ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ


Всё-таки у женщин есть тяга к пороку
02.08.2023 00:00
Всё-таки у женщинДва года я туда не ездил. А потом решил навестить брата, и чуть ли не с порога невестка начала мне рассказывать об этой родственнице невероятные вещи. Развелась со своим «стариком», с сыном переехала в родительский дом, доставшийся ей по наследству, и пустилась во все тяжкие. Чему ещё и работа способствует: Аня ушла из продавщиц в буфетчицы. Общепит, в котором она теперь трудится, стоит на трассе, его любят дальнобойщики и прочие странствующие мужики. Наша буфетчица пользуется у них большим успехом.
Подробнее...
 
Ромео на буксире
28.07.2023 20:50
Ромео на буксире...И ещё забавный момент: «винтажный» ухажёр ведь сваливается не только на юную мадемуазель, но и на её родителей. Неужели они его примут как родного? Как же, разбежались! В большинстве случаев за плечами такого жениха – ипотека, мама-папа, которым за семьдесят, и парочка киндеров от предыдущих браков, чуть младше юной возлюбленной. Следовательно, не за горами значительные расходы на институты.
Подробнее...
 
Какая ужасная ненасытность
26.07.2023 14:19
Какая ужасная ненасытностьТеперь растёт симпатичная малышка, вижу её сходство с отцом и радуюсь, что не прогадала. В том, что она безотцовщина, считаю, большой проблемы нет – сама росла без папы, и ничего. С этой точки зрения даже хорошо, что родилась девочка, мальчику отец нужнее. Надо сказать, что внешне я не дурнушка, нормальная, в меру весёлая, не злая, с хорошим образованием. Почему на моём горизонте никогда не возникали парни с серьёзными намерениями, а появлялись лишь на ночь, не знаю.
Подробнее...
 
Невинное создание собралось замуж
19.07.2023 00:00
Невинное созданиеПо рассказу избранника, после свадебного ужина он принял душ и обмотался полотенцем, а затем в возбуждённом состоянии и предвкушении любовных услад вышел к молодой красавице, только что ставшей его женой. Та, увидев увеличившийся мужской орган, спросила: «Что это с тобой? Тебе надо к врачу!» Когда мужчина пояснил, что это не опухоль, а нормальное состояние мужского организма, девушка с испугом переспросила: «И часто это с тобой бывает?»
Подробнее...
 
На тебя пристально смотрят пятьдесят парней
13.07.2023 00:00
На тебя пристальноА мы с девчонками из палаты имели полную свободу передвижения. Благо лето, все мы молодые и почти здоровые. При госпитале даже кафе имелось, в которое мы ходили пить кофе. Солдаты, сидевшие на лавочках дружными рядами, провожали нас голодными глазами. Санитарки, под чьим приглядом ребятам позволялось дышать свежим воздухом, были тётечки пожилые, поэтому мужского интереса не вызывали.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>
Страница 10 из 175