ЛЮБИМЦЫ


Надо сделать всё по-человечески
11.05.2019 14:59
Надо сделатьПродравшись сквозь малиновые кусты, я тогда обнаружил в земле ямку, заботливо устланную сухой травой. В ней лежали, прижавшись друг к другу, три щенка – дети Шарика и его дикой подруги. Причём выделялся один из них, лежавший в центре и словно оттенявший рыже-коричневый цвет остальных своей яркой окраской. Такая «блондинистость» сразу же натолкнула на имя – Белка. Так и произошло наше с ней знакомство.
Подробнее...
 
Героическая история мурзика
05.05.2019 15:39
Героическая историяПосле окончания войны они вернулись в Ленинград и поселились в своём прежнем доме. Однажды вечером, через несколько месяцев после возвращения, хозяйка услышала за дверью царапанье и требовательное громкое мяуканье. Открыв дверь, она застыла в изумлении: за порогом сидел их Мурзик, да какой! Большой, живой, здоровый, с лоснившейся шёрсткой. В семье поселилась радость.
Подробнее...
 
Сын скандинавского бога
27.04.2019 00:00
СынВ середине июня прошли обильные дожди, и сад буквально за пару дней преобразился из тусклого и невзрачного в цветущее море сочной зелени. Щенки, у которых к тому времени прорезались зрение и слух, глядя на эту красоту удивлёнными глазами, с радостным лаем гонялись по грядкам за бабочками капустницами, компанией охотились на проказников воробьёв, подминая короткими лапами зелёные завязи клубники...
Подробнее...
 
Информация по космическим каналам
20.04.2019 00:00
ИнформацияА Жорик? Собираюсь в магазин, в банк, по делам, на работу – валяется, как падишах, в своих подушках, дрыхнет и ухом не ведёт. Ушла так ушла. Дверь закрой и не мешай. Но стоит только засобираться в деревню – что тут начинается!.. И беготня, и суета, и нытьё, а то вдруг про него, родимого, забудем. Масик, наш третий пёс, может дрыхнуть весь день, пока мы заняты.
Подробнее...
 
Кто спасёт Марианну
16.04.2019 00:00
Кто спасётЛучше бы этот ген на баб действовал, думал Николай Иванович, женатый, но всегда готовый к подвигам. Глядя на Марусю, он тоже так думал, несмотря на её худощавый полудетский вид. Николай Иванович считал её нераскрывшейся женщиной, а потому перспективной в смысле необузданных страстей. Кстати, в паспорте Маруся звалась Марианной. Но с детства мыслила себя исключительно Марусей, и каждый раз при заполнении очередной анкеты её бросало в жар.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 Следующая > Последняя >>
Страница 54 из 123