ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ


В честь меня назвали яхту
30.08.2023 17:55
В честь меняУже неделю на сайте знакомств она переписывалась с крутым челом: прикид от Бриони, на пальце крутил ключи на фоне дорогого внедорожника. Вау! И вот Юлька в условленном месте, но где обещанное авто? Чувак назвал номер, а тут совсем другая машина, замызганная, даже близко не «вау». Сидящий за рулём парень потянулся, толкнул дверцу.
– Входи, чего как не родная?
Подробнее...
 
Торопись, девонька, пока молода
23.08.2023 17:05
ТорописьЯ всегда имела друзей мужчин. Один из них, бывший однокурсник, после моего замужества вдруг решил изменить формат нашего общения. То ли в шутку, то ли всерьёз. Раньше мы иногда созванивались, встречались в компании общих знакомых – болтали о том о сём, просто сплетничали. Теперь он звонит регулярно. Сначала – традиционные хиханьки-хаханьки, а потом: «И когда же мы с тобой, подруга, уединимся и предадимся страсти?»
Подробнее...
 
Очень древний медицинский совет
16.08.2023 17:11
Очень древнийВ далёкой молодости один немолодой мужчина сказал моему мужу: «Импотент, имеющий на руках только один палец, при желании сможет удовлетворить женщину». А вот от этого вечного мужского нытья: «А не очень ли у меня маленький орган? Тебе, наверное, хотелось бы, чтобы он был больше…» – никакого секса не захочется. Любой женщине нравится уверенный в себе мужчина с нормальной эрекцией, который любит свою женщину и, занимаясь с ней сексом, сначала убедится, что партнёрше с ним хорошо, а потом уже подумает о себе.
Подробнее...
 
Она даже больше чем голая!
09.08.2023 21:32
Она даже больше чем голаяМои взаимоотношения с поездами определила военная служба. Как офицеру мне был положен бесплатный проезд в купейном вагоне к месту проведения отпуска и обратно. Командировки – тоже только в купе. Ездил и в СВ – спальных вагонах. Попутчиками там были в основном солидные люди. Запомнились генерал, настоящий православный епископ и директор фарфорового завода, который ездил в министерство «на ковёр» по поводу снижения производства.
Подробнее...
 
Да ведь этим занимаются только проститутки!
04.08.2023 14:35
Да ведь этим занимаютсяИ вот как-то раз гостила я у родителей, проснулась ночью, захотела зайти к ним в комнату, приоткрыла дверь и случайно увидела, как папа и мама обнимаются! И мама при этом – о, ужас! – без ночнушки! Я была потрясена до глубины души. Буквально убита случайно увиденным. Приехала назад к бабушке с дедушкой. На мне лица нет, хожу как в воду опущенная, ничего не говорю.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>
Страница 9 из 175