ЛЮБОВЬ, ИЗМЕНА, РЕВНОСТЬ


А говорил, что нравлюсь
08.11.2013 00:00
А говорил, что нравлюсьОн намекал на совместное будущее. Говорил, чтобы я учила языки. Мы решили попробовать. Я действительно начала учить английский, научилась готовить его любимые блюда, в общем, приготовилась быть идеальной женой. А также приняла все его увлечения, которые сначала показались мне нетрадиционными. А именно – посещение нудистских пляжей и европейских свингер-клубов. Но в силу своей любознательности я открыта всему новому.
Подробнее...
 
Я должен стать сильным йогом
01.11.2013 00:00
Я должен стать сильным йогомЯ – дизайнер, свободный художник, работаю дома, общаюсь лишь с небольшим количеством интересных мне людей. Занимаюсь бодибилдингом, брею голову наголо, рожа, наоборот, небритая и наглая. Она – директор школы йоги, общительная, добрая, кудрявая блондинка с голубыми глазами, круг её общения – сотни людей со всего мира. Мне 30, ей 28.
Подробнее...
 
У них вместо мозга тормозная жидкость
25.10.2013 00:00
У них вместо мозга тормозная жидкостьПовзрослела рано. Никогда не курила и до сих пор презираю курильщиков. Однажды (нам было по 14) приятельница, рванув в освободившуюся туалетную кабинку, сунула мне в руки тлеющий бычок – подержать до её возвращения. Какой дебилкой я себя тогда ощущала! Словно всем демонстрировала: смотрите, я с сигаретой, значит, у меня нет мозгов, я ведомая слабачка! Запомнила это чувство навсегда. Так же сильно ненавижу мат. Согласна с поговоркой, что мат – это острая форма выражения тупых мыслей.
Подробнее...
 
«Грязные носки не ношу»
18.10.2013 00:00
«Грязные носки не ношу»Мужчина много обо мне заботится. Ухаживает, дарит цветы. Делает подарки. Но в этой бочке мёда есть ложка дёгтя. Мой избранник – зануда, у него тяжёлый характер. Если первое время он не демонстрировал его, то теперь нет-нет да покажет во всей красе. В начале наших отношений я всё время искала какой-то подвох. Уж очень гладко да сладко всё было. И вот теперь я этот подвох вижу.
Подробнее...
 
Он же ничего не обещал
11.10.2013 00:00
Он же ничего не обещалИ Анечка, и Игорь были единственными детьми у своих родителей. Единственными и любимыми. Родители Анечки, люди простые, выбор дочери очень даже одобряли. Родители Игоря тоже очень хорошо относились к Анечке: по улице с ней пройти не стыдно, нрава девушка лёгкого и спокойного, хотя и не очень хозяйственная. Разве что мама Игоря считала Анечку немного избалованной.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 Следующая > Последняя >>
Страница 83 из 104