ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ


Толик всем показывает это
25.10.2023 14:40
Толик всем показываетВосемь лет спустя мы встретились в том же самом посёлке, в том же самом доме, в то же самое время года. И это произошло. И оказалось чудом, сказкой, феерией!
– Ну почему? Почему ты мне отказала тогда? – не уставал спрашивать мужчина. – Ведь мы с тобой могли целых восемь лет дарить друг другу такие чувства, такие эмоции, такую нежность, такую страсть!
Подробнее...
 
Каждая женщина имеет право на одну ошибку в жизни
18.10.2023 16:01
Каждая женщина имеет правоЕсли автор письма хочет и удовольствие получать от секса с мужем, и семью сохранить, она должна решиться на откровенный разговор со второй половиной – разговор деликатный и тяжёлый. Только не надо Елене упоминать, что её тянет к другим мужчинам, особенно к конкретным лицам. Пусть она расскажет мужу о своей небольшой неудовлетворённости. Но аккуратно, бережно. Большинство мужчин крайне болезненно воспринимают замечания о качестве своей «работы». Но, судя по письму, Елена женщина умная, должна с этой задачей справиться.
Подробнее...
 
Рано или поздно ты перестанешь скакать
18.10.2023 00:00
Рано или поздноА я убеждена, что секс – совершенно необязательная составляющая семейной жизни, если муж и жена так решили. По молодости действительно кажется, что постельные радости – главное, ведь редко кто создаёт семью, изначально не учитывая секс. Но время идёт, многое меняется, начиная от мировоззрения и заканчивая здоровьем и запасом сил. Если люди так совпали в молодости, что сохраняют согласие на протяжении всей совместной жизни...
Подробнее...
 
И всё заверте…
11.10.2023 00:00
И всё заверте...Позже рассказал, что пытался завести отношения с женщиной, которая ему нравилась. Она его отшила, да ещё так грубо: «Ты же скрюченный. Вот и ищи себе такую же, нечего к нормальным бабам лезть. Такой ты и за деньги никому не нужен, да у тебя их и нет. А в постели что с тобой делать? Вокруг тебя плясать?» Потому и насчёт меня планов у него никаких не было. Просто мой пёс пришёлся человеку по сердцу, наверное, потому что тосковал по своей собаке.
Подробнее...
 
Нести радость слабому полу
04.10.2023 00:00
Нести радостьМне, скажу откровенно, пару раз попадались девственницы. Удовольствия никто из нас не получил. Меня ни одна не предупредила – мол, тебе, парень, суждено стать первым, поэтому я действовал как обычно. Только удивлялся, почему столько страха в девичьих глазах и губа закушена явно не от приятных ощущений. Потом всё стало ясно. Наверное, зная о девственности, я вёл бы себя более нежно. Но не сказали же!
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>
Страница 7 из 175