|
20.10.2011 08:41 |
 И жила бы себе старушка припеваючи, но вот сын… Не успела баба Дуся несколько лет назад похоронить мужа, как в Витьку словно бес вселился: стал выпивать, шляться по бабам. Поговаривали, что в последнее время он опустился до того, что и на мать начал замахиваться. |
|
Подробнее...
|
|
|
23.09.2011 09:12 |
 Петя стоит, курит. К нему подходят четверо. Окружают. Начинается. Мобильник. Кошелёк. «Лучше по-тихому» и так далее. Тоня выходит, видит всё это. Быстро достаёт из сумки две стеклянные бутылки «Нарзана». Бьёт их об асфальт и надвигается с двумя розочками наперевес. |
|
Подробнее...
|
|
19.08.2011 11:12 |
 Ночью просыпаюсь оттого, что включился свет. Стоят в комнате два мужика с ветками можжевельника. Ну, думаю, хозяин сволочь, решил разыграть. А эти сбрасывают с меня одеяло, приподнимают комбинацию и начинают бить можжевельником по бёдрам! Я, естественно, ору, сопротивляюсь, но – не бегу. Я ж не дома, куда бежать – непонятно. Тогда они отступают на шаг, каждый берёт с тумбочки по такой узенькой высокой рюмке со сливовицей (с собой, видно, принесли) и протягивает мне. |
|
Подробнее...
|
|
20.05.2011 10:41 |
 «Любимая «Моя Семья»! Живу одна в чужой местности, а значит, не просто одинокая, а хоть выходи на улицу и вой от одиночества. По понедельникам спасает «Моя Семья». Давно читаю и люблю нашу газету, часто беспокою вас. Очень хочется ответить на письмо, опубликованное в №14, – «Муж дарит мне монументальные изделия». Сестрёнка |
|
Подробнее...
|
|
09.04.2011 14:11 |
 "Прочла статью Алексея Худякова "Что ждёт нас по ту сторону жизни?" (№9) и вспомнила сон, - делится читательница Ольга. - Видела Иисуса Христа, вернее, знала, что стою рядом, но посмотреть на Него не могла из-за очень яркого света. Господь сказал: "Молись. Твоя задача - найти отца Дмитрия, он будет твоим духовным наставником". - "А что это даст?" В ответ Он |
|
Подробнее...
|
|
|
|
<< Первая < Предыдущая 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 Следующая > Последняя >> |
|
Страница 80 из 80 |