ЛЮБОВЬ, ИЗМЕНА, РЕВНОСТЬ


Он же ничего не обещал
11.10.2013 00:00
Он же ничего не обещалИ Анечка, и Игорь были единственными детьми у своих родителей. Единственными и любимыми. Родители Анечки, люди простые, выбор дочери очень даже одобряли. Родители Игоря тоже очень хорошо относились к Анечке: по улице с ней пройти не стыдно, нрава девушка лёгкого и спокойного, хотя и не очень хозяйственная. Разве что мама Игоря считала Анечку немного избалованной.
Подробнее...
 
Я привязывала его к кровати
27.09.2013 00:00
Я привязывала его к кроватиИгорь позвонил на следующий день, мы с ним проговорили три часа, он рассказал о себе всё. Слова Пашки оказались страшной правдой – мой любимый сидел на наркоте и не мог от неё отказаться даже ради любви. Мне было очень тяжело, но я решила бороться, потому что безумно его любила. После этого моя жизнь стала адом. Я бегала по всяким притонам, искала его, уговаривала вернуться, приводила домой к матери. Пару дней он держался, потом опять сбегал к «друзьям».
Подробнее...
 
Идёт какая-то унизительная игра
20.09.2013 00:00
Идёт какая-то унизительная играМне немного за 40, дети выросли, живу в маленьком городке. Работаю, занимаю руководящую должность в небольшом коллективе, есть хобби, благодаря которому много езжу и общаюсь с разными людьми. У меня сплочённая дружная семья, с трудностями справляемся сообща. Я всегда презрительно относилась к мелодрамам, мыльным операм, никогда не читала дамских романов, а тут у самой в жизни случился сериал.
Подробнее...
 
Мы с вами летели в одном самолёте
13.09.2013 00:00
Мы с вами летели в одном самолётеС Наташей он познакомился на курорте. Случилось это пятнадцать лет назад. С тех пор почти каждый год они проводили отпуск вместе. Он брал путёвку в санаторий, только так его и отпускала семья, а потом, если Наташа приезжала, они снимали комнату и жили там, а его место в санатории всю смену пустовало. В Москве Наташа, в отличие от него, жила одна. Работала она оператором на «Мосфильме». Ей очень трудно было подгадать отпуск одновременно с ним: неожиданные экспедиции, поездки, запарки с фильмами.
Подробнее...
 
Развлекись по полной
06.09.2013 00:00
Развлекись по полнойЭто была его обычная манера общения, я уже привыкла, но на сей раз Юрий говорил с особой неприязнью. Может, потому, что речь шла о деньгах, которые он любил больше всего на свете и уж точно больше меня.
– Они бы не смогли заплатить больше, у них просто нет такой возможности, – начала я объяснять. – Кроме того, это же мои родственники…
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 Следующая > Последняя >>
Страница 84 из 104