ЛЮБОВЬ, ИЗМЕНА, РЕВНОСТЬ


Была любовь с привилегиями
22.05.2012 00:00
Была любовь с привилегиямиДа, я не стесняюсь вслух говорить, что я не сторонник похоти. Не выношу, когда мужчины обсуждают интимные подробности своих «побед» в кругу друзей. За всё это и получил от приятелей прозвище ботаник, или ещё чаще дразнят «интеллигентом», но меня это не раздражает, какой уж есть.
Подробнее...
 
Ещё тот обаяшка
19.05.2012 00:00
Ещё тот обаяшкаИ вдруг я получила страшный удар – узнала о любовнице. Муж решил остаться «честным человеком» и не нашёл лучшего выхода, кроме как уйти к ней. Девушка, кстати, славная, наша общая знакомая. Для меня весь мир рухнул, но взяла себя в руки. На самом деле мужа мне было очень жаль: как-то так вышло, что даже друзья его оставили, а ко мне всегда приходили на помощь. Потом я очень разозлилась на его девушку. Она моложе меня на девять лет – зачем взяла чужое, почему не искала свою любовь?
Подробнее...
 
Сушите вёсла, рогоносцы!
15.05.2012 00:00
Сушите вёсла, рогоносцы!Выдался у меня выходной, остался с девочками дома, жена пошла по магазинам, отдохнуть от быта, отвести душу. Дочурки заигрались, уронили мамину сумочку. Поднимаю её и нахожу внутри письмо. Признание в любви. Был у неё по молодости короткий эпизод с офицером МВД, я знал об этом. Но думал, что там давно всё закончено. Читал её послание, руки дрожали, в глазах темнело – такое потрясение было!
Подробнее...
 
Ждём тебя днём и ночью
14.05.2012 00:00
Ждём тебя днём иночью– Димка, родной! Прости нас с сыном за всё плохое, что, возможно, мы тебе принесли. Но было и хорошее! Мы любим тебя всем сердцем, всей душой, несмотря ни на что. Прислушайся к своему сердцу, оно всё ещё любит нас, я это знаю. Вернись к нам, дети не должны жить без отца, а мне не нужен никто, кроме тебя. Хочу, чтобы твоё сердце оттаяло. Знай, что мы ждём тебя и днём и ночью.
Подробнее...
 
Меня бросают по неизвестной причине
09.05.2012 00:00
Меня бросаютНе могу понять, почему в моей жизни постоянно повторяется один и тот же сценарий: понравится мне парень, завязываются отношения, а потом он меня бросает по неизвестной причине. Получается какой-то замкнутый круг, из которого никак не могу выбраться.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 Следующая > Последняя >>
Страница 99 из 102