ТАК НЕ БЫВАЕТ


Мужчина, позвольте вас отодвинуть
02.03.2024 00:08
МужчинаДевушки переглянулись, и одна из них, самая высокая и упитанная, как говорят в народе, кровь с молоком, сказала:
– А мы картридж и не доставали. Я принтер трясла целиком, – слова она подкрепила действиями: отодвинув мастера в сторонку, приподняла принтер и энергично встряхнула.
– Ого! – испуганно произнёс Андрей. – Вы не волнуйтесь, – добавил он торопливо. – Я картридж заправлю и завтра же принесу.
Подробнее...
 
Дачный детектив
28.02.2024 12:51
Дачный детективЕщё примерно через полчаса, когда начало темнеть, к дачному посёлку подъехал лейтенант полиции Коля Воротников. Приехал он сюда с определённой целью, после дневного разговора. «Дачи грабят, а граждане жалуются, что плохо реагируем. Подежурьте, Коля, ночью, пусть это будет вашим первым заданием», – сказал Воротникову его начальник майор Карзун. Воротников загнал машину в кусты, достал термос с чаем и стал ждать ночи, чтобы начать операцию по выявлению преступников.
Подробнее...
 
В стиле бодрой гусеницы
27.02.2024 16:56
В стиле бодрой гусеницы...И вдруг на очередном шаге нога проваливается почти по колено. «Ай, какая гадость!» – пролетает в голове. Я экстренно выдираю правую ногу, но тут же проваливаюсь левой. И сразу ухожу в воду по грудь. Руки раскинула, за края полыньи уцепилась – вроде держусь. Течения сильного там нет, но глубоко, дна не чувствую. Собаки лают, однако помочь не могут. Что делать?
Подробнее...
 
Нечего на меня глазеть
21.02.2024 12:36
Нечего на меня глазетьВдобавок по пути водитель подбирал жаждущих уехать то домой, то в райцентр, и с каждой такой остановкой в салоне становилось ещё теснее. Этот рейс не был исключением. Мама проголосовала, автобус распахнул дверцы. Она с багажом и дочкой в охапку кое-как втиснулась внутрь и была рада, что не пришлось долго ждать транспорт. Как говорится, в тесноте да не в обиде. На предпоследней остановке мама вышла.
Подробнее...
 
Чебурек дал трещину
20.02.2024 12:08
Чебурек дал трещинуПришёл, жду сеанс. Наконец время настало, бабушка-контролёр очнулась и три раза смачно чихнула, приглашая зрителей занять свои места. Пока горел свет в зале, все сидели в предвкушении, то есть смирно. Как только свет погас, от предвкушения моментально отвалилась приставка «пред», и киногурманы оживились – фильм обещал быть интересным. Один банку открывает, другой упаковку зубами рвёт, третий рыбий пузырь коптит на зажигалке.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>
Страница 2 из 178