ЛЮБОВЬ, ИЗМЕНА, РЕВНОСТЬ


Люба с огромной харизмищей
29.03.2013 00:00
Люба с огромной харизмищейНедавно вспомнила одну историю. Когда я вышла замуж, мы уехали жить в одну южную республику. Там у мужа появился приятель Борис – они работали вместе. Жена этого Бориса изменяла ему налево и направо, да не потихоньку, а внаглую, могла уехать и где-то ошиваться два-три дня, а то и неделю. Притом в любовниках у неё были не простые работяги, а всё сплошь высокие чины.
Подробнее...
 
Мозг ночевал отдельно
15.03.2013 00:00
Мозг ночевал отдельноКаким-то неведомым образом я умудрилась дожить до 27 лет и в прямом смысле остаться старой девой. До сих пор не понимаю: что мне мешало встречаться и иметь отношения с мужчинами? В школе, да и в институте была излишне полной, щеки, как у бурундучка, щедро сдобренные румянцем. Стеснялась этого. А ещё, наверное, не хватало шарма, который и делает трижды некрасивого человека притягательным.
Подробнее...
 
Мужчина премиум-класса
08.03.2013 00:00
Мужчина премиум-классаИменно тогда и случилась первая измена, он думал, что я не узнаю. Просто «погулял» с девочкой, которая в него влюбилась, а меня бросать не собирался. Мне было очень больно, но он быстро зализал раны, мы помирились. Девочка, говорят, сильно страдала. Затем то же самое повторилось года через два после свадьбы, у нас уже была дочь, и опять он клялся, что ничего не было, что всё это сплетни. Я подавала на развод, но судья помирила нас.
Подробнее...
 
Это для меня непосильный аттракцион
01.03.2013 00:00
Это для меня непосильный аттракционДиспозиция такая: мне 32, есть сын 10 лет. Милому другу на 20 лет больше, и для меня это самая комфортная разница, у меня всегда был большой разрыв в возрасте с мужчинами. Вместе мы с небольшими перерывами три с лишним года. Чем были вызваны перерывы – чуть позже. Формат наших отношений можно назвать «гостевым». Мы сразу это обсудили и оба нашли отличным и удобным: встречаемся часто, хотя и не каждый день, ездим вместе отдыхать. Жилищных проблем нет – у меня хорошая квартира в центре, у него и квартира, и дом, при желании можем по нескольку дней обитать на всех территориях.
Подробнее...
 
Никто не верит, что я была единственной женой
22.02.2013 00:00
У мусульман многожёнство законноВ наше время благодаря интернету брак с иностранцем не редкость. Российские женщины (реже мужчины) находят спутников жизни по всему миру. У кого-то семья потом даёт трещину, а кто-то живёт долго в любви и согласии. Но в 1968 году, когда Людмила Рахтина вышла замуж за жителя Ирака Азиза Ибрагима Аль-Абид, это была сенсация.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 Следующая > Последняя >>
Страница 89 из 104