ЛЮБОВЬ, ИЗМЕНА, РЕВНОСТЬ


«Бросай его, он старик»
28.06.2013 00:00
«Бросай его, он старик»Уважаемая редакция, десять лет читаю газету с большим удовольствием и восхищением. Я много путешествовала по Европе и нигде не встречала издания, похожего на ваше. Знаю три языка – английский, немецкий, испанский, – но нигде в киосках не встречала такой душевной газеты. Извините, если написала что-то неграмотно, – это из-за того, что не слышу с рождения.
Подробнее...
 
Уважайте свой возраст
21.06.2013 00:00
Уважайте свой возрастВ первый же день приметила брюнета в очках-хамелеонах. Глаз не видно, но приглянулся чем-то, вот бы пригласил на танец… Ой, идёт. Ко мне? Отвернусь, вдруг к другой, увидит моё разочарование. Но он пригласил меня! Я еле сдержала улыбку: как приятно хотя бы в танце побывать в объятьях мужчины, пусть и совершенно чужого. Он слегка прижал меня, не хамовато, а нежно – хоть бы никогда и не отпускал… Мечтать не вредно.
Подробнее...
 
Девочки, заберите моего мужа!
14.06.2013 00:00
Девочки, заберите моего мужа!Дело в том, что если я не позабочусь о муже, о его одежде, не приготовлю обед с собой на работу (у него там негде поесть), сам он о себе никогда не побеспокоится. Хозяйка я тоже хорошая, я вообще человек домашний, приготовить что-то вкусное, прибраться – для меня если не в удовольствие, то уж точно не в тягость.
Подробнее...
 
Вырвем ребёнка из рук шалавы
07.06.2013 00:00
Вырвем ребёнка из рук шалавыЛюди, обитающие в шкатулочке, обитой бархатом, не подозревают, что есть какая-то другая жизнь. И если им её показывают по телевизору, думают, что это извращённые фантазии журналистов или киношников. Валя жила именно в такой шкатулочке и ни на секунду не могла  вообразить себя в роли фигурантки полууголовного дела из детективного сериала.
Подробнее...
 
Папа вешал занавески
24.05.2013 00:00
Папа вешал занавески– Кто бы сомневался, – поддакнула Ушакова. – Что с Игорьком было не так? Не дотянул до планки? Ладно. Но ты женщина и должна всё делать красиво. Назначаешь встречу в дорогом кафе, он ждёт тебя за столиком, ты, немного опаздывая, входишь. Одета роскошно, но в рамках хорошего вкуса, молчаливо попиваешь кофе. Потом грустно смотришь на часы, говоришь, что опаздываешь на важную встречу, и передаёшь ключи. Напоследок нежно целуешь его в висок и уходишь. Он остаётся наедине с лёгким ароматом твоих духов и грустью о том, что упустил женщину-мечту.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 Следующая > Последняя >>
Страница 85 из 102