ТАК НЕ БЫВАЕТ


Смотрите, как работает профессионал
29.11.2023 00:00
Смотрите, как работает профессионалТехник привёз в офис старый корейский компрессор и занялся его ремонтом. Василий Васильевич внимательно наблюдал за процессом, нахваливая надёжное оборудование, а потом вдруг поинтересовался, почему мы такие компрессоры не продаём. Менеджер по закупкам ответил, что их уже давно не поставляют в Россию. К этому утверждению Василий Васильевич почему-то отнёсся с недоверием. Он обследовал аппарат, нашёл клеймо изготовителя...
Подробнее...
 
Шалом, чучело
28.11.2023 16:58
ШаломДеревня Дудари, стоящая метрах в трёхстах от реки, десяток домов. Все полусгнившие и заброшенные, кроме одного – того, что продаётся. Дом крепкий, увесисто-бревенчатый. Хозяин – Черепанов Виктор Тимофеевич. Картину «Пан» Врубеля видели? Вот это и есть Черепанов. Осмотрели дом.
– Ну что, берёте саклю-то, толстосумы? – спрашивает Виктор Тимофеевич.
Подробнее...
 
Мироздание как бы предупреждает
21.11.2023 13:51
МирозданиеНа следующий день, после завтрака и всех процедур, я снова пошла на почту отправить ещё одну бандероль, брату. Когда её упаковали, я вдруг хватилась ключа с деревянным брелоком – от комнаты в санатории. Повторилась вчерашняя схема: я прощупала пакет, его разрезали, нашли пропажу, заклеили. Опять повезло, что вовремя спохватилась, но спрашивается: зачем я вообще доставала на почте этот ключ?
Подробнее...
 
Встретились две развратницы
20.11.2023 11:08
ВстретилисьЭта девушка с родителями и младшей сестрой появилась на нашей горке недавно – два года назад семья приобрела здесь домик с садом. Лена училась отлично, была очень красивой девочкой, весёлой и общительной. Но в девятый класс она почему-то вместе с нами не перешла. На наши расспросы её родители нехотя отвечали, что Лена уехала жить к своей бабушке в деревню.
Подробнее...
 
Грустные деды морозы
15.11.2023 17:05
Грустные деды морозы– Так, Леонид Николаич. Сегодня, и сам видишь, снегопад зарядил с самого утра, поэтому давай в интервале с полпервого до шести сгоняй на своём снегаче до Ясного, прогреби на среднем. Прихвати из депо бригаду Михалыча, высадишь на двенадцатом пикете. Они там, пока ты демьяновский участок чистишь, ёлок наотбирают. И в контору просят, и в медпункт, из сберкассы звонили тоже. Ну и домой нарубите наразу. А на обратном пути подхватишь их.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>
Страница 7 из 179