ЛЮБОВЬ, ИЗМЕНА, РЕВНОСТЬ


Я навлекаю на себя беду
01.02.2013 00:00
Я навлекаю на себя бедуВсё началось ещё пять лет назад, мне тогда было 27. Встретила его – красивого, 22-летнего. Мы увидели друг друга в клубе. Я тогда долго не могла оторвать от него глаз, он это заметил. Чуть позднее мы познакомились, в тот день я, наверное, и влюбилась. Я обезумела, мы будто поменялись ролями: я дарила подарки, звонила ему, приглашала встретиться и так далее. Секс с ним стал для меня одержимостью, я боялась, что он подарит его кому-то другому, делала всё, что он хотел, надеялась так его удержать.
Подробнее...
 
За это, негодяй, ты будешь моим мужем!
25.01.2013 00:00
За это, негодяй, ты будешь моим мужем!У меня были парни, и ни один не позволял себе так несерьёзно ко мне относиться. Отвернуться, не посмотрев на меня, не желая даже познакомиться? Я просто кипела от возмущения! Решила: уж я с тобой рассчитаюсь. Ты, миленький, будешь не только со мной дружить – мужем моим станешь! Надо сказать, что меня с первого взгляда поразили мужественные черты его лица.
Подробнее...
 
И зовут эту девушку Настя
18.01.2013 00:00
И зовут эту девушку НастяСоветские люди нередко жили, ставя себе в пример героев Гражданской или Великой Отечественной войн. В школе нам постоянно, например, трындели о том, что Аркадий Гайдар в 16 лет полком командовал и прочее. Моя тётя, назову её Анастасия, в качестве примера взяла комсомолку Зою Космодемьянскую. И руководствовалась по жизни высказыванием, приписываемым Зое, что-де умри, но не давай поцелуя без любви. А что вы думаете? В те времена девушки были морально стойкими и принципиальными.
Подробнее...
 
Разрываясь между мужем и любовником
11.01.2013 00:00
Разрываясь между мужем и любовникомОднажды услышала от знакомых о молодом холостом мужчине. Мне его охарактеризовали как интересного, хозяйственного, доброго, щедрого, работящего. Он жил с родителями, но это меня не испугало. Почему бы и не познакомиться, подумала я. Уж очень было сильное желание выйти замуж, обрести семью, родить детишек.
Подробнее...
 
Не пой взрослые песни
28.12.2012 00:00
Не пой взрослые песниУтром увидела печальные глаза своего возлюбленного. Виктор Цой, мой однофамилец, пел: «Так откуда взялась печаль?» Ну и я спела-спросила.
– Ты знаешь, – серьёзно ответил мой избранник, – кажется, я в тебя втрескался, как мальчишка. Но у меня жена, мы вместе почти сорок лет. Представляешь, что это такое – сорок лет?
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 Следующая > Последняя >>
Страница 90 из 104