Заколдовала наполовину
11.12.2019 00:00
ЗаколдовалаКогда мы встречались, Саша провожал меня до дома, в щёчку целовал, а спать шёл к Вале. А я любила, страдала и ждала. Так тот год и прошёл. За это время мне много «хорошего» пришлось выслушать от мамы – не нравился ей Саша, не хотела меня за него отдавать. Но в феврале мы поженились, и всё бы хорошо, только вот приворот работал. Его тянуло к этой Вале, а в нашей интимной жизни были одни проблемы.
Подробнее...
 
Просто я слабовольная
10.12.2019 19:23
Просто я Со школьным хором мы в своё время выступали на разных городских мероприятиях и иногда ездили петь в пригородные дома отдыха и санатории. А однажды на День Победы выступали в госпитале для ветеранов. Война закончилась незадолго до этого, и зал был набит битком самыми настоящими ветеранами. Пару композиций мы спели нормально, а потом, на песне «Враги сожгли родную хату», все затряслись от рыданий – и наша солистка Ира Ромина...
Подробнее...
 
Уходя, поцеловала
06.12.2019 16:24
Уходя, поцеловалаПотом отец завёл себе женщину и однажды забрал меня у матери. Не помню точно, сколько мне тогда было лет. Эта женщина – я звала её мама Галя – окружила меня настоящей любовью и заботой, я чувствовала их всё время. Но отец почему-то с ней тоже расстался, а меня отправил обратно, к матери и бабушке. Помню, как он перевёл меня через небольшой ручей, а там уже и наша хибарка-землянка. Остался в памяти и адрес: Набережная улица, 135.
Подробнее...
 
О тебе напишут в стальной газете
03.12.2019 00:00
О тебе напишутРаньше никаких странностей за соседкой не замечалось. Но как только начали всех поголовно заставлять идти в колхоз, она стала вытворять такое, хоть святых выноси. С утра пораньше выходила на улицу и горланила песни, в том числе и непристойные. При этом на глазах у всей деревни не менее часа ходила, балансируя, по жёрдочкам своего забора не хуже циркачки. «Помешалась баба, непорядок у неё с головой», – решило колхозное правление и оставило Акулину в покое.
Подробнее...
 
Обиду смывают кровью
26.11.2019 00:00
Обиду смыватьПоэтому из всего надувного мы купили Давиду только нарукавники. Мальчонка, конечно, иногда восхищённо посматривал на всякие матрасы и круги, но дисциплинированно не настаивал на покупке. Тем более что у его новых друзей этого добра было в избытке. Давид иногда обменивал водяное ружьё на зелёненький круг и рассекал воды Средиземного моря, как моряк с потерпевшего крушение «Титаника».
Подробнее...
 
Дело о краже таблеток
19.11.2019 00:00
Дело о краже таблетокЯ начала замечать изменения в своём женском здоровье, естественно, обратилась к гинекологу. Врач популярно объяснила: если не пролечусь – разовьётся бесплодие. Выписала лекарство, предупредив, что оно имеет абортивное действие. Я сразу купила таблетки на весь лечебный курс в надежде, что оно поможет и опасность минует.
Подробнее...
 
Сейчас взломаем дверь
14.11.2019 00:00
СейчасПока шло следствие, я неоднократно беседовал с Ниной. Она клялась и божилась, что ни рубля никогда не брала себе, а всегда по квитанциям отдавала все деньги в бухгалтерию. Решено было передать дело в товарищеский суд. И вот 23 сентября 1974 года в 18 часов собрали работников нашей больницы. Прибыл и старший следователь районного отдела милиции, майор. Итак, люди собрались, – а Нины нет. Подождали час – нет её ни на работе, ни дома.
Подробнее...
 
Покоритель Лошадиной горы
12.11.2019 00:00
ПокорительВпервые я увидел горы шестилетним пацаном, и родилась любовь с первого взгляда. Случилось это в грузинском городе Боржоми. Из окна санатория, где я отдыхал с родителями, открывался бередящий душу пейзаж с тремя лесистыми вершинами. Особенно хороша была центральная гора с огромной скалистой лысиной. Мне так хотелось залезть на её макушку! Но родители на мои уговоры не поддавались и уверяли, что это невозможно.
Подробнее...
 
Императрица Анна Иоанновна – курица
12.11.2019 00:00
императрицаРазглядываю портреты. Отмечаю, как женственны и красивы дочери царя Ивана Алексеевича, и… хоп! Изображение императрицы Елизаветы Алексеевны. Тоненькая изящная фигурка, милая улыбка, шляпа с белым пером, чёрное узкое платье. А над портретом надпись: «свинья». Обалдевая, листаю дальше. На обороте портрет молодой императрицы Елизаветы Петровны, подписанный: «корова».
Подробнее...
 
Тот, кто управляет движением воздуха
05.11.2019 20:31
тот, ктоВ городе Моршанске в 1964 году молодой Решенин поступил в строительный техникум. Жизнь там и сейчас рисуется Алексею Николаевичу в самых благостных тонах. В деревне, у отца с матерью, они жили очень скромно. Здесь же государство приняло его на полное и безоговорочное обеспечение. Учёба, жильё и четырёхразовое питание – всё бесплатно. Учись, Алексей, грызи гранит строительной науки на благо народного хозяйства.
Подробнее...
 
Кайся, Всеволод!
05.11.2019 00:00
КайсяОднажды заметила, что у мужа неестественно выпучен правый глаз, сказала ему об этом, но он отмахнулся – ерунда, мол, ничего не болит. Прошло время, глаз выпучился и вовсе неестественно, все знакомые стали замечать. Потащила мужа к неврологу, тот отправил на рентген. Обнаружили опухоль, огромную. Удивительно, как при таком процессе не нарушились зрение, речь и прочие функции.
Подробнее...
 
Чую, ты меня заманиваешь
31.10.2019 17:34
ЧуюВ тот день около лавочки был аншлаг. И вроде детей не видно, алкоголиков нет, сиськи отсутствуют. Но вокруг стоит окрестная молодёжь и внимательно наблюдает за чем-то, происходящим на лавочке. Протискиваясь и здороваясь со всеми, замечаю, что толпа состоит из трёх слоёв. Слой первый – просто пацаны. Потом – так сказать, «стремящиеся». И, наконец, местные наркоши. А уж на лавочке сидят самые-самые наркоманы, такие, знаете, ставшие местной достопримечательностью.
Подробнее...
 
Ультиматум Славика
29.10.2019 00:00
УльтииматумСтены в квартирах были тонкие, слышимость хорошая, секреты утаить трудно. Все знали, что всегда приветливая улыбчивая Светка из девятой квартиры денно и нощно пилит своего красавца-мужа за то ли предполагаемые, то ли действительные измены. А Владимир Иванович из четвёртой, занимающий руководящую должность на нашем предприятии, на самом деле тряпка и подкаблучник. В самом деле, ну что за мужик, который не только не стесняется...
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 Следующая > Последняя >>
Страница 32 из 69