ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ


Нести радость слабому полу
04.10.2023 00:00
Нести радостьМне, скажу откровенно, пару раз попадались девственницы. Удовольствия никто из нас не получил. Меня ни одна не предупредила – мол, тебе, парень, суждено стать первым, поэтому я действовал как обычно. Только удивлялся, почему столько страха в девичьих глазах и губа закушена явно не от приятных ощущений. Потом всё стало ясно. Наверное, зная о девственности, я вёл бы себя более нежно. Но не сказали же!
Подробнее...
 
Я твоя еврейская мама
28.09.2023 00:00
Я твоя еврейская мамаМой первый муж был очень охоч до этого дела, но думал в постели только о себе. Мы прожили 12 лет, и я ни разу не испытывала ничего, кроме боли. Какие прелюдии, всё «на сухую». Конечно, поженились мы совсем молодыми, опыта сексуальной жизни не имели. Тогда даже говорить на эту тему считалось неприличным. Потом муж загулял, и подкованные дамы научили его всяким «безобразиям». Но, слава богу, мы развелись.
Подробнее...
 
Её обуревает желание
27.09.2023 16:47
Её обуревает желаниеЖадными глазами я любовался ложбинкой на прекрасной шее, где пульсировала тонкая жилка, её ещё не сформировавшимися маленькими грудками с острыми сосками, плоским животиком с аккуратной ямкой пупка. Смотрел на тёмный мысок внизу живота, кровь у меня кипела, но… Как же завтра взгляну ей в глаза? Вскочил как кипятком ошпаренный и выскочил из её дома. Бежал к себе в посёлок под ливнем, сверкали молнии, грохотал гром, а я как заведённый твердил, словно заклинание, глотая слёзы: «Прости меня, Лидочка, прости!»
Подробнее...
 
Нескромные мысли почтальона Печкина
20.09.2023 17:31
НескромныеЕсли такое объяснение и могло прийти в голову, то лишь извращенцу, – хотелось сказать Лизе. Но тогда какой из неё психолог, она распугает всех клиентов. Надо же, первый день самостоятельной работы – и такое чудо в перьях. А он неплохо подготовился, молодец, явился во всеоружии. Сидит и наслаждается Лизиным смятением. Лиза ёрзала и неловко сползала на край стула, а посетитель, наоборот, вольготно расположился на кушетке.
Подробнее...
 
У довольной жены довольный муж
13.09.2023 16:36
У довольной женыИ вот сижу дома, дети – кто где. Знаю: у мужа сегодня работа как раз в нашем районе, она связана с разъездами. «А что если пригласить его на полчасика для страстного секса? Интересно, как он отреагирует», – подумала я и позвонила супругу. Мол, неожиданно припекло, жду и вся горю! Честно говоря, подвигла меня на это не столько внезапная страсть (хотя желание было), сколько разговор с подругой, состоявшийся накануне.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>
Страница 8 из 175