МЕЛОЧИ ЖИЗНИ


Слово чушпана
24.01.2024 13:32
Слово чушпанаНикакой романтизации бандитизма в «Слове пацана», в отличие от той же «Бригады», я не нахожу. Это, скорее, история о том, как милые мальчики из хороших семей превращаются в зверей, а их родители сходят с ума. И в моей жизни тоже такое было. Одного из героев словно списали с моего друга детства, Серёжки, царствие ему небесное. Ходили вместе на фортепьяно. Помню его маму, тётю Нину, полностью седую в 38 лет.
Подробнее...
 
Ведущему тяжелее всего
23.01.2024 00:00
Ведущему тяжелееСтранно, почему же он не улетел до взлёта, не испугался шума двигателей? Однако пришла пора позавтракать. Я положил птицу на колесо, и мы с экипажем ушли в столовую. Когда вернулись, голубя на месте не оказалось – отогрелся и улетел. Поменял, выходит, место жительства на 800 километров. Интересный случай произошёл в Киеве. Начало восьмидесятых, осень, самолёт Ан-26. Вылет из аэропорта Жуляны в Одессу.
Подробнее...
 
Вы очень похожи на наших женщин
21.01.2024 00:00
Вы очень похожиМного лет назад в нашем областном южном городе было полно иностранцев, приехавших строить газохимический комплекс. Само собой, многие тут же завели романы. Не избежала этой участи и моя одноклассница Лиля – на пышнотелую красавицу запал Радж, инженер из Индии. Однажды под Новый год Лилька пригласила меня в гости, чтобы я оценила её нового поклонника. Нарядила ёлку, наготовила всякой вкуснятины – по части кулинарии подруга даст фору любому шеф-повару.
Подробнее...
 
Это не то, что ты подумала
17.01.2024 00:00
Это не тоРазумеется, в этой среде парни и девчонки занимались сексом, хотя в Таниной компании эта тема не являлась главной. Даже когда подруга начала встречаться с парнем, она уверяла меня, что у них дальше поцелуев не заходило. Но, как выяснилось потом, всё у них было, причём Таня вступала в связь не только со своим молодым человеком. Лично я стала вести интимную жизнь не в это время, и не в компании Таниных друзей, хотя и при похожих обстоятельствах.
Подробнее...
 
Там такое, что даже войти нельзя
13.01.2024 00:00
Там такоеИ – вишенка на торте: по ступенькам со второго этажа, подпрыгивая на пятой точке, съехала в стельку пьяная тётка. Доплюхала почти до низа и улеглась на бок, запрокинув голову. Охранник метнулся к ней, с ужасом подумав, что она сломала шею. Но женщина, гневно оттолкнув его руки, резво встала и пошла в гардероб. После данного мероприятия администрация решила эту контору в ресторан вместе с другой компанией не пускать, пусть снимают всё заведение или не приходят.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>
Страница 8 из 323