Лучший в мире холодец
27.12.2019 00:00
Лучший в миреЮхан Таньку поднял, руку на талию положил, в глаза смотрит и качается. Танька про себя думает о дальнейшей жизни, план на следующий год составляет: «Так… Телик старый бабушке оставлю. А картину с тремя медведями заберу, будет у меня в Швеции над кроватью висеть. Надо, кстати, спросить: он в городе живёт или в деревне? И есть ли у них там многоэтажные магазины, как в Америке?
Подробнее...
 
Когда цвели сады
20.12.2019 17:39
Когда цвелиДрузья оставили позади кладбище, колхозный пруд, кукурузное поле, въехали в берёзовую рощу и вскоре выскочили на простор: впереди виднелись оранжевые огоньки соседнего села. Срезая путь, свернули на тропинку, петлявшую среди лугов, густо заросших ромашками, васильками, одуванчиками. Старые фары светили не далее десяти шагов, создавалось впечатление, что ехали сквозь тёмный туннель.
Подробнее...
 
Мужские игры на свежем воздухе
18.12.2019 17:55
Мужские игрыА мужики всё играли в шары, с каким-то самозабвением и детским восторгом. «Куда, куда бьёшь, зарраза?» Им холод был нипочём, все в расстёгнутых фуфайках, с голыми шеями в царапинах от бритья, на которые кое-как, небрежно намотаны старые мохеровые шарфы… Выступали друг перед другом. Ну не телевизор же бесконечно смотреть, не водку же глушить беспрестанно.
Подробнее...
 
Правильные вы девчонки
13.12.2019 00:00
ПравильныеОказалось, мужчина в одиночку поднимает четверых детей! И только один из них его собственный – правда, узнал он об этом не сразу. После армии молодой парень вернулся в родное село, устроился водителем на местный заводик – доставлял разные грузы. Во время одной из поездок познакомился с невероятно красивой девушкой Алёной. Точёная фигурка, пышные волосы, спадавшие тяжёлой копной на тонкую талию, смешливые глаза с густыми ресницами.
Подробнее...
 
Улучшить породу
06.12.2019 16:32
УлучшитьА я гладила пионерский галстук и смачивала его слезами. Братья действительно были красавцы, одного прозвали Будулаем, потому что походил на героя сериала, второй – вылитый добрый молодец из фильмов по русским сказкам, настоящий красавец. Я же была страшненькая, худая, белокожая, конопатая, с длинным носиком, и кличка у меня была Кыця Мазанная. Прошло много лет, но я так и осталась худым, угловатым подростком. Зная, что на мне никто не женится, я говорила всё, что думала, и хохотала во весь рот, когда было смешно.
Подробнее...
 
Парень про запас
04.12.2019 15:49
Парень про запасПриехал. Ни кола ни двора, и ни одного знакомого. Но мне здорово повезло. В нашем отделе племянница то ли второго, то ли третьего секретаря обкома работала – Света Полянкина, и нам самые «вкусные» объекты отдавали. Она потом тоже в обком ушла, но по старой памяти нас поддерживала. В жилищный кооператив меня пристроила, и проекты наши, даже самые модерновые, через все комиссии протаскивала.
Подробнее...
 
Семь ножевых ранений
04.12.2019 00:00
Семь ножевыхПрожила в муках два года. Он меня сильно поколачивал, но прощала, мирились. Видимо, сказались последствия аборта, так что я, к счастью, не беременела. И вот решилась уйти от мужа. Закончилось тем, что он накинулся на меня с ножом. Семь ранений, чудом осталась жива. Его посадили, и мы развелись. Прошло года полтора, на свадьбе у сестры я познакомилась с молодым человеком. Он красиво ухаживал и, как и предыдущие, любил меня.
Подробнее...
 
Посторонний человек в нашей машине
29.11.2019 17:42
ПостороннийОн сказал: всё произошло на автомате, без какой либо задней мысли. А меня просто бесит, что муж, фигурально выражаясь, просто отдал моё место в машине другой бабе. Не могу избавиться от обиды, гложет постоянно, ему уже весь мозг вынесла и себе тоже. Скажете, проблема яйца выеденного не стоит? Но почему мне так тошно? Разбор полётов был грандиозный. И до сих пор в доме нездоровая обстановка. Как успокоиться? Здесь дело не в подвозе как таковом.
Подробнее...
 
А я подумала, что он смирился
29.11.2019 17:28
А я подумалаВ начале июля он познакомился с одной местной жительницей. Она в разводе, жила с кем-то гражданским браком, но немного спустя выгнала сожителя. Мой муж помог ей сварить раму для ворот. Затем она напросилась ездить с ним на работу, ей было по пути. Вскоре я заметила их переписку – он отправляет ей виртуальные подарки, она отвечает тем же. Там были сердечки с признаниями в любви.
Подробнее...
 
Ненавижу этого мальчика всей душой
24.01.2014 14:01
Ненавижу этого мальчика всей душойЧерез месяц мне исполнится 27 лет. Четыре года назад, будучи в конце отношений со своим вторым мужем, поехала отдыхать на море. Там познакомилась с третьим мужем, назову его Игорь. У нас разница в возрасте – 19 лет. Сперва я думала, что это курортный роман, уеду и забудем друг друга, но нет. Были разговоры часами, каждый день на протяжении целого года. Подарки, переданные через проводников.
Подробнее...
 
Или расстаёшься с ним, или ты нам больше не дочь
17.01.2014 13:31
Или расстаёшься с ним, или ты нам больше не дочьПолгода назад мне посчастливилось встретить одну милую девушку. Заметив за столиком в кафе случайный взгляд её глубоких, чистых серо-голубых глаз, сразу понял, что потом буду очень жалеть, если не подойду. Так и началось наше знакомство, породившее сначала тёплые дружеские отношения, а в дальнейшем переросшее в чувственный роман. Обоюдное убеждение в том, что любимый человек должен быть также и лучшим другом, ещё больше сближало.
Подробнее...
 
Вася стройный, как кипарис
07.01.2014 23:31
Вася стройный, как кипарисВозвращалась домой из Москвы в Ростов-на-Дону. Приближался Новый год. В Воронеже в поезд подсели две женщины лет сорока. Обе ехали в Сочи. Наташа была свободной от брачных уз, а Рая – замужняя. Чай их объединил и не хуже алкоголя развязал языки. Я же намного старше их, к тому же предпочитаю кофе, так что листала в уголке любимую газету, а попутчицы, как когда-то мои пассажиры в такси, откровенничали.
Подробнее...
 
Мужчины, вы простофили…
04.01.2014 22:46
Мужчины, вы простофили…Ноги шли по шоссе мимо наших курсантских палаток, и сотня перевозбуждённых идиотов с криком: «Девка-а-а!..» – повисла на стареньком заборе, и забор рухнул, увлекая нас в заросли крапивы и репейника.
А потом (в наказание!) мы вместо «адмиральского» (послеобеденного) часа бежали с полной выкладкой кросс (чтобы не хотелось!), а вечером ремонтировали упавший забор вместо личного времени, но разве такие мелочи могут затмить счастье созерцать девичьи ноги?
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 Следующая > Последняя >>
Страница 31 из 40