Опасные связи PDF Печать E-mail
09.10.2020 00:00
Опасные связиВ Великобритании 32-летняя тюремная надзирательница Лорен Макинтайр несколько месяцев имела интимные отношения с заключённым Эндрю Робертсом, отбывающим пожизненный срок. Мужчина попал в тюрьму в 2003 году в возрасте 22 лет за убийство своей партнёрши и их восьмимесячной дочери.

Теперь Макинтайр находится под следствием. Надзирательницу обвиняют не только в сексуальных связях с Робертсом, но и в том, что она позволяла ему незаметно пользоваться сотовым телефоном. По предварительным данным, Лорен вела с Эндрю переписку и делилась своими снимками.
 
И все за одного PDF Печать E-mail
02.10.2020 00:00
И все за одногоАмериканский фермер Лейн Унхьем убирал с поля пшеницу, когда его комбайн загорелся. Мужчина выскочил из кабины и бросился тушить технику, но внезапно повалился на землю с сердечным приступом. Его увезли в больницу. Когда об этом узнали соседи Лейна, они решили, что не останутся в стороне.

Около 60 фермеров вышли на поле Унхьема, трудились сообща семь часов и убрали весь урожай. «Все знают Унхьемов, они хорошие, достойные люди, – говорит подруга семьи Дженна Бинде. – Нужно помогать соседям, когда они в этом нуждаются, и не ждать ничего взамен. У нас здесь постоянно у кого-нибудь возникают проблемы со здоровьем или происходят несчастные случаи».

Лейн уже пошёл на поправку. Сейчас он находится в стабильном состоянии и благодарит соседей, называя их своей самой большой семьёй.
 
Секта добрых кондукторов PDF Печать E-mail
02.10.2020 00:00
Секта добрых кондукторовЖители Челябинска недавно обратили внимание на необычного кондуктора. «Села в троллейбус №12, – рассказывает молодая женщина. – Ко мне подошёл кондуктор, улыбнулся, принял деньги за проезд. Протянул билет и вдруг сказал: «Хорошего тебе дня и удачи в учёбе, счастья, любви! Пусть у тебя всё будет хорошо». И пошёл дальше. Вроде ничего такого, но на душе и правда стало теплее. Потом поняла, что он желает здоровья, счастья и любви каждому пассажиру».

Многие челябинцы называют 73-летнего Владимира Дергунова самым вежливым и добрым кондуктором в стране. «Мой девиз: «Я всех люблю и уважаю и долгим взглядом провожаю», – говорит Владимир Петрович. – Конечно, встречаются и неадекватные пассажиры. Один такой даже спросил: «Ты из какой секты?» В таких случаях я обычно шучу, отвечаю: «Из православной». Но большинство реагирует весело и забавно, люди выходят счастливые. Это самое главное, другого мне и не надо».

Дергунова ценит и начальство, часто поощряет премией. И все хотят, чтобы Владимир Петрович работал в троллейбусном депо как можно дольше.
 
Я к вам в няньки не нанималась PDF Печать E-mail
02.10.2020 00:00
Я к вам в няньки не нанималась22-летняя китаянка Леле хорошо училась в школе, получила высокие баллы на экзамене и поступила в вуз. Девушка всегда помогала небогатым родителям и не просила у них денег, подрабатывая официанткой. В этом году Леле окончила университет и надеялась начать карьеру, но всё оказалось не так просто.

Недавно у Леле появился маленький братик, и папа с мамой заявили, что дочь должна помочь в воспитании ребёнка, потому что им не хватает сил. Когда юная китаянка отказалась, родители подали на неё в суд и выиграли дело.

«Карьера и вся моя жизнь пошли под откос, – плачет Леле. – Брату всего два года, и я должна ходить в няньках ещё 16 лет. Ни одному работодателю не понравится, если буду постоянно отпрашиваться, чтобы отвести братика в детский сад, или стану брать больничный из-за его болезни».

Увы, оспорить вердикт почти невозможно: по китайским законам взрослые дети обязаны опекать братьев и сестёр. Китайцы сочувствуют Леле: «Терпеть на своей шее таких родителей-вампиров – это детский кошмар на всю жизнь».
 
Полосатый рейс PDF Печать E-mail
25.09.2020 00:00
Полосатый рейсПчеловод из села Александровка Челябинской области Николай Целобёнок отправляется в отпуск с необычной компанией. Мужчина исповедует принцип «всё своё ношу с собой», поэтому всегда путешествует со своими пчёлами. Причём возит не менее 15 ульев.

Причина проста: поля под Александровкой загрязнены химикатами, поэтому Николай считает, что отдых необходим не только людям, но и пчёлам. «Химией обрабатывали землю и в СССР, но тогда обязательно об этом объявляли в газетах или сообщали по радио, – говорит Николай. – Сейчас никто нас не информирует, и пчелы мрут почём зря».

Мужчина уезжает в далёкие леса на машине с прицепом. Едет по ночам, поскольку днём температура в ульях поднимается и насекомые могут погибнуть. Прибыв на место, пасечник и пчёлы наслаждаются первозданной природой. «Иногда приходится отбиваться от медведей, – смеётся Целобёнок. – Однажды мишка утащил с полянки улей. Зато после каждой поездки мёд получается особенно качественным».
 
<< Первая < Предыдущая 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 Следующая > Последняя >>
Страница 104 из 269