Авторы
Писатели, журналисты, учёные, художники,
ставшие открытием "Моей Семьи"

Светлана Егорова
18.08.2011 11:59
СВЕТЛАНА ЕГОРОВА

Владимир ЕлистратовПисатель, поэт. Автор коротких рассказов или, как их многие называют, ассоциативных новелл. Пишет их, как правило, в метро, для чего всегда возит с собой карандаш и блокнот. Несмотря на личностный характер произведений, настаивает, что не является героем своих новелл, «а всего лишь автор, а точнее, автор того автора, которого читатель видит в слове «я». В «Моей Семье» с 2012 года.
 
Владимир Иванов (VOVA)
18.08.2011 11:58
ВЛАДИМИР ИВАНОВ (VOVA)

Владимир ИвановХудожник-карикатурист. Родился в Кировской области, в детстве рисовал серьёзные картинки и не понимал, почему взрослые над ними смеются. В Ярославском художественном училище понял, что рисовать смешные картинки – это серьёзно. Его карикатуры побывали во многих странах мира, а читатели «Моей Семьи» знают и любят его с самых первых номеров. Жил в Москве и Анапе. Фирменная подпись Владимира Иванова – VOVA. Так он расписывался не только на карикатурах, но и в официальных документах. Даже в паспорте. Скончался в сентябре 2013 года.
 
Павел Бурин
18.08.2011 11:58
ПАВЕЛ БУРИН

Павел БуринРодился в Ростове-на-Дону, трудовую карьеру начал санитаром в мединституте. Однако медиком не стал, переключившись на историю и журналистику. Работал на федеральных телеканалах: Первом, «Россия», НТВ и других. В «Моей Семье» с 2008 года. Автор книг и сценариев документальных фильмов. Живёт в Москве.



 
Наталия Лалабекова
18.08.2011 11:56
НАТАЛИЯ ЛАЛАБЕКОВА

Наталия ЛалабековаПисатель, театровед, сценарист, режиссёр-документалист. В «Моей Семье» с 2009 года. Была замечена читателями сразу как автор наиболее ярких публикаций о культуре и искусстве, истории и кулинарии. Её перу принадлежат публикации на самые сложные культурологические темы, требующие серьёзной подготовки и большой эрудиции. Наталия живёт в Москве.



 
Яков Кравченко
18.08.2011 11:56
ЯКОВ КРАВЧЕНКО

Наталия ЛалабековаЧлен Союза писателей России, лауреат премии имени С.Я. Маршака, почетный гражданин города Острогожска. Родился в Острогожске Воронежской области в 1929 году. Окончил мединститут и много лет совмещал медицину с литературным творчеством. Издал 12 книг художественной прозы и поэзии. Книга «Семья Харламовых» в 2006 году была передана в библиотеку президента России и на постоянно действующую выставку книг, подаренных президенту Белоруссии Лукашенко. По книге «Ночь на кордоне» снят одноимённый фильм. Повесть «Перед свадьбой» в 1979 году опубликована в венгерском журнале мировой литературы. В «Моей Семье» публиковался с 2004 года. Медицина проходила красной нитью во многих его произведениях. Но главные темы автора – любовь, преданность, верность. Скончался 4 октября 2019 года.


 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>
Страница 8 из 10