ЛЮБИМЦЫ


Миссия выполнена
06.04.2019 00:00
МиссияСтаршему сыну тогда уже исполнилось семь лет. Наступил возраст, когда он сознательно отказался от моего сюсюканья и требовал относиться к нему, как ко взрослому. В городе родных не было. Друзья-соседи присматривали за сыном после школы. Я постоянно находилась в тревожном состоянии, поскольку работала далеко от дома, а муж вообще постоянно уезжал в командировки. И сыночек вечно попадал в какие-нибудь истории.
Подробнее...
 
Они пытаются понять людей
02.04.2019 19:47
Они пытаютсяВот тогда я взяла сына, и мы отправились навещать собак. Так началась моя новая жизнь. У меня появилось много друзей-волонтёров. Теперь этот приют – мой второй дом. Когда я пришла в «Домашний», там было около двухсот собак. Казалось – это много. А теперь у нас проживает около шестисот животных! Как получилось, что Илона Броневицкая создала приют?
Подробнее...
 
Роковые машинки
30.03.2019 00:00
РоковыеСобачка оказалась очень смышлёной, несмотря на юный возраст. Она успешно загоняла кур в специально построенную отцом низкую загородку, обтянутую сеткой. Это наше первое хозяйство, служившее неплохим подспорьем. Кур имелось у нас порядка двадцати, и они, безмозглые, нередко через сетку перепархивали и бродили по просторному двору. Могли запросто попасть под колёса машин или забрести в соседние дворы. Чтобы этого не произошло, их и отслеживала Чернушка.
Подробнее...
 
Панк и Хой легли в засаду
24.03.2019 18:45
Панк и ХойМы жили в Керчи уже около трёх лет, а на Генеральских пляжах ещё не были. Нам посоветовали поехать, сказали, что красиво невероятно и вообще стоит посмотреть на Азовское море поближе. Панк и Хой к тому времени стали почти взрослыми, по крайней мере по размеру. И если Хой – фокстерьер, собака некрупная, то Панк побил все рекорды по росту для немецкой овчарки. С таким телёнком проблема выезжать на оживлённые пляжи, ведь есть люди, которых большие собаки пугают.
Подробнее...
 
Даша, хватит рожать
19.03.2019 00:00
ДашаНикаких особых хлопот она не доставляла. Под ноги не кидалась, по шторам не сайгачила, углы не метила, зато мышей ловила исправно. А что вы хотели, первый этаж хрущёвки, мышей сначала пропасть была. А как появилась Дашка, почти сразу исчезли. Каждое утро Дашка выпрыгивала в открытую форточку и уходила гулять. Возвращаясь с работы, Елизавета Арсеньевна заставала её у подъезда.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 Следующая > Последняя >>
Страница 56 из 124