К сердцу принцессы пароль PDF Печать E-mail
11.11.2022 09:55
К сердцу принцессы парольОдна из наследниц норвежского престола, 51-летняя принцесса Марта-Луиза, выходит замуж за американца Дурека Верретта. 48-летний мужчина называет себя шаманом, а некоторые звёзды Голливуда считают его духовным наставником.

Дурек несколько лет состоял в отношениях с мужчиной. Шаман не раз заявлял, что способен управлять материей на уровне атомов, а также рекомендовал духовные упражнения для удаления «отпечатков» предыдущих сексуальных партнёров с женских интимных мест. Для этого Верретт предлагает купить медальон «Оптимизатор духа» за 222 доллара (13 500 рублей).

Авторитет королевской семьи в глазах норвежцев серьёзно упал, когда принцесса увлеклась оккультизмом. Ряд гуманитарных организаций, патроном которых являлась Марта-Луиза, прекратили с ней сотрудничество. Принцесса говорит, что стала ясновидящей и может общаться с ангелами.

Марта-Луиза сохранит титул, но лишится права официально представлять монархию. Однако её избранник отныне считается членом королевской семьи.
 
Жизнь собачья PDF Печать E-mail
11.11.2022 09:53
Жизнь собачьяЗоозащитные организации Европы бьют тревогу: владельцы домашних животных массово избавляются от любимцев, потому что их содержание теперь не по карману. «Владельцам приходится выбирать между оплатой коммунальных счетов и питомцами, – говорит британский зоозащитник Адам Клоуз. – Все приюты переполнены, кошек и собак почти нигде не принимают».

«Не забуду одного пожилого мужчину, который привёз нам своего кота, – рассказывает сотрудник лондонского приюта. – Он плакал, прощаясь со своим Фрейзером, потому что у пенсионера не оставалось денег даже на корм для котика, не говоря уж об услугах ветеринара». «За устройство животного в приют нужно платить, – вздыхают немцы. – За кошку требуют 45 евро, за собаку – 89 (2700, 5400 рублей). Но некоторые тайком выбрасывают кошек и собак на улицу с табличкой «Подарю», хотя это абсолютно незаконно».

Администрации приютов признаются, что и сами едва сводят концы с концами.
 
Не попал фашист гранатой PDF Печать E-mail
11.11.2022 09:51
Не попал фашист гранатойВесь мир обсуждает поразительные видеокадры, сделанные в Харьковской области с борта украинского беспилотника. Аппарат завис над траншеей, где лежал раненый российский солдат. Машина прицельно метнула в него гранату, но боец молниеносно отшвырнул взрывчатку. Дрон сбросил вторую гранату, но русский воин снова отбросил «подарок». Третья попытка разбомбить истекавшего кровью героя закончилась точно так же, после чего квадрокоптер улетел.

«Раненый российский солдат отмахивается от гранат как от мух! – восхищаются западные комментаторы. – Этот парень заслуживает того, чтобы увидеть своих детей снова. Он настоящий воин. Русский солдат непобедим!» Даже противники признают мужество бойца и возмущаются, что раненого человека добивают гранатами из дрона.

Боец остался жив и уже выписался из госпиталя.
 
Паду ли я, стрелой пронзённый? PDF Печать E-mail
04.11.2022 00:00
Паду ли я, стрелой пронзённый?В Красноярском крае муж и любовник устроили дуэль из-за женщины.

43-летний Алексей находился с женой в бракоразводном процессе, и вскоре они должны были расстаться. Однако у супруги уже появился новый возлюбленный по имени Иван, 46 лет, и это привело в ярость почти бывшего мужа. Он вызвал соперника на дуэль.

Местом поединка выбрали мост через реку. По некоторым сообщениям, у Алексея с собой оказалось ружьё, а у Ивана – револьвер. По другим сведениям, Иван прибыл безоружным.

Муж выстрелил первым, причём несколько раз, и попал сопернику в грудь и голову. От полученных ранений Иван скончался. Победитель дуэли задержан и, скорее всего, получит 15 лет за предумышленное убийство.
 
Шокировала подписчиков PDF Печать E-mail
04.11.2022 00:00
Контролируйте мою жизньИнтернет-страничка 23-летней Лори из Парижа пользуется большой популярностью. Лори признаётся, что мнение подписчиков для неё очень важно. Недавно парижанка затеяла немыслимое – попросила поклонников принимать за неё все важные решения. Подписчики голосуют, как Лори лучше поступить, и та выбирает вариант, за который отдано большинство голосов. «Теперь вы определяете всё: от выбора меню до решений, меняющих всю мою жизнь», – шокировала подписчиков Лори.

Два раза в неделю Лори публикует опросы, открытые для любого желающего, однако их результаты видны только платным подписчикам. «Всё по-честному, они теперь контролируют мою жизнь, – говорит француженка. – Я ни о чём не жалею. Не знаю, к чему приведёт такой опыт – всё отдано на усмотрение фанатов. Уже испытываю облегчение – многие трудные решения принимают за меня другие люди». Воспользовавшись «помощью зала», девушка уже смогла победить страх высоты, рассталась с надоевшим парнем и бросила бесполезную стажировку.
 
<< Первая < Предыдущая 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 Следующая > Последняя >>
Страница 44 из 270