ЛЮБИМЦЫ


Шофёрские гены победили
17.03.2019 14:24
ШофёрскиеЕсли дело происходит зимой и охотиться не на кого, то Жорка без особых церемоний залезает ко мне на плечи. Хвост его красивенько лежит на правом, а морда и передние лапы – всегда на левом. Издали я, наверное, очень респектабельно выгляжу. Прямо как в норковом манто. Ничего, что у манто немного общипанный хвостик… С кем не бывает – может, моль поела. Вот так Жорж может пролежать всю дорогу, иногда посматривая вдаль.
Подробнее...
 
Мяучный центр «Лежебока»
10.03.2019 22:17
МяучныйЧерез несколько лет мы переехали в загородный дом. Теперь уже дочка с внуком жили со мной, а повзрослевший сын захотел остаться в городе. В суете переезда Феня оказалась без присмотра и в результате сделала мне подарок на день рождения – 10 ноября 2011 года родила четырёх котят. Одного мы пристроили к знакомым, а трое – кот и две кошечки – так и остались у нас.
Подробнее...
 
Панк и Хой
02.03.2019 00:00
ПанкВидели месячного щенка немецкой овчарки? Это милое, нелепо-неуклюжее создание, ушастый и носатый шарик на мощных коротких лапах. Пять таких шариков весело крутилось перед нами, постоянно заваливаясь и оступаясь. В щенячьей стае было три мальчика и две девочки. В итоге мы остановились на мальчугане с особой чёрной окраской. Забирать договорились через неделю, чтобы дать возможность ещё немного подрасти и окончательно отвыкнуть от материнского молока.
Подробнее...
 
Покончим с вандализмом
24.02.2019 13:39
ПокончимВась-Вась спокойно разгуливал по квартире, обнюхивая и обследуя все закоулки. Я пригляделся к коту. Честно говоря, впервые видел такого «снежного барса». Он словно извалялся в мелу или извести. Кот мне показался симпатичным, элегантным и немного смешным. Главной чертой его характера было любопытство. Однажды мы его потеряли. Стали беспокоиться, звать, но Вась-Вась не откликался.
Подробнее...
 
Пора в цирковую труппу
16.02.2019 00:00
Пора в цирковуюЕщё, бывая на нашем автовокзале, я вижу, как пассажиры из сельской местности скупают в ближайшем к автовокзалу супермаркете мясо, сало, колбасы, куриные яйца, сметану и другие привычные деревенские продукты в больших количествах. Неужели наш частник, ещё совсем недавно являвшийся кормильцем города, перевёлся и обленился вконец? Получается, сельчане стали жить богаче и им есть на что покупать сельхозпродукцию в городе.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 Следующая > Последняя >>
Страница 57 из 124