ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ


Кинуться в пучину разврата
14.02.2024 12:33
Кинуться в пучинуРасскажу о муже моей подружки. Он моложе жены лет на пять, довольно состоятельный господин, а уж какой красавец – просто отвал башки! Подруга – его первая любовь. Подозреваю, что и единственная. Он у неё далеко не первый мужчина, успела побывать замужем. А у него в своё время просто крышу сорвало от моей подруги, так влюбился. Он всегда на неё смотрит особым взглядом, можно только позавидовать.
Подробнее...
 
Дамочки идут на хитрость
07.02.2024 13:18
Дамочки идутЗнакомая в положенный срок родила девочку. Написала об этом новоиспечённому папаше. Видимо, ждала, что он явится в роддом с цветами и тут же предложит руку и сердце. А он, подлец, не пришёл. Она сказала: ах, так? Ну, держись. Я нервы-то тебе попорчу! И пригрозила подать на алименты. Прямо скажу, в этой ситуации больше сочувствую парню, хотя никогда его не видела и ничего о нём не знаю.
Подробнее...
 
А ведь по анатомии у него пятёрка
01.02.2024 16:01
А ведь по анатомииМы долго рассказывали эту историю как анекдот. Однако она имела продолжение. Судя по всему, рождение ребёнка как раз входило в планы той женщины. А иначе зачем она вешала лапшу на уши любовнику? Про эту бабу ему сразу говорили – стерва, не связывайся! За пару годков до этого её уже уличили в некрасивом поступке: хотела обвинить какого-то мужика в изнасиловании.
Подробнее...
 
Природа требует своего
31.01.2024 16:21
Природа требуетВстретились мы случайно – через много лет, в поликлинике. Я пришла туда с мужем, которого катила в инвалидной коляске. Женя тоже была с коляской, в ней сидел сын, уже подросток. Мы коротко пообщались, потом она написала мне в соцсети, я ответила сухо – временем на переписку не располагала. Второй раз встретились тоже случайно, на кладбище. Жене очень хотелось выговориться, и, наверное, в моём лице она нашла «жилетку».
Подробнее...
 
Женщина уже размечталась
24.01.2024 13:25
Женщина уже размечтталасьКонечно, автору письма захотелось тепла, заботы, внимания. Могу понять, почему она завела женатого любовника. Когда приходишь в себя после сложного периода, такие отношения полезны телу и психике. Но потом надо спокойно искать человека для жизни, а она увязла в совершенно бесперспективных отношениях с «прохожим молодцем», для которого важен только секс. Итог: испортилось здоровье, и следом охладел любовник.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>
Страница 3 из 175