ТАК НЕ БЫВАЕТ


Не рыдай, Доронина
13.02.2024 00:00
Не рыдай, Доронин– Шутишь. Так зайдёшь?
– Ладно, не рыдай, Доронина. Зайду. Вот отмою твоего Кекса, и оформишь на него доверенность. А то, небось, на запаршивевших-то кошек доверенность не оформляют в Российской Федерации. А?
– Язва ты сладостная, Валюха… Не зря я на тебя тогда в Артеке запал. Какой при Леониде Ильиче была, такой и осталась.
– Так закалялась сталь, Сашок. Советская закваска.
Подробнее...
 
Комсомольско-китайская свадьба
06.02.2024 15:02
Комсомольско-китайскаяМолодых специалистов приняли с радостью, выделили комнату в коммуналке. Но общежитие оказалось переполнено китайцами! По государственному контракту сотни иностранцев были наняты на стройку. Обещали обучить их работе с механизмами, предоставить жильё, питание. Всё так и получилось. Если не считать того, что трудились они на чёрных работах – лопатами рыли огромный котлован.
Подробнее...
 
В конце концов, почему все смеются?
06.02.2024 00:00
В конце концовОднажды сидим на лекции, пытаемся слушать и писать, но по аудитории уже что-то перемещается под столами, и это сопровождается охами, шёпотом, шуршанием. Вскоре у меня на коленях оказался невероятной красоты сапог из мягкой натуральной кожи красного цвета, на низкой танкетке. Мечта! И размер мой, ну надо же! Естественно, я его тут же примерила. В тот день на мне было чёрное платье с красной отделкой и чёрные сапоги на высокой шпильке.
Подробнее...
 
Ты оцениваешь меня слишком дёшево
02.02.2024 00:00
Ты оцениваешьМужчина уже собирался купить серёжки за 70 тысяч, но дама показала пальчиком на практически такие же, но за 140, и посоветовала не ценить её слишком дёшево. Естественно, кавалер попытался объяснить ей свою логику. Мол, послушай, дорогая, даже продавец говорит, что особой разницы нет. Качество, камни, работа – всё на одном уровне. Просто разная цена. Знаете, что сделала дама?
Подробнее...
 
Вася ибн Стася
30.01.2024 17:13
Вася ибн СтасяКогда-то давно он был студентом в Алжире и учил русский у моего отца в Советском культурном центре. Выучил очень хорошо. Говорит чисто, без акцента. Местами даже лучше, чем я. Палестинцы вообще способные к языкам. Омар приехал в Москву, поступил в аспирантуру Строительного института. Разумеется, быстренько женился на русской девушке, голубоглазой блондинке Свете. Света Аль-Хаттаб, в девичестве Пчёлкина, ровно через девять месяцев после свадьбы...
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>
Страница 3 из 178