МЕЛОЧИ ЖИЗНИ


Эх, нелегка жизнь энергетика!
20.12.2023 00:00
Эх, нелегкаМы посмотрели на него с укором. Ну ты хоть иногда голову включай. Бабка же рядом. И, разумеется, бабка, услышав эти слова, отчаянно возопила про своего бедного Барсиньку. Да, по транзитам и трассам валяется немалое количество кошачьих скелетов, крысиных мумий, птичьих трупов. Впрочем, не только. У нас есть один знаменитый подвал, так там посетителя встречает много лет назад высохшая обезьяна.
Подробнее...
 
Мы разучились договариваться
19.12.2023 00:00
Мы разучилисьПотом пару раз просила другого соседа не сверлить стены по вечерам, когда укладывала сына спать. Тоже отнёсся с пониманием. Но я всегда прошу, а не требую. А в принципе, к звукам в доме отношусь спокойно, особого внимания не обращаю. Кроме них, много разного шума доносится и с улицы – всех не заткнуть. И если это сильно беспокоит, стоит обратиться к врачам и подлечить нервную систему. Пишу без сарказма – проблема серьёзная.
Подробнее...
 
Я помогу вам купить кефир
17.12.2023 22:29
Я помогу вамРаздаётся металлический голос: «Я могу помочь вам купить кефир».
– А-а-а, это Алиска наш разговор подслушивает. Да отстань ты!
«Очень грубо», – обиделась компьютерная барышня.
– Поможет она, дурища! Это ж идти куда-то надо...
Подробнее...
 
Нет, это не жестокость
15.12.2023 00:00
Нет, это не жестокостьСо стороны, может, всё выглядело и так, но жестокость тут ни при чём. Мужика мы били из страха. Вообще-то мы просто сидели на лавочке, пили сидр и мечтали, что неожиданно, возможно, даже с небес свалятся в наш захолустный город два молодых, умных, красивых и успешных мужчинки. Влюбятся в нас и увезут из опостылевшей провинции в Москву или хотя бы Петербург. И будем мы с Ленчиком счастливы, как две Золушки.
Подробнее...
 
Жених не приедет, да и фиг с ним
13.12.2023 15:23
Жених не придётГотовимся к торжеству, и тут в новостях сообщили о смерти Владимира Турчинского. Помню, какой мы испытали шок. Никак не могли поверить, что знаменитого и любимого многими Динамита больше нет – красивого, молодого, сильного. Но потом взяли себя в руки – свадьба ведь на носу. На следующий день кое-как все уместились в машину. Нас набилось в салон как сельдей в бочке – в зимней одежде, с кучей сумок, да ещё с кошкой на руках.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>
Страница 9 из 321