ЛЮБИМЦЫ


Лысая башка, дай пирожка
06.01.2024 00:00
Лысая башкаКороче, из свободной девушки бальзаковского возраста я превратилась в тёщу и кошатницу. И всё, всё, понимаете? Мне уже ничего не нужно – ни отпуска, ни намечающегося свидания. Так себе занятие – лежать на полу и вертеть палкой-игралкой перед маленькой прыгучей «какашкой», которая «кусь-кусь», «прыг-прыг», «бяк-бяк» и «фыр-фыр». И ещё я беспокоилась – а вдруг она меня не полюбит?
Подробнее...
 
Вовану повезло
25.12.2023 16:53
Вовану повезлоВован, несмотря на свою врождённую бессобачность, то есть бесшабашность, придерживался полученных советов, за исключением холодильника, поскольку сам из него не вылезал, особенно по вечерам. Да и гулять не в собачье время не получалось, но собачники быстро привыкли к Митяю – обходили за километр, а не успевшие обойти разбегались. Дамочки подхватывали на руки своих мелких пёсиков и, шепча «Господи пронеси», ускорялись.
Подробнее...
 
Самые счастливые животные 2023 года
24.12.2023 00:00
Самые счастливыеВесёлого парнишку Брата тоже забрали хорошие люди. В то время он был милым щенком Братиком, поскольку в приют попал в двухмесячном возрасте, но уже тогда подавал надежды – будущий лидер, настоящий вожак с высоким интеллектуальным потенциалом. Похоже, новым хозяевам очень повезло – а уж как повезло Брату! Пусть растёт здоровым и счастливым. А хозяевам – терпения и удачи. Добряк и весельчак Трой уехал в новый дом в начале ноября.
Подробнее...
 
Отсутствующие следы кровопролития
16.12.2023 23:54
Отсутствующие следыПосле ухода гостей, дабы охладить пыл домочадцев, Елена Андреевна строго напомнила, что в доме имеется ещё один обитатель – здоровенный котяра по имени Кыся, который не любил шума и возни, а потому отсиживался под диваном. Когда он появился в их доме маленьким смешным комочком, годовалая Лялька знала единственное слово – «кыся»: так кота и назвали.
Подробнее...
 
Кроватные войны, часть вторая
09.12.2023 00:00
Кроватные войныБесплатное время истекло, купите абонемент. Это даёт право посмотреть, как Тэсса жуёт корень одуванчика или кусок яблока. Дивное зрелище, потому что, как все альбиносы, Тэсса подслеповата, постоянно теряет еду и суетливо разыскивает её в подстилке. Наконец дары съедаются, и свинья вальяжно растекается по сену. Я её глажу, а она лениво курлычет, как будто это не морская свинья, а голубь с чердака.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>
Страница 4 из 124