ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ


Эту штуку мы подарим врагам
13.12.2023 00:00
Эту шуткуЧерез два месяца после свадьбы поняла, что беременна. Муж на вахте, а я реву горючими слезами. Позвонила маме: «Что делать?» «Конечно, рожать», – ответила мама. Я чувствовала себя предательницей. Позвонил муж и чуть не утонул в обилии обрушившихся на него слёз. Поначалу вообще не мог взять в толк, что стряслось. А когда уяснил, долго смеялся и кричал в трубку: «Это же классно, у нас будет сын! А книжку про календарный метод подарим нашим врагам, когда они у нас появятся».
Подробнее...
 
Проснулась плохая девчонка
06.12.2023 00:00
Проснулась плохая девочнкаЗаказала я себе на одном сайте чулки с блестящими камушками, а к чулкам ещё и платье «мама не балуй». Главное – сидит всё красиво, эффектно, что надо скрыть, скрывает. И во мне вдруг проснулась плохая девчонка.
Подхожу я к мужу этакой развязной походочкой, ещё и жвачку жую. А потом моему бонвивану, развалившемуся на кровати, в пупок вульгарным движением ту жвачку сунула. А она, зараза, не удержалась на пожилом теле – скатилась.
Подробнее...
 
Смотрите, как юношу шандарахнуло
29.11.2023 00:00
СмотритеСейчас у Вити есть девушка, которая пытается его соблазнить. Наш недотрога жалуется друзьям, что она делает непристойные намёки, а он хочет видеть в ней свою Прекрасную Даму. Вот именно так – с большой буквы. Эта дама повисла на Вите, когда её подло бросил прежний кавалер – ушёл к её подруге. Мне кажется, у барышни, многоопытной в плане интимных отношений, к нашему романтику просто спортивный интерес – раскрутит его на секс или нет.
Подробнее...
 
Девушка показала класс
23.11.2023 16:45
Девушка показала классОна вполне предсказуемо пригласила меня на дружескую чашку кофе. Её мама уже спала, и мы расположились на кухне. А тогда пошла какая-то мода в нашем кругу – употреблять кофеёк при свечах. В этом действительно был некий шик. Ну, и романтизм с интимом тоже. Что я оценил, когда три огонька озарили нашу скромную ночную трапезу. Не знаю, свечи ли тому виной, но у нас сразу пошло не так, как бывает между просто знакомыми, тем более не свободными.
Подробнее...
 
Его принуждают похотливые женщины
22.11.2023 14:55
Его принуждаютКогда она была беременной, муж начал погуливать. Катя жаловалась, что он задерживается на работе, а когда приходит, от него пахнет духами. Однажды расплакалась. Я её успокаивала, но сама догадывалась, что подозрения сестры не беспочвенны. Однако думала, что дело в Катиной беременности (она находилась на седьмом месяце), из-за этого в интимном плане у супругов могли возникнуть проблемы.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>
Страница 5 из 174