В ЛУЧАХ СЛАВЫ


Не пощадить даже родную жену
14.12.2022 13:17
Не пощадитьПриспосабливаясь друг к другу, Макарова и Герасимов параллельно росли как мастера и обретали любовь зрителей. Можно сказать, что в этот период они помогли друг другу в становлении. И до конца жизни работали вместе. По воспоминаниям современников, во время съёмок отношения актрисы и режиссёра внешне выглядели серьёзными и сдержанными. Никаких личных разговоров, проявлений особого внимания и тем более поблажек. Теплота – только в быстром взгляде, беглом прикосновении рук, да и то, если актрисе требовалось утвердить у режиссёра костюм или согласовать причёску.
Подробнее...
 
Виктатор
07.12.2022 13:41
ВиктаторВ 2014 году Орбан внёс в конституцию своей страны положение о том, что народ Венгрии объединяют Бог и христианство. Да и сам Орбан личным примером демонстрирует верность религиозной морали, а значит, и семье. Его жена Анико, уже тридцать лет работающая в Международной детской службе спасения, подарила ему пятерых детей, которых супруги воспитали в христианской вере. О четырёх дочерях Орбан не любит распространяться, известно только, что все они получили высшее образование и родили ему несколько внуков.
Подробнее...
 
Как снимают откровенные сцены в кино
23.11.2022 16:05
Как снимаютАктёр Леонид Филатов тоже не всегда был готов обнажаться во время съёмок, например, в фильме «Экипаж», где предстояла постельная сцена с Александрой Яковлевой. Как объявил тогда Филатов, он – преданный семьянин, и даже для кино не готов снять штаны, находясь в постели с другой женщиной. А потому на протяжении съёмок лежал под простынёй в джинсах. Ещё одной хитростью режиссёра Александра Митты стала съёмка через аквариум. Зритель видит, что происходит, но в то же время актёров целомудренно прикрывают плавающие в воде рыбки.
Подробнее...
 
Как разозлить Ватикан
16.11.2022 14:13
Как разозлить ВатиканЖенщина по фамилии Заранелли спасла будущую звезду своим молоком, но потом всю жизнь рассказывала, что София была похожа на крысёнка. Намекала, что только её «волшебное» молоко превратило девочку в красавицу. Лорен сначала отшучивалась, а потом раздражалась: «Да, она кормила меня своей грудью, и я ей благодарна. Но совсем необязательно было рассказывать каждому встречному, что я похожа на крысу! Она действительно спасла мне жизнь, и всё же говорить, что именно её молоко подарило мне красоту и способности, – просто смешно. Всё, что имею, я получила от родителей и только от них».
Подробнее...
 
Бывают ли умные артисты?
09.11.2022 00:00
Бывают лиИзвестного актёра-карлика Владимира Фёдорова, скончавшегося в прошлом году, ещё при жизни называли гением. И не только благодаря ярким работам в театре и кино – вспомните, например, его Черномора из сказки Птушко «Руслан и Людмила», – но и за его научные работы. Ведь по образованию Фёдоров был физиком-ядерщиком. – С раннего детства я был радиолюбителем, – рассказывал актёр. – Не в смысле передачи сообщений азбукой Морзе, а в смысле конструирования и пайки электронных схем.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>
Страница 14 из 70