ЛЮБИМЦЫ


Ромео-сердцеед
29.09.2018 00:00
РомеоОни подходили к огороду, и сердца бились всё сильнее… Действительно, предчувствие не обмануло Елену, Малыша не оказалось. Под столом остался только ошейник. Видно, пёс так крутился, что выскользнул из него. Он несколько дней не ел из-за болезни, ослаб. Но где же он? Три долгих дня искали Малыша всей семьёй. Звали, носили с собой колбаску, которую он очень любил. Всё напрасно! Хотя бы найти его маленькое тельце и похоронить…
Подробнее...
 
Меня специально возят на машине, а вас?
22.09.2018 00:00
Меня специальноДело в том, что обогрев у их «Запорожца» то работал, то нет, по настроению. Поэтому надо было как-то позаботиться о том, чтобы питомец не замёрз во время поездки. Николай снял с головы меховую шапку и любезно предоставил её щенку, который тут же свернулся в ней клубочком. Путь предстоял неблизкий, минимум три часа. Зимнее солнце быстро уходило за горизонт. Дороги не были освещены.
Подробнее...
 
Баранкин, друг детей
15.09.2018 00:00
Баранкин, друг детейХохламон в споре не участвовал, он блаженно растянулся на асфальте, подставив живот весеннему солнышку, и, казалось, дремал. Только большие острые уши поворачивались то вправо, то влево, улавливая разные звуки. Вдруг пёсик подскочил на месте и, смешно загребая короткими лапами, вихрем помчался на дорогу, где шумная компания на великах уже что-то кричала своему другу Бублику.
Подробнее...
 
Как ты сумел всех очаровать?
08.09.2018 22:41
Как ты сумел всех очаровать?...И ведь не гнали, кормили, гладили. Я однажды разговорилась с одной торговкой, так она призналась, что каждый раз привозит своему любимцу из дома – за сто километров! – кастрюлю с едой. Каким невероятным обаянием надо обладать, чтобы, не умея говорить, не применяя никаких цирковых навыков попрошайничества, вроде вставания на задние лапы и исполнения танцев, – так очаровать окружающих! Ведь бродячих собак у нас много, но другим почему-то никто кастрюльки не возит.
Подробнее...
 
Теперь знаю, что у мужа есть хвост
01.09.2018 00:00
ТеперьПуть благополучно преодолён, вещи распакованы, хлопоты завершились. Наступил вечер. Когда все расположились за накрытым столом, предвкушая расслабленное общение, поблизости вдруг начали запускать салют. Сейчас этот вид выражения восторга и радости стал очень популярен. Среди людей. А вот многие собаки относятся к салютам совсем иначе. Никто не знает, что думают они при этом, но зачастую паникуют, прячутся или впадают в агрессивное состояние.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 Следующая > Последняя >>
Страница 61 из 123