ТАК НЕ БЫВАЕТ


Ты оцениваешь меня слишком дёшево
02.02.2024 00:00
Ты оцениваешьМужчина уже собирался купить серёжки за 70 тысяч, но дама показала пальчиком на практически такие же, но за 140, и посоветовала не ценить её слишком дёшево. Естественно, кавалер попытался объяснить ей свою логику. Мол, послушай, дорогая, даже продавец говорит, что особой разницы нет. Качество, камни, работа – всё на одном уровне. Просто разная цена. Знаете, что сделала дама?
Подробнее...
 
Вася ибн Стася
30.01.2024 17:13
Вася ибн СтасяКогда-то давно он был студентом в Алжире и учил русский у моего отца в Советском культурном центре. Выучил очень хорошо. Говорит чисто, без акцента. Местами даже лучше, чем я. Палестинцы вообще способные к языкам. Омар приехал в Москву, поступил в аспирантуру Строительного института. Разумеется, быстренько женился на русской девушке, голубоглазой блондинке Свете. Света Аль-Хаттаб, в девичестве Пчёлкина, ровно через девять месяцев после свадьбы...
Подробнее...
 
Вопросы глупые, ответы идиотские
23.01.2024 00:00
Вопросы глупыеЗаключение пришло довольно быстро. И здесь уже моему удивлению не было предела. Казалось, что автор заключения знает меня с детства. Я буквально почувствовала себя обнажённой. С двумя утверждениями сначала не согласилась, но после долгих размышлений решила, что психолог понимал меня лучше, чем я сама. В письме были даны конкретные рекомендации. Впоследствии я многократно убеждалась в их правильности.
Подробнее...
 
Где находится «Мулен Руж»
16.01.2024 00:00
Где находитсяЯ наблюдала за ней: лицо растерянное, тянет руку, словно хочет что-то спросить. Как давно ушёл автобус, деточка, или сколько сейчас времени. Не дойдя пары шагов, она вдруг захрипела и повалилась на землю. Руки вскинулись к шее, упали обратно к туловищу и вытянулись вдоль. Вокруг упавшей моментально собралась кучка зевак. Её пытались поднять, кто-то достал бутылку пива и побрызгал на лицо. Уроки первой помощи мы проходили в девятом классе.
Подробнее...
 
Развлекаю народ с раннего утра
08.01.2024 16:43
РазвлекаюСтала объяснять, что просто обувь намазана маслом. Зря я это сказала – у народа началась истерика. Я развлекла их с утра. Подшучивать стали, а я уже от этого юмора еле слёзы сдерживала. Собака потом и в метро вместе со мной вошла. Там уже спокойнее. Народ входит, выходит, никому нет дела до собаки. Потом приехал автобус, тут на нас снова пошикали, но я, уже наученная горьким опытом, молчала как партизан.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>
Страница 5 из 179