МЕЛОЧИ ЖИЗНИ


Вы подменили мне деньги
14.02.2024 12:56
Вы подменилиТогда меня сзади попытался впихнуть в автобус какой-то мужик, который не смог вовремя сесть в автобус. Однако у него тоже ничего не получилось. Водитель по громкой связи потребовал либо выкинуть меня, либо втащить внутрь, но я намертво ухватилась за поручень и отказывалась сдавать позиции. Да, я хорошо понимала, что народ крайне раздражён, но чётко знала: если упущу этот автобус, то опоздаю на уроки.
Подробнее...
 
Первыми стреляют дамы
10.02.2024 00:00
Первыми стреляютОн положил её себе на плечо, но как-то странно – стволом назад. Затем подошёл вплотную к незадачливой компании, лишь узкая стойка отделяла его от стрелков. Держа на вытянутой руке зеркальце, опустил его на приклад, на самый конец. И стал целиться – через это дамское зеркальце, спиной к мишеням. Не прошло и пяти секунд, как раздался сухой щелчок, и на стенде, по самому верху, побежал паровозик, издавая звонкое «ту-ту!».
Подробнее...
 
Куплю тебе «жигули» и одену в золото
07.02.2024 13:13
Куплю тебеСначала вроде всё шло неплохо. Но потом я стала замечать, что двигатель перегревается. Автомеханик дал строгие инструкции, что и где нужно постоянно проверять, поэтому я сразу заметила, что уровень масла катастрофически низок. Взятая в дорогу канистра с маслом вскоре закончилась, и я стала часто останавливаться на обочине. Удивительно, но даже руку поднимать не приходилось – первая же машина сама тормозила с предложением помощи.
Подробнее...
 
Сумасшедший карнавал
03.02.2024 00:00
Сумасшедший карнавалОсенью отец сломал ногу, и стало совсем туго. Однажды пришли работники органов опеки и уговорили маму на время отсутствия главы семьи отдать нас в недавно открывшийся детский дом. Но набирали туда только малышей, и я, детина-переросток, им не подошла. Накинув на младших пальтишки, мы объяснили, что они едут в лагерь, и отвели к машине.
Подробнее...
 
Опять голых баб водишь
31.01.2024 16:07
Опять голыхС соседками Элеонора не слишком дружит, общение чисто формальное, на уровне «привет – пока». Питаются раздельно, у каждой своя электроплитка или микроволновка. Каждая убирает только свою часть комнаты. Эля ещё пытается наводить общий лоск, а вот соседкам, похоже, всё по фигу. После зимней сессии большинство насельников общаги разъехались на каникулы по домам.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>
Страница 6 из 323