ПРОВЕРЕНО ВРЕМЕНЕМ


Владислав Стржельчик
13.08.2021 13:50
Владислав СтржельчикАртистические наклонности у него проявились ещё в школьные годы, когда играл в драмкружке. По его собственному признанию, ни один выходной не обходился без того, чтобы он не побывал в театре. Владик мог самозабвенно гонять мяч со сверстниками во дворе или зачитываться любимыми книжками, но его единственной настоящей страстью оставалась сцена. И одним из самых счастливых дней в своей жизни он всегда считал день...
Подробнее...
 
Кинопробы: ждите ответа
08.07.2021 15:38
КинопробыНа главную роль царя Ивана Грозного и управдома Бунши в фильме «Иван Васильевич меняет профессию» Гайдай пригласил своего любимчика Юрия Никулина. «Сценарий специально под него писали, – рассказывает вдова Леонида Гайдая актриса Нина Гребешкова. – Прочитав сценарий, Юра отказался. Есть две версии. Первая, которую обнародовал сам Юра, что он уезжал в Австралию на гастроли. Это не совсем так.
Подробнее...
 
Авторы одной песни
24.06.2021 17:48
авторы одной песниПесня стала необычайно популярна в Америке, а потом и во всём мире, а саму Консуэло позвали в Голливуд. Ей предлагали заманчивые контракты, но она от них отказалась и вернулась в Мексику. В 28 лет она вышла замуж за Мариано Риверу, родила двух сыновей и прожила с мужем всю жизнь. Веласкес написала ещё много песен и пьес в классическом жанре, но всемирно любимой стала лишь одна её баллада.
Подробнее...
 
Группа «Комбинация». Нравится, не нравится – пой, моя красавица
17.06.2021 14:40
Нравится, не нравитсяВесной 1989 года «Комбинация» прогремела на весь Советский Союз благодаря шлягеру «Русские девушки» (Russian girls) и одноимённому альбому. В том же году амбициозный Шишинин решил, что Саратов стал тесноват для группы, и пошёл ва-банк: предложил девушкам переехать в Москву. Но столица встретила группу сурово. «У нас не было денег даже на то, чтобы снять жильё. Между гастрольными поездками по первому времени спали на Павелецком вокзале, в зале ожидания», – призналась Алёна Апина.
Подробнее...
 
Богдан Ступка: Ну неплохо я играл, неплохо
10.06.2021 14:47
Богдан СтупкаБогдан и сам мечтал стать актёром. Тогда в кинотеатрах шли трофейные фильмы – «Индийская гробница», «Знак Зорро», «Тарзан». Как и другие мальчишки, он бегал на каждый из них по нескольку раз. Даже делали лианы – изображали Тарзана, Бонька был обезьянкой Читой – она у него получалась лучше всего. А однажды Ступка посмотрел английский фильм «Путь в высшее общество» с актёром Лоуренсом Харви, на которого был очень похож.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>
Страница 7 из 52