Ты не слышишь меня PDF Печать E-mail
19.10.2023 18:39
Ты не слышишь меня34-летняя британка Кейли поделилась душераздирающей историей своих отношений с любимым человеком. Однажды она впервые пригласила парня домой. Гость появился, но девушке, как на грех, приспичило в туалет. Стены в доме Кейли слишком тонкие, из гипсокартона, и стеснительная девушка так и не решилась сесть на унитаз, подумав, что характерные звуки из уборной вызовут у кавалера отвращение. Тогда британка пошла на радикальные меры.

«Я незаметно улизнула в дальнюю часть дома, взяла пустой пакет из магазина и сделала свои дела туда, – призналась Кейли. – Затем вышла на улицу и выбросила всё в мусорный контейнер. Парень так ничего и не понял».

Кейли рассказала, что такие ситуации повторялись довольно часто: она облегчалась в пакеты несколько лет, чтобы не травмировать психику любимого «страшными звуками». Лишь недавно призналась бойфренду, что именно происходило за его спиной. Парень был шокирован, но оказался тронут такой заботой. Ну а британцев поразила не столько деликатность Кейли, сколько её потрясающая честность. «Мало кто в наше время расскажет о себе нечто подобное», – удивляются жители Туманного Альбиона.
 
Правильные пчёлы PDF Печать E-mail
19.10.2023 18:38
Правильные пчёлыКенийка Айша Саломе ехала в междугородном автобусе с крупной суммой – женщина собиралась открыть свой бизнес. В пути с ней познакомились две женщины, а когда они вышли, Айша обнаружила, что деньги пропали. Саломе обратилась в полицию, но не слишком надеялась на помощь правоохранителей, поэтому на всякий случай заручилась поддержкой местного колдуна.

Знахарь по имени Весонга утешил расстроенную женщину и пообещал, что воровкам не поздоровится. Он произнёс заклинания и предложил немного подождать. Спустя несколько дней у его дома собралась толпа зевак. Все уставились на двух женщин, облепленных пчёлами. Несчастные стучали в ворота и умоляли их спасти. Весонга прочёл ещё одно заклятие, и пчёлы отступили.

«Это искусство я унаследовал от отца, – пояснил ведун. – Я вызвал рой пчёл, и потребовалось всего три дня, чтобы найти виновных. Теперь мы со спокойной совестью передадим этих женщин полиции, чтобы они понесли заслуженное наказание». Воровки вернули деньги Айше, часть из них она передала Весонге в благодарность за помощь. «Это не колдовство, а ремесло, – объясняют местные жители. – Африканское решение наших обычных африканских проблем».
 
Вся в белом PDF Печать E-mail
19.10.2023 18:37
Вся в беломСупруг Анастасии из Истры (Московская область) воюет на фронте, поэтому о нуждах солдат женщина знает не понаслышке. Анастасия вместе с другими жёнами военнослужащих шила балаклавы, флисовые кофты, шарфы, носки, собирала и отправляла посылки в зону СВО.

«Однажды я перебирала вещи и наткнулась на свадебное платье, – вспоминает Настя. – Подумала: ну какой от него толк? Висит без дела, пылится, желтеет. А ткань дорогая, хорошая, многослойная, там и атлас, и фатин. Сразу вспомнила, что волонтёры собирают похожие ткани для плетения зимних маскировочных сетей. Вот и принесла платье в мастерскую – пусть спасёт кому-нибудь жизнь. Может быть, оно попадёт даже моему мужу. Для многих женщин подвенечное платье – символ любви и верности. Для меня тоже, поэтому его и отдала».

Недавно Анастасия и Станислав отметили пять лет семейной жизни. Муж вышел на связь, сообщил, что жив-здоров, просил передать привет сыну. Даниилу четыре года, он уже знает, что папа – военный и «работает на большой зелёной машине».
 
Качну серебряным тебе крылом PDF Печать E-mail
13.10.2023 09:40
Качну серебряным тебе крыломВ США судят 65-летнего бывшего пилота торговой авиации Майкла Арнольда.

В 2019 году 38-летняя Кэсси Вилуш владела небольшим кафе, куда Арнольд часто заходил пообедать. Однажды он прислал ей сообщение с фото в местной соцсети. «Там был изображён он, связанный верёвкой, с голыми женщинами. И он просил меня открыть своё сознание», – рассказала Вилуш.

Женщина заблокировала докучливого кавалера. После этого Арнольд стал регулярно летать над домом Кэсси на легкомоторном самолёте на низкой высоте. Он фотографировал сверху её двор и машину, а потом публиковал снимки в соцсети. Судя по всему, мужчина следил за ней и на земле, потому что на некоторых фотографиях изображены сама Вилуш и все члены её семьи.

В ноябре 2022 года Арнольд с самолёта забросал её двор помидорами. После этого суд запретил ему приближаться к Кэсси и совершать полёты в штате Нью-Йорк. Однако он продолжил терроризировать Вилуш, вылетая из аэропортов в соседних штатах. И вот после обращения Вилуш в ФБР настойчивого пилота, наконец, арестовали.
 
«Сердечный» литовец PDF Печать E-mail
13.10.2023 09:39
«Сердечный» литовец50-летний литовец, переехавший в Испанию, симулировал сердечный приступ, чтобы не оплачивать счёт в ресторанах. Этот трюк он проделал по меньшей мере в двадцати заведениях. Из раза в раз он, наевшись, притворялся, будто теряет сознание, и падал на пол. Персонал вызывал «скорую», и клиента увозили. Денег с него в такой ситуации, естественно, не брали.

По словам одного из обманутых рестораторов, перед тем как сымитировать приступ, литовец выпил в его заведении несколько стаканов виски и съел салат оливье. Когда обман, наконец, раскрылся, фотографию мужчины разослали по кафе, барам и ресторанам. «Мы все получили предупреждение, в котором рекомендуется проявлять осторожность и не обслуживать его», – рассказывает один из официантов.

Литовцу выписали штраф, однако он отказался его уплачивать. Сейчас он отбывает 42-дневное заключение, а рестораторы планируют подать на него коллективную жалобу, в результате чего мошеннику грозит до двух лет тюрьмы.
 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>
Страница 16 из 270