Можно я у вас поживу с будущим внуком?
19.07.2022 00:00
Можно я у вас поживуА надо сказать, Саша с женой жили друг от друга через дом: то сходились, то расходились, детей не было. Ранний брак: дождалась из армии, и сразу свадьба. Собственно, из-за его похождений и расставались. И как раз у них был такой период – жена ушла к своим родителям, Саша жил со своими. Переспал он с этой новенькой и зажил себе дальше. Неделя прошла, другая, и у девушки появились планы. Разводись, говорит, я тебя люблю, ты меня тоже. И тест ему с двумя полосками под нос.
Подробнее...
 
Страстное желание брачеваться
16.07.2022 01:04
Страстное желаниеИногда сама не понимаю, что произошло. В чём моя вина и что я сделала не так? Не люблю недосказанность и враньё, поэтому всегда стараюсь всё выяснить до конца. И ответы разные. Кому-то не понравилась моя внешность, кого-то смутило общение – я бываю слишком напориста. А некоторые просто исчезают без объяснения причин. Разные были мужчины. Однажды даже нарвалась на альфонса и афериста. Так хотелось любви, а он красиво вешал лапшу на уши. Хорошо, что только деньги потеряла.
Подробнее...
 
Погасший метеор
12.07.2022 00:00
Погасший метеорРядом с мостом начинался старый городской парк, где среди вековых лип и берёз высился огромный дощатый сарай летнего кинотеатра. И как я был удивлён, когда, войдя на следующий день в зал, тускло освещённый горевшими на стенах лампочками, увидел её. Ещё удивительнее, что я решился присесть рядом, за два места от неё, и она кивнула мне, как знакомому. Ликованию моему не было предела: значит, она запомнила меня, значит, наша случайная встреча на мосту и для неё оказалась вовсе не мимолётной. Мы так и не заговорили, не повернули головы и весь фильм просидели в напряжённых позах, мало понимая, что происходило на экране.
Подробнее...
 
Четвёртый раз замужем, и опять удачно
08.07.2022 00:00
Четвёртый разНа работе всё шло хорошо, я не знала материальных проблем, делала карьеру, но страшно тосковала по Олегу, двадцать лет на мужчин не хотела смотреть. На пятидесятилетие мне на работе устроили шикарный банкет, подарили сто роз – я посчитала. А после банкета я, директор предприятия, сидела среди этих роз и плакала. Утром собрала цветы и отвезла на могилу мужа. Долго сидела на скамеечке. И тут увидела двух куниц у могилы, они играли, резвились так, что я залюбовалась. И очень захотелось жить и любить. Когда-то с моей дочкой в классе учился мальчик Женя. Его мать умерла, а отец спивался.
Подробнее...
 
Виталик приносит важные новости
05.07.2022 00:00
ВиталикИ вот так я полгода мурыжила Виталика. Он приходил, мы гуляли и неизменно говорили о моей первой любви. Виталик, наверное, надеялся, что я разлюблю того парня и что мне понравится он сам, не знаю. На тот момент я просто не могла думать о его чувствах. Мне было важно, что он приносил новости, и я ждала их, как глотка воды в пустыне. Помню, как-то раз он спросил меня в сердцах, почему я всё ещё люблю того, ведь мы давно расстались. Я ответила вопросом: если бы сказала тебе не приходить больше, ты бы завтра утром проснулся и разлюбил меня?
Подробнее...
 
Монолог сброшенного ракетоносителя
01.07.2022 17:17
МонологЭто теперь я знаю, что ни жалеть, ни помогать никому нельзя, а тогда, много лет назад, я бросилась спасать бедного покинутого приятеля. И в результате вышла за тебя замуж. Почему-то была совершенно уверена, что твои слова о любви ко мне – правда, хотя многие прозрачно намекали на твой интерес к питерской прописке и жилплощади моих родителей. Эта доверчивость мне здорово аукнулась при разводе, когда ты под разными предлогами несколько лет отказывался выписаться из квартиры, не принадлежавшей тебе никогда.
Подробнее...
 
Жить – да не взбрыкнуть?
29.06.2022 17:43
ЖитьГостившая у Оли подруга заявила: «Я скоро ср… твоими кабачками буду». И уехала, сердито увозя рюкзак с «поросятами», и ещё катила сумку. А Оля осталась один на один с таинственно молчаливым кабачковым воинством, окружившим, оккупировавшим её домик, растущим и толстеющим не по дням, а по часам. По ночам они мертвенно, глянцевито светились в лунном свете. Приснился кошмар. С Оли снимают шкурку, трут на тёрке, потом на противне отправляют в духовку. Потом её же заставляют есть. Кабачки окружили и молча смотрят. Жуть.
Подробнее...
 
Как в детективных сериалах
27.06.2022 00:00
Как в детективныхДальше всё как в лучших детективных сериалах. Женщина взяла машину у подруги, чтобы свою не «светить». Подождала около его места работы, а когда вышел, двинулась за его авто. Дядька заехал в гастроном, видимо, за джентльменским набором, дальше поехал на окраину в какой-то косой переулок, по полному бездорожью. Доехал до простенького домишки, вошёл внутрь. Пока дама, ошарашенная, сидела в машине, из соседнего дома вышла и села на скамейку бабулька.
Подробнее...
 
Продаётся коза с большими рогами
24.06.2022 14:01
Продаётся козаЖенщина отвечала охотно, созналась, что дала то самое объявление о козе, мол, разозлилась на меня. Как уж раздобыла мой номер, не знаю. «Ну что, – спросила, – звонят ей насчёт козы?» Теперь все доказательства были у меня на руках. Я тут же собралась мухой, вызвала такси и прилетела к мужу на работу. Показала ему всю эту переписку. Со мной случилась истерика, заставляла его при мне позвонить ей. Короче говоря, всё было очень некрасиво. Он молча усадил меня в машину и отвёз домой. Воспользовавшись своими связями, я потом добыла даже ксерокопию её паспорта.
Подробнее...
 
Выйти замуж за офицера
22.06.2022 00:00
Выйти замужПриехали две девушки. Невеста старшего была очень хороша – яркая брюнетка, окончившая иняз, из хорошей семьи, умная, воспитанная. Я ещё тогда удивилась: что она нашла в нём, симпатичном, но занудном и правильном до зубовного скрежета? Через две недели она уехала, и их отношения окончательно распались. А вот со второй девушкой получилось иначе. Младший братец, здоровый рыжий болтун и гуляка, находился на дежурстве в части, когда она впервые появилась у нас в доме.
Подробнее...
 
Путешествие на карусели
17.06.2022 00:00
Путешествие на каруселиЗима в том году наступила рано. В бесснежье ударили первые морозы, окна закуржавели. За окнами, на улице, тоже всё было бело от согнувшихся под тяжестью инея ветвей деревьев, словно город замер в хрупкой стеклянной неподвижности. Все ждали перемен, надеясь на потепление и снегопад, после которого станет весело и уютно; ждал перемен и Иван, сам не зная – каких. А между тем перемены уже приближались. Третьего декабря, в пятницу, хотя был выходной, Куделин не пошёл в кино.
Подробнее...
 
Хочется выпустить коготки
17.06.2022 00:00
Хочется выпустить коготкиОдна подруга только испортила мне настроение, посоветовав найти любовника и развлечься, снова почувствовать себя женщиной в глазах других мужчин. Мол, муж гораздо старше меня, чему я удивляюсь, разве мне не говорили, что этим всё закончится. Правда, не знаю, насколько это теперь считается большая разница – мне 41, муж на 14 лет старше. У этой моей подруги соответствующий характер и стиль жизни, поэтому такие советы. Но ей свою жизнь не стоило равнять с моей. В интимном плане меня всё устраивает, может, не идеально, но хорошо. На интрижку я, конечно, не пойду.
Подробнее...
 
Страшна месть холостяка
10.06.2022 15:50
Страшная местьДевчонки запрыгали от радости. Молодёжь продвинутая, более решительная, не заморачивается вопросом, удобно ли остановиться у чужих людей. В общем, я смирилась, что завтра к нам приедет из Бразилии, где в лесах много диких обезьян… Нет, не тётушка, а просто студент. Интересно пообщаться, узнать, чем живут и как смотрят на мир на другой стороне земного шара. Мы дружно занялись приготовлением наших национальных блюд.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>
Страница 14 из 40