ЛЮБИМЦЫ


Срочно зовите Петровича
26.08.2023 00:00
Срочно зовите Петровича...И – чуть не сорвался вниз от вопля Валентины. Испугались оба. Хозяйка с ласковым лицом протягивала к нему руки, звала «кис-кис!» и очень медленно приближалась. Пряник удивился такой заботе. Удивлялся-удивлялся, да неожиданно был схвачен и с позором водворён в дом. После этой проделки путь в свободную жизнь закрыли сетчатой дверью.
Подробнее...
 
Пасть порву, моргалы выколю
20.08.2023 13:44
Пасть порвуВзвесив все за и против, я решила, что самое безобидное –  завести рыбку. Но дальше начались тяжкие раздумья: может, всё-таки не стоит? Это, разумеется, не собачка, выгуливать не нужно, но тоже есть свои нюансы – чем кормить, как лечить? И на каком из множества видов остановить выбор? Какой аквариум купить, какие растения туда поместить? А есть ещё подсветки, фильтры и другое оборудование – с ними-то как быть?
Подробнее...
 
Чёрные айболиты
12.08.2023 00:00
Чёрные айболитыЕё судьба складывалась на редкость счастливо. Начальник клуба Александр приютил сиротку. Вначале пытался пристроить в хорошие руки, но не получилось. Так и осталась она при клубе. Выросла большая-пребольшая, добрая-предобрая и очень доверчивая. Саша и его жена Наташа стали лучшими друзьями девочки Белочки, теперь уже старушки. А теперь даю слово Наташе. Рассказывая эту историю, она не могла сдержать слёз.
Подробнее...
 
Целоваться не пожелал
06.08.2023 11:53
Целоваться не пожелалЯ убедился, что больше ничего не горит, и побрёл досыпать, но тут моему взору предстала интересная картина. Лохматый чёрный кот, обитавший в заброшенном доме на другой стороне улицы, отъявленный хулиган и ворюга, трогательно обхаживал соседскую кошечку Нюську. Однажды я уже имел с ним дело. Тогда он нагло украл со стола в моём саду живую жирную щуку...
Подробнее...
 
Ласково называем Мымрой
30.07.2023 11:58
Ласково называемДа, кстати. Она не умеет нормально есть. Её трапеза выглядит чудовищно – так жрут одинокие пьяные прапорщики. Воду пьёт так, словно накануне была кошачья вечеринка и теперь у этой прорвы жестокий сушняк. Вся стена забрызгана остатками кошачьего пиршества – ошмётки лосося и колибри валяются в радиусе двух метров. Возвращаюсь к компьютеру, пытаюсь сосредоточиться – как же!
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>
Страница 8 из 124