В ЛУЧАХ СЛАВЫ


Династия, богатая на деньги и любовь
27.09.2023 16:59
ДинастияТабаков и сам признавался, что любит поесть, причём всеяден, и это у него из голодного детства:
– Мои детские воспоминания достаточно пасмурные. Война, папа уходит на фронт, а потом… заводит другую семью. Постоянно хотелось есть, еда даже по ночам снилась. Помню, как вели по моему родному Саратову пленных немцев, а мы им последний кусок хлеба отдавали, настолько их жалко было.
Подробнее...
 
Человек, прилетевший на неизвестную планету
20.09.2023 13:32
БулычевПервым был издан сборник «Девочка, с которой ничего не случится» (1965). А затем – где только не побывала Алиса Селезнёва: и в далёком космосе, и на дне океана, и в прошлом, и в будущем. Но вместе с отцом, профессором Селезнёвым, никогда не забывала о доме и своей эпохе, о прекрасном коммунистическом послезавтра, которое теперь, как мы знаем, скорее всего, не наступит. Булычёв писал циклами.
Подробнее...
 
Сергей Пускепалис. Как он провёл эти 56 лет
13.09.2023 16:49
ПускепалисСерёжа Пускепалис появился на свет в 1966 году в Курске, но, когда ему исполнилось четыре года, семья переехала на Чукотку, в посёлок Билибино. Там отец-военный переквалифицировался в геолога – искал полезные ископаемые, часто ездил в экспедиции. Во время одной из них сильно обморозил ноги, на дальние расстояния больше передвигаться не мог и стал работать в местном аэропорту. Часто брал сына с собой на службу.
Подробнее...
 
Петербургские проказники
06.09.2023 17:44
ПроказникиЗаверения, что в могиле Жанны Фриске давно пусто, а в Мавзолей каждые полгода подкидывают «мужичка», похожего на Ленина, продолжают череду фирменных нелепиц от Барецкого. Этому персонажу абсолютно безразлично, что о нём думают. Приняв за принцип, что чёрный пиар – это тоже пиар, Станислав плавает в нём как рыба в воде. Удивительно, но вообще-то Барецкий начал свой путь к успеху вполне традиционно.
Подробнее...
 
Самая красивая жена
30.08.2023 17:44
Самая красиваяКогда Франческе исполнилось одиннадцать, от инфаркта скончался отец, причём у неё на глазах. Ему был всего 41 год, никто не мог поверить в случившееся. «Папа был как солнце, вокруг которого вращалась наша семья», – признавалась Мути. После его ухода мать осталась одна с дочерьми, и семья едва сводила концы с концами. «Всю оставшуюся жизнь я искала мужчину, который мог бы заполнить образовавшуюся пустоту, – делилась Мути с журналистами...»
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>
Страница 6 из 70