ТАК НЕ БЫВАЕТ


ЧП микрорайонного масштаба
14.07.2020 18:18
ЧПИ вот шла я как-то раз дождливым ноябрьским утром в редакцию. Путь пролегал через оживлённый микрорайон – один из самых больших в нашем городе. От соседнего микрорайона его отделял проспект, по центру которого были оставлены широкие полосы для цветов и прочих зелёных насаждений. Переходя на другую сторону дороги, вдруг увидела под одним из кустов чьи-то ноги. «Пьяный, что ли? – подумала я. – Видно, хорошо накануне напраздновался, лежит себе под дождём и в ус не дует».
Подробнее...
 
Нашла работу и обнаглела
13.07.2020 19:00
Нашла работуПосле смерти брата полностью восстановиться не смогла и в 58 лет умерла от инсульта. У меня на руках остался отец с надорванной психикой, я стал его опекуном. В своё время родители сделали меня образованным человеком. В школе я учился лучше всех, потом получил высшее образование. Работал в авиакомпании «Волга – Днепр» финансовым аналитиком, получил сертификат по английскому языку и в 1998 году поступил в аспирантуру в Москве.
Подробнее...
 
А вот и опоздавшие
10.07.2020 00:00
А вот иМы с коллегой, судорожно зажав билеты в ладонях, ринулись из накопителя обратно в здание аэропорта. Над нами смеялись все – и девушка на контроле перед накопителем, и регистратор у стойки. Смеялись и мы сами, радуясь, что всё-таки не улетели в Абакан, а ведь запросто могли бы, не встреть этого парня. Объяснялось всё просто: номера рейсов в эти города почти совпадали, только в одном была цифра 6, а в другом 9
Подробнее...
 
Большой чёрный человек
07.07.2020 19:25
Большой чёрныйШёл 1956 год. Я окончила педучилище и мечтала о высшем образовании по своей специальности, но таких факультетов у нас ещё не было. И вот я совершенно случайно прочитала в местной газете объявление: «Московский государственный заочный педагогический институт открывает новый факультет дошкольного воспитания». Моя мечта могла исполниться! Никогда не была в Москве, а очень хотела. Хотя Саратов гораздо ближе и там тоже обещали открыть педагогический факультет, но Москва есть Москва.
Подробнее...
 
Бывший хулиган предоставляет услуги
01.07.2020 18:35
Бывший хулиганВ далёкие девяностые в нашей школе был отъявленный хулиган, которого знали все ученики от первого класса до выпускного. Даже педагогический состав предпочитал с ним не связываться – у него своя банда, а вечерами темно. Этот хулиган учился в одном классе с моей подружкой, обижал её сильно, она плакала, хотела даже из-за него уйти в другую школу. Вечерами этот бандит тусовался с дружками в коллекторе теплотрассы, там пили, играли, дрались.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 Следующая > Последняя >>
Страница 72 из 179