдача нового проекта, вся фирма стоит на ушах, каждый день вылезают какие-то нестыковки, сроки поджимают...
Подробнее...
 
Созревшая для любви
25.12.2013 01:44
Созревшая для любвиПрирода меня ничем не обидела: и лицо вполне симпатичное, и фигура неплохая, и мозги вроде есть, и характер не вредный, не занудный. Родители меня любят, дали образование, бабушка в наследство квартиру оставила. В общем, недостаток у меня только один – недостаток мужа. Его нет и не было, хотя мне 34 года. Поскольку очень хочу ребёнка, и не одного, то уже пора говорить: «целых 34».
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 Следующая > Последняя >>
Страница 54 из 68