ЛЮБОВЬ, ИЗМЕНА, РЕВНОСТЬ


Здравствуй, господин дерево
24.09.2023 00:17
ЗдравствуйПытается разговориться, но я вижу, что ему трудно. Опять я болтаю, а он молчит. Подходим к перекрёстку, прощаюсь с ним: «Ладно, всего доброго», – и исчезаю в толпе. Потом он мне писал, что я ему очень понравилась, но он вот такой немногословный, а разве это плохо? Писал несколько дней, просил встречи. Но я поняла, что с таким человеком общаться нормально не сумею. Я не могу постоянно тараторить без умолку, у меня голова начинает болеть, когда приходится много говорить.
Подробнее...
 
Ваш звонок очень важен для нас
20.09.2023 17:37
Ваш звонокНа работу позвонил её парень. Поскольку он знал внутренний номер, то звонок вышел прямо на девушку. Она же, будучи с молодым человеком в ссоре, разговаривать не хотела и решила его отфутболить. На приветствие девушка ледяным голосом выдала фразу:
– Здравствуйте! Ваш звонок очень важен для нас.
– Маш, да я знаю, что это ты! – сказал он, пытаясь распознать, автоответчик это или нет.
Подробнее...
 
Бумажная свадьба
19.09.2023 11:53
Бумажная свадьбаМила села и написала стих: «Живу не любя и никем не любима, ищу лишь тебя – нахожу только зимы». Скомкала и порвала. Перед пенсией она скопила на книжке кое-что – ума и нюха хватало вовремя переводить рубли в доллары. Городскую квартиру не осилила, зато на бэушный домик в деревне в самый раз! Вообще-то Мила родилась и всю жизнь прожила в многомиллионном городе. Жила, стараясь не думать об этих человеческих миллионах вокруг: скученных, заживо закатанных в асфальт и бетон, – иначе становилось душно, она хваталась за грудь, физически задыхалась. В деревню, в деревню!
Подробнее...
 
Непарная женщина
15.09.2023 22:35
Непарная женщинаПосидели, мужчина поел мороженого, я попила коктейля. В основном говорил он, и на втором часу встречи мне стало невыносимо скучно. Я уже жалела о потерянном времени – ведь можно было дома почитать книжку или посмотреть фильм. Разговор, точнее монолог, вертелся вокруг прошлой семьи мужчины, его соседей и бывших коллег. Все они оказались плохими. «И это только вершина айсберга!» – сокрушался он.
Подробнее...
 
Для мужчин я невидимка
13.09.2023 00:00
Для мужчинЗатем я бросила парня, потому что встретила другого, тоже молодого. С ним мы прожили восемь лет, и компания была соответствующая – его институтские друзья. Когда встретились, мне уже исполнилось 34, он на десять лет моложе. В новой компании мы очень тесно общались, постоянно встречались, тусовались вместе. В те годы я серьёзно занялась бодибилдингом и выглядела отлично, фигура была лучше, чем у девочек – его ровесниц.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>
Страница 11 из 102