Не подходи ко мне, я обиделась
24.01.2015 00:00
Не подходи ко мне, я обиделасьЕсть и ещё одна собака – Рада. Мы подобрали её беременной – гламурная дамочка выкинула, потому что не усмотрела за собакой во время течки, и теперь медали она брать не сможет и денег на щенках уже не заработаешь. А на даче обитает моя любимица – кавказская овчарка Пани Беата, которую все любовно называют Бяткой. Я давно мечтала о большой собаке. Ещё одна моя любовь – медведи, особенно белые.
Подробнее...
 
Она толстела и хорошела
17.01.2015 00:00
Она толстела и хорошелаВечером хозяйка мужика позвонила и оповестила, что любовь случилась с одним из её питомцев, причём парочка орала так, что двое других котов забились за диван и с ужасом наблюдали – не захлестнёт ли их любвеобильная «понаехавшая». На следующий день кошка вернулась домой, и мама стала ждать котят. Вдвое увеличила беременной довольствие, лишь бы Плюшка чувствовала себя комфортно и ожидание прошло без стрессов.
Подробнее...
 
Это вы потеряли лысого кота?
10.01.2015 00:00
Это вы потеряли лысого кота?Моя подруга – большой любитель кошек породы канадский сфинкс. У неё дома множество сувениров и картин с изображением этих необычных животных. Ну и конечно, живой представитель в наличии – лысый, морщинистый Ассириус, экзотический кот с хмурым недоверчивым взглядом. Когда я прихожу к подружке в гости, она начинает с нежностью в голосе нахваливать своего необычного любимца:
– Ах, посмотри, какие у него лапки!
Подробнее...
 
Нашлась самая умная
28.12.2014 00:00
Нашлась самая умнаяВот уже 12 лет беру козье молоко, творог и яйца от домашних курочек у одной и той же хозяйки. Зовут эту симпатичную женщину Валентина Николаевна. Много интересного она рассказала мне о своих любимых козочках, и мне захотелось написать о них. И козочки, и козлики имеют клички. Козёл Яшка должен быть вожаком стада, но он ещё молод и не справляется со своими обязанностями. А настоящим руководителем является старая коза Беляночка.
Подробнее...
 
Самые счастливые животные 2014 года
27.12.2014 00:00
Самые счастливыеОднажды услышала историю. У одной женщины убежал кот. Она очень переживала, думала, что больше его не увидит. Расклеила объявления о пропаже, а через сутки ей позвонил мужчина и сообщил, что кот находится у него. Мужчина бездомный. Он потратил деньги на то, чтобы позвонить женщине с таксофона, и даже купил её коту пакетик корма. От вознаграждения человек отказался.
Подробнее...
 
Остап счастлив
20.12.2014 00:00
Остап счастливХорёк в доме – это безграничное умиление, которое в одну секунду может перерасти в ярость. Остап появился у нас не случайно. Я целенаправленно купила это до поры до времени неизвестное мне животное. Ося оказался парнем с приданым – клетка, гамачок, полпачки корма и пузырёк со специальным шампунем. Я была вне себя от счастья. А как был счастлив Остап! Он сразу же принялся грызть руки, ноги, хватать за лицо, бегать по квартире с реактивной скоростью, оставляя в углах «сюрпризы».
Подробнее...
 
Проклятое воспитание
12.12.2014 23:30
Проклятое воспитаниеВ любви нашего ретривера к ребёнку большую часть занимает всепрощение. В ответном чувстве малыша преобладает вседозволенность. Когда взаимная игра превращается в истязание того, у кого пушистый хвост и два мохнатых уха, нам приходится собаку спасать. В таком случае Максим Максимычу делается строгое внушение. За внушением неотвратимо следует наказание – от него изолируют Ральфа.
Подробнее...
 
Прелести жизни с беременной женщиной
06.12.2014 00:00
Прелести жизниСтала гурманом, что-то всё время требует, а глаза грустные-прегрустные и голодные, словно последний раз ела в прошлом году. Недавно узнала, что она ходит к соседям, а так как хорошо с ними знакома, они пускают её в дом. Там Боня садится и смотрит людям в рот. Люди жалеют и кормят бедную голодную кошечку. А у них, между прочим, шестеро детей. Стыдоба просто. Когда Боне надоедает нежничать с тряпкой, она идёт к холодильнику, подпирает его плечом и начинает гипнотизировать.
Подробнее...
 
Презентация нового номера
28.11.2014 21:33
Презентация нового номераСижу себе спокойно на крыльце, погода хорошая, небо обалденно синее, солнышко светит, мошкара роем так и крутится. Хорошо! Вдруг вижу – с той стороны забора гостья. Прошлась по изгороди туда-сюда, во двор спрыгнула. По травке прогуливается, на меня ноль внимания. Тут наша кошка Тоська появилась, оцепенела от такой наглости, потом кинулась на гостью. А гостья в несколько прыжков добралась до бани.
Подробнее...
 
Она пахнет шерстяным носочком
22.11.2014 00:38
Она пахнет шерстяным носочкомУ нашего лучшего друга намечается юбилей. Что дарить, мы даже не задумывались: честно отслужив хозяевам, ушла из жизни любимая собака их семьи – Сайда породы алабай. Вот мы и решили найти щенка и вручить юбиляру, а то в своём доме нельзя без сторожа. Да и нашу семью никто больше не встречает приветливой мордахой и дружелюбно протянутой лапой, двор опустел без всеобщей любимицы.
Подробнее...
 
Царственная морда Сулеймана
15.11.2014 00:00
Царственная морда СулейманаВ конце 90-х мы жили в селе, отец работал в крестьянском хозяйстве. Однажды он привёз нам с сенокоса подарок – живого сурка. Вытряхнул его из мешка на кухне. Сурок посидел пару минут и метнулся под диван. Что мы только не делали, чтоб его выманить: и еду у дивана ставили, и ласково звали... Сурок категорически отказывался вылезать. Плюнули мы на него и спать пошли.
Подробнее...
 
Решил выяснить, чьих лап это дело
09.11.2014 00:18
Решил выяснить, чьих лап это делоЯ был ещё маленьким, когда отец принёс с работы серого полосатого котёнка, которого мы назвали Мурзиком, поэтому помню его смутно. Но со слов отца, который его очень полюбил (и любовь эта была взаимна), знаю о его отчаянных подвигах. Тогда мы жили на Украине в частном доме, и туалет, естественно, находился на улице. Путь к нему лежал через весь огород. Рядом с туалетом стоял сарай, под которым жили огромные крысы. Их боялся даже отец.
Подробнее...
 
Первое желание - затискать
01.11.2014 22:43
Первое желание - затискатьНаша Тася – помесь спаниеля то ли с таксой, то ли с носорогом. Маленькая гладкошёрстная собачонка, хвост бубликом, уши как у спаниеля, сама чёрная, а грудка белая, и на одной лапке белый носочек. Даже, скорее, следок. И упитанная такая дама. Чудо, а не собака! Умная, но похотливая. Однако она была порядочной женщиной и за всю жизнь имела только одну любовь – белого с чёрными пятнами «дворянина». Тоже этакая табуретка на ножках...
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 Следующая > Последняя >>
Страница 39 из 48